«Екатеринбург стал полем боя землячеств и нацменьшинств». Мнение шокированного азербайджанца
28 июня 2024, 07:00
Гость
2 августа 2024, 13:34
день ВДВ все спрятались в норы даже рынок не работал боялись на улицу выйти сидели дома за хлебом боялись сходить стадо одним словом
Гость
4 июля 2024, 01:15
Вот такие люди нам нужны. Пусть возглавит все диаспоры. Чья диаспора будет иметь больше преступлений за год, ее руководителя в тюрьму.
Гость
3 июля 2024, 10:30
Отвратительно это всё и не небелому учить нас, кто перед законом ровнее, Иван или Ахмет. У нас Иван прав! Уезжайте! Мы вас не на видим.
Гость
30 июня 2024, 16:37
Ментам денюжек не хватает, они на подлизе у диаспор, вот и садятся в основном иваны при чем за такую дичь порой, что смешно, а тут просто таджик человеку руку резанул, ну бывает, ну крови потерял дофига тоже с кем не бывает
Гость
29 июня 2024, 12:56
Слушай, ну, вот как ты заходишь в кабинет начальника? Ты же кипишь весь, права качаешь, тебе чего-то там по закону положено. Ты начальника не уважаешь, грозишься жалобу написать. Теперь смотри, как он заходит. Он начальству кланяется, слушает, кивает подобострастно, соглашается на словах. Опять же конвертик у него всегда приготовлен, бутылочка дорогого коньяка и другое. Он проблем начальнику не создает, он его уважает. Ну, и скажи мне теперь, чей вопрос решится положительно? Теперь понял?
Гость
29 июня 2024, 09:04
Вы со своими разборками у себя на родине решайте проблемы, со своим народом мы сами разберёмся. Вот как только решили продать наркотики или устроить разборки, сразу представителя девспоры в эту разборку как народного избранника и пусть он отвечает , накосячил не смог решить вопрос депорт без выезда !
При нынешнем устройстве государства,страна угасает и потому на освобождающуюся территорию начинают претендовать прожорливые соседи и семитские народы,а это: Китай,Израиль-иудеи,Турция-Азербайджан и далее по мелочи!Поэтому интересанты начинают развязывать конфликты между собой, не забывая при этом гасить местное население всеми возможными способами!
Всё эти землячества - ОПГ, которые с ментами, прокуратурой, судами васьвась. Давно их пора разогнать, но видимо они выгодны властям.
Гость
28 июня 2024, 23:42
Так эти диаспоры уже проникли в правоохранительные органы. Там русских фамилий давно уже по пальцам пересчитать.Что удивляться что нет уголовных дел.
Гость
28 июня 2024, 23:39
100% согласен
Гость
28 июня 2024, 23:24
Я думаю Россель с Чернецким за 3 часа бы разобрались !!!!
Гость
28 июня 2024, 22:53
Можно, пожалуйста, убрать из России иностранцев, нарушающих порядок !?
Гость
28 июня 2024, 22:53
Как думается,диаспора,это власть во власти...
Гость
29 июня 2024, 02:07
Это опричники нынешней власти
Гость
28 июня 2024, 21:55
Молодец что заговорил об этом. Свои же порежут. Где у нас развитые органы правопорядка??? Исключительная нехватка кадров - это развитые органы правопорядка?? Причём тут город-миллионник с образованными жителями в борьбе с понаехавшими? Конечно же бороться с ними надо чтобы они не чувствовали здесь свою исключительность как будто бы для них какой-то другой закон.
Гость
28 июня 2024, 20:33
город бесов
Гость
28 июня 2024, 20:24
Нормальные у него чичи))
Гость
28 июня 2024, 20:10
у е1 все особо одаренные на фоне этого стрёмного дома выступают. могу коллаж собрать
Cui bono (Кто от этого выигрывает) или Divide et impera (Разделяй и властвуй). Чем больше люди разделяют себя: по национальности, религии, сексуальной ориентации... и т.д. и т.п., тем больше причин для ненависти - ненависть это основа фашизма и ксенофобии. Dixi
Гость
28 июня 2024, 22:54
Есть ненависть а есть объективность, не путайте
Гость
28 июня 2024, 18:03
Вакуум власти возникает там, где она ударяется в зарабатывание денег
Гость
28 июня 2024, 17:48
Бастрыкин -выселяй!
