перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Известный адвокат раскритиковал закрывшиеся от граждан отделы полиции

12 июля 2024, 16:06
Гость
Гость
24 мая 2025, 17:26
Не могу найти к чему относится наш дом на Викулова,43/2. Как то давали памятку, что обращаться надо на Фролова,29. Ходила, там ничего похожего на полицейский участок не нашла. Как быть?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 19:02
Власть и силовики боятся больше собственных граждан. Дожили... (
Гость
13 июля 2024, 09:00
адвокат хайпует и разжигает. так то у нас угроза терроризма вполне реальна. и диверсий. ибо сами знает что происходит. так что усиленная охрана норм. я сам в РОВД на днях ходил дважды. пускали спокойно.
Гость
13 июля 2024, 08:27
Значит менты знают, что будет трешь. Администрация Орджо тоже теперь внутрь не пускает. Что то знают значит.
Гость
13 июля 2024, 00:44
Матри-кася, остались ещё человеки, способные удивляться )) Значит, прорвёмся...
Гость
12 июля 2024, 23:52
раньше в полицию шли служить, а сейчас зарабатывать.
Гость
12 июля 2024, 22:51
Всем потому, что граждане сильно грамотнее сотрудников полиции стали
Гость
12 июля 2024, 22:46
Раньше была милиция,а сейчас полиция. Разница существенная. Милиция была народной и защищала весь народ,а полиция создана для охраны имущественного класса и чиновников,отсюда все эти регламенты и приказы. А граждане пусть сами между собой дерутся и головы друг другу проломляют.
Гость
12 июля 2024, 22:40
прикольно,Я тоже не так давно вызвала полицию,шумели подростки в заброшенном здании ночью,так они объехали его и уехали,видно решили что для них это опасно,выходить из машины
Гость
12 июля 2024, 22:29
полиция практически состоит из понаехавших из бывшего СНГ.
Гость
12 июля 2024, 22:19
полиция 10 на Кишиневской, не попасть, почтой отправляла заявление, пришла отписка что были опрошены собственники соседних квартир, только в этих квартирах не живут, они закрыты, вот эти бездельники получают зарплату с наших налогов, а работать кто за них должен, живу в доме 10 лет, ни разу не видела участкового.
Гость
12 июля 2024, 22:14
Самое поганое отделение на Толмачева, 26. Довелось убедиться на своём горьком опыте при попытке обратиться за помощью.
Гость
12 июля 2024, 22:04
Хоть бы прайс-лист на возбуждение услуг вывесили наружу
Гость
12 июля 2024, 21:59
Правильно закрылись, а то так каждый желающий может зайти и бумажным стаканчиком в голову кинуть
Гость
12 июля 2024, 20:09
В СССР была милиция, а не полиция
Гость
12 июля 2024, 20:04
У них план "Крепость " 24/7..... Вдруг студенты придут освобождать студентку с плакатом.
Гость
12 июля 2024, 20:01
Полиция под руководством колокольцева себя полностью дискредитировала. Абсолютно не работоспособный орган власти. Рыба гниёт с головы, вот она и сгнила
Гость
12 июля 2024, 19:58
На Бардина ОП 4 , тоже самое 😂 сидят под семью замками, кого боятся 🤔
Гость
12 июля 2024, 19:54
Это что!? А как попасть к участковым, к самым казалось близким к жителям района сотруднику полиции? Как я искал участковый пункт к участковому оп- 2 майору Батуеву : созвонился с ним и поехал в участковый пункт по указанному им адресу. Спрашиваю у местных жителей где участковый пункт. Никто не знает, хотя пункт как оказалось в соседнем подъезде. Ни указателей, ни какой либо информации на подъездах ничего нет. Подошёл к подъезду и зашёл в него вместе с жителем подъезда. Подошёл к двери одной из квартир на первом этаже. Опять никакой таблички, кто , в какие часы приём - ничего нет. Тайна. Постучал в дверь. Открыл Батуев и отчитал меня за то, что я без него зашёл в подъезд...... Как правильно написал автор статьи - будут убивать и помощи не дождёшься в двух шагах от участкового пункта.
Гость
12 июля 2024, 22:55
Гость, в участковых ходит большинство пиковых
Гость
12 июля 2024, 19:20
"Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила"... Посмотрите, вспомните
Гость
12 июля 2024, 19:18
Милиция (советская) защищала интересы общества (защита граждан и их имущества). Ее девиз был: "Служа закону, служим НАРОДУ!". Полиция - профессионально обученные люди, оказывающая УСЛУГИ по охране порядка и защите безопасности существующего строя и защиту порядков, установленных в интересах господствующего класса. Из открытых источников.
Гость
12 июля 2024, 19:16
Ну дак ощущение что полиции вроде как и нет, но говорят что она есть т.к.зарплату регулярно кто-то получает.Ну и Горелых какие-то байки чешет.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 19:06
Закрываться стали в начале 2000-х. Ясно откуда ветер дует
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 19:05
Прятаться от своих граждан - зашквар
Гость
12 июля 2024, 19:03
Милиция работала как надо в шестидесятые, но может в семидесятые ещё, ходили по домам, по квартирам в случае убийства, опрашивали даже детей, дома не застали, снова придут, ну а потом как было сами знаете.
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 18:45
Цитата из Ленина: "Государство, это аппарат насилия в руках господствующего класса" Выводы делайте сами.
Гость
12 июля 2024, 20:12
Им плевать на народ! Руководство полиции не избирается, а назначается. Кто назначает и увольняет, тому и служат и прислуживаются. Правильно - господствующему классу- крупному капиталу и высокопоставленным чиновникам.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 22:49
"От полицейского управления веяло духом чуждой народу власти" (Я.Гашек. роман "Похождение бравого солдата швейка"). Так, видимо, во всех государствах происходит, где власть печётся только о себе.
