В Свердловской области разрешили жарить шашлыки, но в Екатеринбурге остался запрет
21 июля 2024, 14:44
Гость
22 июля 2024, 19:42
Это конечно несправедливо, но нам по барабану, у нас дача в области. Так что спокойно маринуем свинину сибагро и мчим на шашлыки.
Гость
22 июля 2024, 19:56
Завидую вам, не у всех в принципе есть дача. А шашлычка хочется.
Гость
22 июля 2024, 19:57
Гость
22 июля 2024, 19:56
Завидую вам, не у всех в принципе есть дача. А шашлычка хочется.
Меня больше поразило, что в лесу находится запрет. Для кого это вообще придумывают все.
Гость
21 июля 2024, 22:27
Мигрантов бы лучше выкуривал! Запрещальщик
Гость
21 июля 2024, 21:06
тюменские полушария не соединяются между собой ??
Гость
21 июля 2024, 18:05
всегда жарил и буду жарить, где хочу, как хочу ,не у кого разрешения спрашивать батя уже в могиле
Гость
21 июля 2024, 17:09
Сами=то жарят 1005
Гость
21 июля 2024, 17:00
Мэр молодец. Конечно не отменяй это постановление. Зачем жителям Екатеринбурга жарить шашлыки. Можно и в кафе. А вообще конечно цирк полнейший. Мы живем в ближайшем пригороде в своем доме . И нам то разрешили в пятницу пожарить шашлык. Приятно однако. А чем мы отличаемся от жителей Екатеринбурга ? Да ничем
Гость
21 июля 2024, 16:43
Вот в субботу жарили шашлык) а вы и дальше ходите по струнке😄
Рейды по карасям, со штрафами для самих чиновников и их обслуги проводиться, конечно, не будут. Это для вас. Наслаждайтесь.
Гость
21 июля 2024, 16:18
Уровень некоторых -дорваться и жарить,жарить,жарить шашлыки. Одержимость маньяков.
Гость
21 июля 2024, 16:30
Я жарю баб
Гость
21 июля 2024, 16:03
Мэр главнее губернатора получается?
Гость
21 июля 2024, 16:16
Как минимум, пуховик побогаче
Гость
21 июля 2024, 16:03
А почему он не запретил самолётам распылять химию в примешку с штаммами вирусов? Мы просто пробы воздуха брали после их пролётов на 3ий день и пробы с подоконника уличной стороны, там штаммы гриппа были и др.хим.веществ совпали с распылёнными полосами самолётов
Гость
21 июля 2024, 16:02
Ну просто мэру города не напомнили, что пора бы и отменить. К Губернатору постучалось Минприроды областное, и спросило: Але? Губернатор отменил ОППР. Ну а в горадмнистрации человек, который за это дело отвечает, вероятно в отпуске. И не на собственной даче. Ведь дело не в шашлыках, а в первую очердь в тех образах деревьев, которые надо либо на помойку сдавать (за деньги), либо сжинать самостоятельно. Но у чиновников таких проблем нет.
Ну шашлыки при желании можно было и пожарить втихоря. А я вот вчера наконец ветки и мусор порубочный в бочке сжёг, коего с весны накопилось с гору двухметровую.
Потому что запрещальщики будут поджигать леса и не хотят, чтобы вы стали свидетелями. Скоро леса будут гореть, но не от солнца.
Гость
21 июля 2024, 15:47
У нас на пятом этаже прямо в пятиэтажке жарят 2 квартиры, открывая люк на крышу. Дым уходит через люк. Это собственно их лестничная клетка, этих двух квартир. Отличные шашлы получаются
"Объясняем, почему в Свердловской области разрешили жарить шашлыки, а в Екатеринбурге нет"-потому что "мер" города НАШЕГО Екатеринбурга и его указы к области не имеют ни какого отношения, административное подчинение разное.
Гость
21 июля 2024, 15:40
Жарю шашлы за городом, ваще по.... на них. Кто мне запретит?
Гость
21 июля 2024, 16:17
Гость, Чужие телефоны и машины тоже воруете? А то «кто ж вам запретит»
Гость
21 июля 2024, 15:37
Давече у соседа с лестничной площадки велик стырили, так я на радостях и пожарил шашлы на освободившемся месте!
Гость
21 июля 2024, 15:30
В екб ещё леса остались???
Гость
21 июля 2024, 15:30
Дожди идут, вся неделя холодная. О меняйте уже, здравый смысл должен быть.
Гость
21 июля 2024, 15:29
Чобы разэденцию губернатеровскую случайно уголь на попал
Гость
21 июля 2024, 15:28
Не было у нас губернатора после Росселя и мэра после Чернецкого.
Гость
21 июля 2024, 23:13
Это точно. Реальные руководители, с мастеров на производстве начинали.. У них в подчинении было по 30-40 тыс. человек. Все, кто после них - мишки квакины - шпана с рогатками: то воришка или кудрявый проектировщик канатных дорог либо отставной участковый, то фотограф (это - который всем подчинённым говорил: "Я вас снимаю") или стоматолог. Оценочное мнение.
Гость
21 июля 2024, 15:28
Короче кто на шашлыки - лыжи с балкона на растопку не забываем, если , что у нас тут триатлон и спортивно массовое мероприятие!😄
Гость
21 июля 2024, 15:43
✊👍👍👍У меня 2 пары стоят 😁
Гость
21 июля 2024, 15:15
Да всем плевать....кто хочет тот и жарит , че там губер наподписывал - фиолетово.
в эти выходные со своей семьей, мило провели время и пожарили шашлыки на своей фазенде... которую гос-во выделило еще моему дедушке 🙄... даже позагорал и никаких морей не надо с пьяным быдлом.
Гость
21 июля 2024, 14:48
Всегда на лоджии жарю
Гость
21 июля 2024, 15:07
На лоджии жарить ваще тема. Сначала все соседи против были, чуть не до драки, но ... сейчас приходят и мы жарим вместе, хахаха, вот так дружба и рождается
Гость
21 июля 2024, 16:24
А я соседку на лоджии жарю, пока её муж в командировке!
Достижения
Свой среди своих