перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга начали убирать булыжники с пешеходных переходов

4 июля 2024, 00:30
Гость
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2024, 13:00
А кто-то денег на этом поднял целую кучу)))
Гость
5 июля 2024, 11:53
Мне наоборот нравилось. На переход не совались самокатчики, а объезжали. И водители с мотоциклистами в местах пересечения с брусчаткой не используют дорогу как взлетную полосу. Жаль.
Гость
5 июля 2024, 11:13
Где можно забрать эту историческую брусчатку. хочу ее сохранить на память
Гость
5 июля 2024, 08:48
Занимаются не тем!
Гость
5 июля 2024, 00:59
Тут же не про удобство разговор, брусчатка - дань истории города. Как и дома 18-19 века, их же тоже можно снести, они же тоже менее удобные чем новостройки.
Гость
4 июля 2024, 17:43
хаха. сначала строят вечные зебры. через пару лет их сносят. и по новой
Гость
4 июля 2024, 17:09
Лучше бы эти деньги направили на снос точечных застроек.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2024, 15:48
Вечность кончилась? 😱😱😱
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 15:36
Фактически дважды оплаченные из бюджета камни пойдут на мощение элитных вилл во всяких карасях. Причем практически нахаляву. Да это подсудное дело....ах да, совсем забыл, мы же в россии.
Гость
4 июля 2024, 15:32
Давно пора, идешь как на ходулях, кошмар какой то, ребенок в коляске сотрясение получил на этой дороге, ужас!
Гость
5 июля 2024, 09:00
О, ну наконец-то выяснилось, кому брусчатка помешала. Как обычно, самая и единственная пострадавшая - яжмамка с коляской.
Гость
4 июля 2024, 14:55
Опять чем-то не тем занялись! То поребрики вдоль дороги меняют (чем старые не нравились?), то брусчатка не в тему оказалась, то раскопки ведут по три года (ул. С. Дерябиной). А дорог как не было, так и нет (пос. Исток Октябрьского р-на)!
Гость
4 июля 2024, 14:47
Ни разу на Брусчатке не ломала каблуки, а вот на сра ой плитке ломала и у очень дорогих туфель. Мне всегда нравилось брусчатка, неудобств по ней ходить не было. Это история и оставить её уже в покое, и так кучу всего снесли.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2024, 14:01
В каблуках то теперь никто и не ходит.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2024, 13:57
А почему не плиткой?! Ее можно каждый год перекладывать!
Гость
5 июля 2024, 08:56
Так и асфальт можно каждый год
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2024, 13:42
Чу! Слышу звон пилы.
Гость
4 июля 2024, 13:10
Красиво было это наша история. Так только Куйбышева будем помнить с его мигрантами которых он не видит
Гость
4 июля 2024, 12:55
Давно пора, это когда асфальта не было выкладывали дороги всякой фигней.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2024, 11:49
с тростью вообще полоса препятствий
Гость
4 июля 2024, 10:17
Видимо, тюменцы решили переделать наш город под свой вкус. Верните прямые выборы!
Гость
4 июля 2024, 10:10
Пешеходы такие нежные стали!
Гость
4 июля 2024, 10:06
Положите обратно!!!!!!!! Вы так и кованные изделия замените на пластмассу
Гость
4 июля 2024, 11:08
поздно, литьё уже успели заменить на пластик
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2024, 14:09
Гость, а вы не видели в городе пластмассовые ограждения?!
Гость
4 июля 2024, 09:27
Лучше бы занялись посадкой деревьев. Жара, июль, в некоторых местах тень от деревьев не найдёшь!
Гость
4 июля 2024, 09:25
Еще Демин во времена Высокинского ,который хотел переходы делать из белого ,светлого, гранита и серого , сразу сказал : Есть гост ,по которому переход пешеходный обозначается белыми и желтыми полосами. Хоть какой гранит укладывайте . Все равно будет белый - желтый . Сколько денег потратили на этот гранит !
Гость
4 июля 2024, 09:10
Перекресток пр-т Космонавтов -ул.Бакинских Комиссаров разрыли и засыпали щебенкой по которой не то что с коляской,а даже людям пройти сложно..Никому нет дела вообще
Гость
4 июля 2024, 08:59
чё заняться нечем?тюменцевнанары лючше сделайте нормально на площади-всегда объезжаю эту полосу испытания. при царе и то она ровнее была
Гость
4 июля 2024, 08:54
Приму в дар всю эту брусчатку ! Мне везите на участок ее
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2024, 08:39
А так же брусчатка затрудняет проезд через трамвайные пути замедляя движение на перекрёстках,но это ведь другое?правда?после того как гастрбайтеры два раза переложили брусчатку на площади 1905 года так и не добившись нормального результата,какому чиновнику пришло в голову начать использовать брусчатку повсеместно?