Гость
13 июля 2024, 16:47
Да, тот ещё "добрый дедушка" был!
Гость
12 июля 2024, 18:45
так и есть они там закрылись за сейф дверями и не дует
275095611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 18:44
Кстати,кому и зачем пришло в голову заменить названия райотделов на номера? Вот до сих пор не знаю,какой где...
Гость
12 июля 2024, 22:52
Зачем тебе это знать?
Гость
13 июля 2024, 10:39
9отдел позор райотдела. Сидят на взятках и поборах и причём не хилых. В 9отделе нашли большой шкаф сейф с валютой. Делайте выводы.
Гость
12 июля 2024, 18:34
Побит рекорд по размеру взяток среди сотрудников МВД: два офицера одного из самых засекреченных подразделений российской полиции, сумели незаконно обогатиться на пять миллиардов рублей. Они как-то узнали, что на них завели дело, и покинули Россию.
Гость
12 июля 2024, 18:29
Это они со среднеазиатских коллег всё скопировали - там ещё 90-е года прошлого века такое было и железными заборами всё властное огораживалось. Вот мы едём к ним и срисовываем все что есть у них, как в той же Туркмении и т.д.
Гость
12 июля 2024, 18:28
Я обращалась на белореченскую 5. Ребята хорошие, внимательные. Никто не закрывался. Спасибо им
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 19:52
То есть вас пустили на работу ?
Гость
12 июля 2024, 22:00
Гость, а мы в декабре 2023, пришли писать заявление на пропажу ребенка в ОП - 8 на Белореченской, так они заявление приняли и домой отправили, а искать ребенка никто и не собирался. А потом, уже после нового года пришли еще раз написать, так они вообще не пустили в отдел и заявление не приняли. А сейчас против сотрудников этого отдела, следственный комитет возбудил уголовное дело. Жалко только, ребенка этим не вернуть.
Гость
12 июля 2024, 18:26
у меня когда случилась беда, меня пустили, спросили, что случилось. следователь пригласил минут через 5. внимательно выслушал, все записал. Потом перезванивал другой, долго разговаривал. Очень хорошие ребята. Внимательные и добрые. Желаю Вам здоровья. Спасибо вам большое. Это было в марте 23г, пропала дочь.
Гость
12 июля 2024, 18:30
Гость, это было на белореченской 5
Гость
12 июля 2024, 18:14
Они трубки не берут, и пускать не хотят. А если генерал с неплановой?
34858928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 18:13
Так для этого и переименовались из милиции в полицию.
Гость
12 июля 2024, 17:56
Чем меньше россиян на свете, тем легче дышится планете.
Гость
12 июля 2024, 17:56
Россиян сейчас везде могут. Даже не то что могут, а сафари запущено по всей планете.
Гость
12 июля 2024, 17:56
Нужное дело.
an2226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2024, 17:55
Ладно отделы полиции. А вот почему от граждан, от налогоплательщиков так же закрыты сотрудники налоговой? Почему охрана на входе, как будто дальше зона... Чего такого они там от простых граждан прячут?
Гость
12 июля 2024, 17:52
А Миша Скаашвили сделал полицейский участок полностью прозраный и прохожие видят, что там происходит. Реформа его была проста - уволили вообще всех, а при наборе новых главным условием было никогда не работать в полиции.
Гость
12 июля 2024, 19:38
Воры против.
Гость
12 июля 2024, 17:52
Дожили!!! Полиция себя оберегает, росгвардия как чоп. К кому идти за помощью непонятно.
Гость
12 июля 2024, 17:39
Приличных людей пускают. А этот пустозвон там никому не нужен.
Гость
12 июля 2024, 17:36
В тысячный раз повторюсь: полиция в РФ Абсолютно бесполезна для граждан. Защищайтесь сами! Самоорганизуйтесь!!!
Гость
12 июля 2024, 22:50
Гость, согласен полностью. Полицаев всех разогнать.
Гость
12 июля 2024, 17:34
Не знать, что практически в любые административные органы власти свободный доступ гражданам перекрыт и писать о своей обиде и неспособности, не мытьем так катанием, проникать в подобные учреждения - это прокол для адвоката.
Гость
12 июля 2024, 20:06
Бред собачий. Похоже, в СССР не жил. Тогда на самом деле можно было свободно зайти в РАЙотдел в любое время суток.
280870742

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 17:25
интересно,как звучит приказ#5???
Гость
12 июля 2024, 17:53
Вот согласна
Гость
12 июля 2024, 19:04
"никого не пускать, нам и так надо кучу бумажек рисовать, аж чаю попить некогда"...
Гость
13 июля 2024, 10:36
А вы заплатили вступительный взнос 9отдела?
Гость
12 июля 2024, 17:23
Просто он до сих пор не понял огромную разницу между давешней милицией в СССР и теперешней полицией...
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 17:16
Я бы тоже колосу дверь не открыл, не вызывает доверия
Гость
12 июля 2024, 17:09
Заварите им двери с обратной стороны и пусть сидят до второго пришествия.
Гость
12 июля 2024, 17:08
Они вообще не работают. Месяц назад обращалась к участковому, и тишина. Спасибо за работу, сами без вас разберемся.
Гость
12 июля 2024, 17:06
Тоже как то надо было в полицию попасть. (по дтп). Кое как проник. Там в дежурке важный такой сидит, орёт на всех, пытался и на меня что то бочку катить, но когда я объяснил ему в чём суть проблемы и что орать он может на своих коллег то вроде сразу остыл. Но заяву так и принял сразу сказал что ходу дела не дадут. Хоть я и виновником был.
Гость
12 июля 2024, 16:56
Ходют всякие, работать мешают.
Гость
12 июля 2024, 16:56