Гость
28 июня 2024, 17:47
Вы здесь чужие и вас все ненавидят. Житья вам спокойного тут не будет
Гость
28 июня 2024, 17:29
Заинтересованные в смуте лица устраивают через подкупленных лиц провокации, а это на руку нацистам, которые затем раздувают в медиа, чтобы создать хаос и получить больше лайков
Гость
28 июня 2024, 17:12
Устроили общагу
Гость
28 июня 2024, 16:51
Господи! До кель?
Гость
28 июня 2024, 16:17
Стригите бороды братья…
Гость
28 июня 2024, 16:10
Почему именно в ЕКБ? Потому что это место Ельцина,именно он дал зеленый свет диаспорам,так сказать родоначальник этого явления.
Гость
28 июня 2024, 15:14
Спасибо кубышеву за эту вакханалию
Гость
28 июня 2024, 15:08
если сейчас с этим не бороться,потом все эти криминальные элементы ,начнут бороться с власть !!!
Какя проблема? Администрация города в вакууме живёт, их всё устраивает.
Гость
28 июня 2024, 14:41
Власть и диаспоры работают против коренного населения, неужели не понятно.
Так происходит скрытое ведение геноцид русских.
Все идёт по плану.
Гость
28 июня 2024, 14:31
Болтовня одна ничего уже не поменять. Кто будет это делать?
Гость
28 июня 2024, 14:21
Мэр города Екатеринбурга позор. Губернатору нет доверия как назначенцу. Власть прогнила на сквозь.
Гость
28 июня 2024, 14:00
Бред несёт. кто сказал, что землячества кого-то отмазывают, таджиков массово, депортируют за нарушение закона
Гость
28 июня 2024, 13:29
Путинская Россия, что вы хотели, извините, но вы сами за него голосовали
Гость
28 июня 2024, 13:00
Вступайте в русскую общину , занимайтесь спортом , не купайте южан не чего и также такси
Гость
28 июня 2024, 12:41
если хотят сохранять и развивать свою культуру, пусть сидят у себя и там развивают. у нас другая культура, нам подмены не нужны.не нужны все эти дискуссии о никабах. кто святее, религиознее и правильнее.приехали к нам, живите по нашим законам
Гость
28 июня 2024, 12:32
Меньшинств, говорите? Ну-и-ну
Гость
28 июня 2024, 12:20
Вам же чужды нетрадиционные ценности гражданского правопорядка, разделения властей, состязательного правосудия, независимых СМИ, парламентского контроля над спецслужбами. И на "выборах" у вас 25 лет побеждает один и тот же человек уже 6 сроков подряд. Значит вы получаете вот это и достойны только этого. Терпите и не нойте!
Гость
28 июня 2024, 12:01
Беспредел говорит только о слабости власти, в том числе и центральной в лице президента и министра МВД, и коррумпированности на местах. Когда дальше громких представителей власти не идет, тут и наступает беспредел всяких диаспор. Президента как будто нет, министра внутренних дел нет.
Гость
28 июня 2024, 11:58
"Добрый полицейский" – mode on 🤣
Гость
28 июня 2024, 11:45
диаспоры - это закрытый анклав, если там нет людей от власти, авторитетных людей все эти сообщества как мина замедленного действия. Это очень опасно. Очень. Кто не понимает этого, тот и есть враг. В мире друг с другом жить уже не получается.
Гость
28 июня 2024, 10:49
откуда в Верхней Пышме появилось столько цыган? ужас просто!
Гость
28 июня 2024, 10:26
Есть два способа РАЗЛОЖИТЬ НАЦИЮ: наказывать невиновных и не наказывать виновных.
Достижения
Свой среди своих