Гость
4 июля 2024, 08:29
Брусчатка дб перед зеброй, что бы авто тормозили, а не на зебре, что бы матерились.
Гость
4 июля 2024, 09:45
А теперь объясни, зачет тормозить авто на регулируемом перекрестке!?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 08:25
"Мне раньше она не нравилась, а потом как-то свыклась, и даже для меня была изюминкой города." В Звенигороде все переходы такие, притом полосами светлая и тёмная брусчатка.
Гость
4 июля 2024, 07:50
Запишем: в Екб вечность = 8 лет. Серия определила. Считаю нужно оформлять заявку в Парижскую палату мер и весов
Гость
4 июля 2024, 07:47
Зачем менять хорошее и вечное на асфальт? Зачем?? Зачем???
Гость
4 июля 2024, 07:45
Сколько обуви убито на этой брусчатке....наконец-то убирают...
Гость
4 июля 2024, 18:53
Как же, вы, ходите интересно? вот никто не убил обувь там, только ,вы .
Гость
4 июля 2024, 07:44
Красиво моют
Гость
4 июля 2024, 07:41
как всегда осваивают бюджет, третий квартал же начался))))))) освоят, пильнут и все в шоколаде))))
Гость
4 июля 2024, 07:19
Мне кажется тупо нарисовать зебру на асфальте рядом и убрать одну секцию ограды у "консервы" было бы сильно быстрее и дешевле чем устраивать этот балаган.
Гость
4 июля 2024, 09:43
Вот твое предложение это действительно балаган
Гость
4 июля 2024, 07:12
Лучше бы реальными проблемами занялись... у нас везде все дороги хорошие, что этот перекресток из года в год переделывают?
Гость
4 июля 2024, 07:11
В следующем году положат обратно... КАЖДЫЙ ГОД через этот перекресток деньги осваивают...
Гость
4 июля 2024, 07:01
чиновники умеют делать бабло на карман из воздуха -
Гость
4 июля 2024, 06:35
Селюки в администрации любят показушничать, там где не надо, то с киосками борются, то с кирпича и, скоро урожай и там проявят инициативу?
Гость
4 июля 2024, 06:34
Не нравилась ТАКАЯ брусчатка, которую положили именно на переходах, как специально , чтобы люди ноги ломали. Сатаря обкатанная и гладкая была достаточно удобной и нормальной. Но кому-то деньги было некуда девать.
Гость
4 июля 2024, 06:30
Безусловно, брусчатка это главная проблема в городе!
Гость
4 июля 2024, 06:20
Нецелевка! Кто ответит?
Гость
4 июля 2024, 05:41
лучше брусчатку на самой площади переложите нормально. а то сейчас она волнами лежит.
Гость
4 июля 2024, 05:28
Не удобно ходить по всему городу везде пехатон
Гость
4 июля 2024, 04:53
О кому-то оформят дорожку на приусадебном участке
Гость
4 июля 2024, 04:42
Мэрия решила вместо каменных переходов сделать гравийные.
Гость
4 июля 2024, 04:40
С кем серия у нас договоры заключает? Какие-то партизаны на фото. На рабочих даже спецодежды нет. Поймали кого-то на улице, жилет одели и вперёд. Полный развал в коммунальной сфере.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2024, 04:11
Вчера был в перьми , не увидел ни одного самоката- красота!!! Едешь себе спокойно, пешеходов пропустил и спокойно дальше едешь, без нервов что какой нибудь недоношенный …..
Гость
4 июля 2024, 14:50
Пермь развивается
Гость
5 июля 2024, 11:35
а с чего тебе на личном авто должно быть хорошо? должно быть на оборот как в европе , ты едешь в городе только по бусчатке ,где пешеходные высокий подьем что бы ты сбросил скорость с 35 кмч до 5 кмч , своя машина в городе это унижение и тогда ты будешь выбирать ОТ
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2024, 12:05
Гость
5 июля 2024, 11:35
а с чего тебе на личном авто должно быть хорошо? должно быть на оборот как в европе , ты едешь в городе только по бусчатке ,где пешеходные высокий подьем что бы ты сбросил скорость с 35 кмч до 5 кмч , своя машина в городе это унижение и тогда ты будешь выбирать ОТ
Удачно тебе сегодня застрять в пробке в автобусе без кондиционера😁😁😁
Гость
4 июля 2024, 04:11
Отмыв бабок, как с бехатоном.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2024, 03:29
Ещё бы площадь закатали в асфальт. А то эта кривая плитка вообще ужас
Гость