Лето красное пропела,
Оглянуться не успела:
"Лето жгучее, лето пьяное,
Что ж ты сделало, окаянное!
На полях туман, в голове дурман.
Лето пьяное, окаянное!"
Гость
8 июля 2024, 19:36
Почем экскорт? Мне не хватило!
Гость
8 июля 2024, 19:15
Так в чем все-таки заключается инновационность и общий смысл выставки Иннопром в Екатеринбурге? Чтобы рекламировать иконы???
Гость
8 июля 2024, 18:40
Сколько прекрасного увидел местный мэр, чтобы забыть о насущных проблемах жителей?
Гость
8 июля 2024, 16:15
Е1 не стремно Вам со своей рекламой, в каждом видео, после каждого пролиста!?!?!
Гость
8 июля 2024, 15:41
Все это было давно! Показывали какой у нас будет черный трамвай и т. д. Где все это?
ВДНХ, ИННОПРОМ...Как всё красиво и современно. Когда же эти трамваи и автобусы появятся на улицах любимого Екатеринбурга...
Гость
8 июля 2024, 15:23
Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне , ни тебе!
Гость
8 июля 2024, 15:21
РЖУНИМАГУ!!! Опять Потемкинские деревни иностранцам показывают. Лучше бы вывезли бы их в город и на Татровском трамвае прокатили, или на Шайтан-Богдане...
Построили прекрасные сооружения в городе. Новый стадион. Выставочные залы для промышленности. Играть только толком не кому. Показывать на выставке в общем то тоже нечего. Все это давным давно уже должно передвигаться и работать в полях и на наших городских улицах. Грустно на все это смотреть.
Гость
8 июля 2024, 14:13
Где отчеты и цифры о реальной прибыльности этого предприятия?
МАЗовским автобусами материал покрытия пола другой ставить надо, нынешний в условиях уральских морозов сильно уменьшается в размерах и по швам полотнище рвёт. Посмотрите на эти автобусы внимательнее внутри когда ехать будете. Ничего хорошего от этого в будущем ждать не стоит, пол ускоренно корродирует же. В условиях наших сугробов развернуться на этих автобусах и не зацепить передний правый угол машины очень трудно. Они слишком низкие.
Гость
8 июля 2024, 13:44
Ничего не возможно посмотреть из-за этой проклятой рекламы ((((((((((
Гость
8 июля 2024, 13:44
Одна бутафория по итогу будет пшик
Гость
8 июля 2024, 13:44
Зачем люди едут на эту иннупомойку? Я вот в отпуске и завтра в Эмираты. Порадуюсь как арабы живут.
Гость
8 июля 2024, 13:41
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ АНАНАСА! НЕ ПОЗОРЬТЕ ГОРОД!
ИКОНЫ СИМАНОВСКИЙ В МУЗЕЙ ПЕРЕДАЕТ. ОБРАТНО УЖЕ ЕМУ ИХ НЕ ОТДАВАТЬ!
Гость
8 июля 2024, 13:30
Цирк Шапито - иконы от Симановского, арабы приехали посмотреть на шикарный Лада Ларгус и новинки 60-х годов )))))
Гость
8 июля 2024, 13:28
Емеля с Марьяном в термосах борщик взяли? :)))
Оголодают, дорого же, как на суп-фесте почти.
Гость
8 июля 2024, 13:22
Анастасии по русскому надо 5 с плюсом поставить за " автобус МАЗ.. ездит до 300 километров"
Гость
8 июля 2024, 13:49
Хорошо что хоть "ездиет" не написали......
Гость
8 июля 2024, 13:19
Опять он про Академ. Как будто жителям других районов дождаться такой автобус. Хватит уже, может, сталкивать людей, а, рыдакторы?
Гость
8 июля 2024, 13:12
цирк шипито
Гость
8 июля 2024, 13:12
для кого этот цирк для клоунов
Гость
8 июля 2024, 12:29
АМБАЛЫ БУДУТ
Гость
8 июля 2024, 12:22
Где стенды ЖКХ достижений, с демонстрацией инновационных способов генерации денег из карманов населения
Гость
8 июля 2024, 12:18
Где башкирский мёд? Где одеяла и подушки из Иваново?
