Уральское ТВ выпустило в эфир виртуальных ведущих новостей
5 июля 2024, 02:45
Гость
6 июля 2024, 00:09
Для сводки погоды вообще дикторы не нужны. Достаточно цифр на экране и голоса за кадром. Кто-то усердно своих трутней в кадр пихает при любом удобном случае. Я вообще погоду на програмке телефона смотрю.
Такое же страшное, как и живая ведущая. А то, что ударения не тм, так это преступление против русского языка!Решили искалечить психику и так малограмотноц мододежи
Гость
5 июля 2024, 18:40
К аватарам и идём.Ему платить не надо.он не болеет, прибавку зарплаты не попросит.Идеально,для капитализма.А мимика, ну и наплевать, на нее.наш зритель неприхотлив
Гость
5 июля 2024, 14:32
Почему нет варианта "я не смотрю ваш зомбоящик в принципе"?
Гость
5 июля 2024, 14:25
Искусственный интеллект - это так старо...
Еще лет 60 назад некий Вадим Шефнер в повести "Девушка у обрыва" публиковал стихи робота Атиллы:
Здравствуй, здравствуй, кот Василий!
Как идут твои дела? -
Дети козлика спросили.
Зарыдала камбала.
И ребятам кот ответил,
Потрясая бородой:-
- Отправляйтесь в школу, дети!
Окунь плачет под водой...
Сейчас в телевизоре всё это есть, купи умный тv, убедишься
дубина
Гость
5 июля 2024, 08:09
... в СвЕрдловской области...нейросеть неграмотная? Ударение неверно произносит. Одета нелепо, лицо мертвое, руки роботы. Прогноз читаю на телефоне и хорошо. Можете исключить эту передачу совсем , ничего не изменится
Гость
5 июля 2024, 07:53
Нейрокошки,нейрофотографии, нейролюди, нейоведущие.....нейроотношения. Дальше нейроеда.
За естественное.
А стилистом тоже нейросеть была? Так нарядить может только настоящий человек. И то не каждый.
Гость
5 июля 2024, 07:55
Типичный образ современной оыисной эффективной менеджерки. А сразу после эфира у нее запланирована встреча в переговорке смайфоном и айпадом, кстати время она смотрит на эпплвотч последней модели и также предпочитает аирподсы. Чудоеоватая одежда как бы тоже подчеркивает статус, богатые деловые люди одеваются не как все. Брендовые вещи с виду иногда неказисты. Это все современный бабский код свой-чужой, демонстрация уровня потребления менее статусным соплеменникам. Забавно, что они по шаблону наложили это все даже на виртуального двойника телеменеджерки )
Гость
5 июля 2024, 06:45
Внешний вид аватара ужас. Прическу, платье дорисуйте.
Гость
5 июля 2024, 10:53
Да и всё остальное
Гость
5 июля 2024, 21:54
Да норм, не страшнее живой
Гость
5 июля 2024, 06:27
Произношение как у местных деревенских : свЕрдловской области. На местном диалекте обучалась), ейная речь мне не нравится))
Гость
5 июля 2024, 06:07
Смотрю только Дарьял-ТВ, там никаких аватаров пока нет
Гость
5 июля 2024, 06:03
Эта позорная озвучка уже везде порядком поднадоела и так. Все коверкают. С ударениями беда.
Гость
5 июля 2024, 12:03
Согласен. Причём многие уже привыкают к этой неправильной роботизированной речи. Принимают её за норму. Вот в этом беда.
Гость
5 июля 2024, 14:21
Гость
5 июля 2024, 12:03
Согласен. Причём многие уже привыкают к этой неправильной роботизированной речи. Принимают её за норму. Вот в этом беда.
Я тут зашел в магазин и продавец со мной также разговаривала как озвученные нейросетью ролики в ютубе. почему то вместо головы мне монитор померещился)))
Гость
5 июля 2024, 05:49
А ведущий новостей в плавательный маске загорал. Страх
Гость
5 июля 2024, 05:39
Может она с Кубани, в детстве ездил на поезде объявляли Све!рдловск - Новороссийск
Если бы она говорила на правильном русском, то почему бы нет.
Гость
5 июля 2024, 05:08
Кто то ещё смотрит "ноль тв"?
Гость
5 июля 2024, 03:22
Этот ИИ, голубчики, живет за счет ваших школ, больниц, детских лагерей и прочих государственных "бесплатных" ништяков, ибо ОТВ сосет областной бюджет!
Вот уж воистиу БЕСПЛАТНАЯ, никому не нужная ТВ компания!!!
Гость
5 июля 2024, 11:09
ГОСУДАРСТВЕННЫХ надо тоже заключить в ковычки
Гость
5 июля 2024, 03:19
У динозавров было очень плохое зрение, науке это доподлинно известно.
Гость
5 июля 2024, 03:14
Неужели существуют в природе люди, которые смотрят свердловское телевидение ???
здесь должны быть три смайла очень сильного изумления
Гость
5 июля 2024, 04:00
Если с компа, нажмите win+ю, и будет сколько угодно смайликов - 😦☹️😐
Гость
5 июля 2024, 04:18
Гость
5 июля 2024, 04:00
Если с компа, нажмите win+ю, и будет сколько угодно смайликов - 😦☹️😐
а на маке что нажать?
Гость
5 июля 2024, 04:23
Гость
5 июля 2024, 04:18
а на маке что нажать?
Ой, разобрался, Fn+E
😂😂😂
Что ж так сложно-то, надоели со своими обновлениями(((
Достижения
Свой среди своих