перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге впервые за 30 лет показали фасад уникального домика

28 июня 2024, 17:00
Гость
Гость
5 ноября 2024, 21:44
И почему это он был 30 лет спрятан? У меня есть его фото 2006 года. Там этот дом во всей красе и хорошем состоянии
Гость
29 июня 2024, 16:28
Ну, предыдущие мастера не из бетона делали лепнину, ничего, стояла...
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 11:53
Ну хоть что то стоящее!
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2024, 00:25
Достаточно открыть панорамы яндекса. В 2015 г. никаких лесов и фальшфасада
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2024, 21:32
"В центре Екатеринбурга впервые показали фасад уникального домика. Он был скрыт от глаз 30 лет" (с) Е1 Домика?!!!! Это образец городской усадьбы Екатеринбурга. И не тридцать лет там были леса строительные. Сравнительно недавно, несколько лет назад они появились. А до этого фасад усадьбы Симанова был открыт и радовал горожан. Цвет его был, конечно другой. Но лепнина и элементы декора были белыми. Восстановили - это прекрасно! Спасибо за то, что не снесли ночью под строительство очередной стеклянной безвкусицы.
Гость
28 июня 2024, 20:15
Красиво! Приятная новость.
Гость
28 июня 2024, 20:09
заброшка Исеть и ул 8 марта печально выглядит...
Гость
28 июня 2024, 20:07
30лет реконструкции? а че не 50? как это по нашему...(((
Гость
28 июня 2024, 19:39
Интересно, конда под покровом ночи его снесут?
Гость
28 июня 2024, 19:39
Позитивная новость ! Понял, что полтос лет в Екб, а и не помню как он выглядел раньше
Гость
28 июня 2024, 19:38
Слов выразить великолепие не найти. Есть красивое слово - красота!
Гость
28 июня 2024, 19:30
лепнина вся новая. гипс. а он влагу впитывает будь здоров и окраска гипса не спасет. лет через пять вся эта красота расстрескается и посыпется. деньги на ветер. а могли элементы отлить из бетона и покрасить....и хватило бы на пару поколений
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 19:27
Дом, наверное, в 3 раза быстрее построили, в то время, чем реставрация заняла
Гость
28 июня 2024, 18:57
Лишь бы заезжие временщики вредители не напакостили...
Гость
28 июня 2024, 18:47
Еще бы тюменцам не показывали его, а то снесут ради очередного небоскреба))
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 18:35
Какие 30 лет, чё гоните то!
Гость
28 июня 2024, 18:07
Вы войдете в наши домики без диет и аэробики! Нравится слоган?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2024, 17:51
как из фруктового зефира! ))
Гость
28 июня 2024, 17:47
Красотища
Гость
28 июня 2024, 17:36
Забронировали место под новостройку.
Гость
28 июня 2024, 17:35
Красиво стало и на город старинный зот похоже, без высоток. Молодцы!
Гость
28 июня 2024, 17:28
ВОТ! ВОт же!!! Не разрушили, а восстановили! Ну до чего красота!
Гость
28 июня 2024, 17:28
До появления граффити - 3-2-1...
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 17:25
лишь бы те, у кого руки с баллончиками чешутся его, красивое, не испортили
Гость
28 июня 2024, 18:02
Не испортят. Здание принадлежит ДДАшке (Бикову и Боброву). Это значит, что если намулюют что-нибудь, их догонят и руки-ноги повыдергают. Так работает капитализм. При совке загадили бы в два счета, это да.
Гость
28 июня 2024, 18:12
☝️👌
Гость
28 июня 2024, 18:15
Гость
28 июня 2024, 18:02
Не испортят. Здание принадлежит ДДАшке (Бикову и Боброву). Это значит, что если намулюют что-нибудь, их догонят и руки-ноги повыдергают. Так работает капитализм. При совке загадили бы в два счета, это да.
😹👍🏽👃
Гость
28 июня 2024, 17:24
Нытики в своем репертуаре.
Гость
28 июня 2024, 17:23
Какая прекрасная новость! Побольше бы позитива на вашем портале.А то один негатив(((
Гость
28 июня 2024, 17:23
очень красивый фасад и такие бездарные фотографии на мыльницу фото лучше получаются
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 июня 2024, 17:19
Зданию 150 лет и впервые показали его фасад? Обилие монтажной пены говорит об очень низком уровне профессионализма.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 17:19
Это великолепно!
Гость
28 июня 2024, 17:18
За 30 лет можно было башню снесенную 6 раз отреставрировать. Была бы на всю планету известная достопримечательность
Гость
28 июня 2024, 17:19
Вместо неё унитаз-сарай
Гость
28 июня 2024, 22:12
Гость
28 июня 2024, 17:19
Вместо неё унитаз-сарай
Мечта каклов окраинских.
Гость
28 июня 2024, 17:18
Поторопились господа с ремонтом.
Гость
28 июня 2024, 17:17
Нада было на50лет растянуть ремонт.
Гость
28 июня 2024, 17:16
Хорошо ведь 30лет побочный доход.
Гость
28 июня 2024, 17:14
Как так его ещё не снесли и не построили многоэтажку.
Гость
28 июня 2024, 17:14
Интересно, когда с Минздрава на Вайнера этот нелепый сайдинг снимут. Под ним весьма интересная архитектура скрыта!
Гость
28 июня 2024, 17:28
Там уже давно все осыпается и сгнило под "потемкинским фасадиком".
Гость
28 июня 2024, 18:52
Гость
28 июня 2024, 17:28
Там уже давно все осыпается и сгнило под "потемкинским фасадиком".
Ну, так можно же всё на тридцать лет в строительные леса упрятать, "попилить", там, сколько сил и совести хватит, а затем явить восхищённым горожанам... очередной сайдинг.
Гость
9 июля 2024, 22:55
Гость
28 июня 2024, 17:28
Там уже давно все осыпается и сгнило под "потемкинским фасадиком".
Сначала прочитай, что такое потёмкинские деревни, а потом умничай. ))
Гость
28 июня 2024, 17:14
на Широкой речке 15 метров дороги полтора года ремонтируют
Гость
28 июня 2024, 17:30
Тут тебе не Япония! Это там нифига про стройку и дороги не знают и делают за пару дней а то и несколько часов. Не понимают как надо правильно класть асфальт во время дождя или снега, какие то "гарантии" придумали на 15+ лет... Дикари...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 17:12
В России представили «Платформу» — новый аналог YouTube Отечественный сервис полностью копирует интерфейс зарубежного YouTube. Создатели говорят, что на «Платформе» будут предлагаться «релевантные для России видео».
Гость
28 июня 2024, 17:15
есть же Рутуб
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 17:25
Гость
28 июня 2024, 17:15
есть же Рутуб
он же не зашел как-то
Гость
28 июня 2024, 21:39
HohloTube никто не предлагает.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 17:12
Не домик а особняк...и я так думаю там вытрясли все исторические внутренности и сделали финский евроремонт
Гость
28 июня 2024, 17:11
А Сколько такой красоты погубили
Гость
28 июня 2024, 17:09
Здорово! Вот это красота а не пивные стеклянные банки и серые коробки муравейники. Еще бы всем домам на 8 марта вернуть исторический красивый облик! Центр города а все завешано рекламой и фасады переделаны!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 17:13
мичтатиль...как икар летать...
Гость