Гость
8 июля 2024, 12:10
Загнивающая Европа а Америкой нам пусть завидуют.
Гость
8 июля 2024, 12:08
Понторыдая выставка во время полета в бездну)))
Гость
8 июля 2024, 13:47
И во время сво.......
Гость
8 июля 2024, 11:59
Что это, почему эта ярмарка называется громким именем "иннопром"? Это же какая-то выставка образцов китайской промышленности
Гость
8 июля 2024, 11:57
А иконы тоже китайские?
Гость
8 июля 2024, 13:47
Те которые от симы? естественно,он же деньги только в китайскую промышленность вкладывает (((((
Гость
8 июля 2024, 11:56
Иконы и китайские автомобили. А где достижения отечественной промышленности? Покажите отечественный гвоздь, шуруп, или подшипник
Гость
8 июля 2024, 12:16
Собачка робот ходячая из выставки к выставке. А, так техника для полей Ростовская область представила.
Гость
8 июля 2024, 13:46
Гость
8 июля 2024, 12:16
Собачка робот ходячая из выставки к выставке. А, так техника для полей Ростовская область представила.
Эту собачку уже втрое десятилетие показывают,только в разные цвета перекрашивают((((((
Гость
8 июля 2024, 16:36
Уфимские коптеры!
Гость
8 июля 2024, 11:54
Почему на выставке не представлен мотоцикл Урал для ВИПов??? Такую возможность упустили!!!! Арабы разобрали бы......А уж если бы с пулемётом версия была бы....
Гость
8 июля 2024, 11:52
Немцова уже нет, а его идея российского автопрома для ВИПов жива и тлеет. Лада теперь для ВИПов. Огласите потом кто купил...Смешно!!!!
Гость
8 июля 2024, 12:15
Хотя бы кто пересел
Гость
8 июля 2024, 11:42
Показуха опять! Аурус на мерс и ролс похож, трамвай на троллейбусы ссср. Чиновников пересадят наконец на гранты вип?))
Как это новая Лада для випов, вот прям очень жду, когда эти випы на неё пересядут.
Они в ней не поместятся.
Гость
8 июля 2024, 11:03
Опять попытались изобрести велосипед, и потом его продать... Но дураков надо еще поискать....
Гость
8 июля 2024, 10:57
кому и кобыла - невеста...
Гость
8 июля 2024, 10:55
Дешёвая показуха очередная
Гость
8 июля 2024, 10:54
шоу для любителей отдохнуть за госсчет
Гость
8 июля 2024, 12:14
Да. Одного не понятно, после каждой такой выставки нам анонсируют кучу подписанных контрактов, только где толк от них, в союзе без этих шоу обходились и всё заводы, фабрики работали.
Гость
8 июля 2024, 12:58
Гость
8 июля 2024, 12:14
Да. Одного не понятно, после каждой такой выставки нам анонсируют кучу подписанных контрактов, только где толк от них, в союзе без этих шоу обходились и всё заводы, фабрики работали.
При том что это выставочные контракты, которые не имеют ничего общего с реальностью, просто ярморочное шоу
Гость
8 июля 2024, 10:53
150км.. Это ниочем
Гость
8 июля 2024, 10:51
Чем этот Аурус окрашен? Выглядит будто из пластика сделан.
Чтобы отпечатки пальцев не оставались. А то вдруг среди приезжих арабов кто из них в "хорошей организации" состоят! А так вроде делов не знаем, кто там приехал, поди докажи! 🤣
Гость
8 июля 2024, 10:47
Прорыв?!
Гость
8 июля 2024, 10:41
Целых отверстий на Екб точно убавится. Удачи.
Гость
8 июля 2024, 10:40
Супер-шоу устроили для арабов? А что показали? ЭлектроЛаргус, трамвай, иконы Симоновского и Аурус, круче которого арабы видели больше автомобилей престижнее....
Гость
8 июля 2024, 10:53
арабы живут не только в Дубае - но и в дружественном Судане.
Суданским арабам и мотыга - в диковинку.
Достижения
Твой первый