Действительно какая то ерунда… Хорошо , что не пошла смотреть.
Гость
5 сентября 2024, 14:07
мы от разных обезъян произошли: одни строят, другие ломают -- цель жизни разная .....
В итоге все живём почти на мусорке и привыкаем к грязи, мусору и т п .,
в красоте не нуждаемся....почти индостан....
а где в городе ППС ? Администрация и милиция, верните потрули на улици.
Гость
5 сентября 2024, 10:00
Опять орлов с чувашевым бабла подняли
Гость
5 сентября 2024, 09:52
Это стденты и областники, всем этим дикарям неведома культура вот и ломают... закрыть въезд мигрантам и областникам
Гость
5 сентября 2024, 09:26
какая безвкусица.
Гость
5 сентября 2024, 09:05
Ну и где там что разгромили?..
Гость
5 сентября 2024, 08:51
Прям райское...очень куцое, сухие растения, деревья, которые еле выживали, розы без табличек в розарии (почему не подписать сорта, раз так раструбили про эти розы?). В прошлые годы было, будто, побогаче. И также громил народ - жалко, конечно (((
Гость
5 сентября 2024, 13:47
Гость, ну и какая нафиг разница какого сорта розы? что за чушь? может тебе и деревья подписывать? 😂
Гость
5 сентября 2024, 08:26
Мы там были. Ничего особенного. Не стоит этот парк таких денег. Да, красиво. Но не более. Специально пришли посмотреть, а не на что. А вандалы везде есть, надо камеры ставить.
Гость
5 сентября 2024, 08:03
Варварский народ, а как он ведет себя на Западе.....................
Гость
5 сентября 2024, 07:50
36 миллионов на что? Были на открытии Атмофеста, по сравнению с прошлыми годами, просто деньги на ветер. Неуютно, непродуманно, такие деньги выкинули с бюджета.
Гость
5 сентября 2024, 07:06
Ну и цены за всё это не пойми что . Проверить надо реальную стоимость . За разбазаривание денег народных в тюрьму !
Гость
5 сентября 2024, 05:12
Уныла зона, опять всё ради рекламы и преференций от администрации для участников атмофеста сделано. Дешевые формы и узкая дорожка на двух человек шириной.
Гость
5 сентября 2024, 04:59
Это мигрантская молодь шалит. Для них ЕКБ. чужая земля.
Мост - это стратегический объект. Камеры должны быть. Мы на территории своего небольшого предприятия установили камеры. Уложились в 100 тысяч руб.
Гость
5 сентября 2024, 02:43
В таких местах сразу же надо устанавливать видеокамеры. Дикари еще не вывелись.
Гость
5 сентября 2024, 01:38
«Территория очень понравилась горожанам, которые живут в ближайших к садам домам. Они сами вызвались присматривать за экспозицией и защищать ее от вандалов.»
Так говорилось в предыдущей статье по ссылке.И что же эти горожане из ближних домов не защитили от вандалов коль сами вызвались присматривать и защищать это творение?
Так скрепоностцы вестимо, ктож ещё? Инагенты же все в парижах... ;)
Нашим людям обязательно видимо нужен охранник при автомате, иначе наблюдать красивое, но не разрушенное, не получается? Нога сама тянется восстановить статус-кво.
Гость
4 сентября 2024, 22:51
Ну ещё тюменский милиционер из кармана налогоплательщиков выделит на эту чушь у жжк макаревскгго 36 лямов дружбанам
Гость
4 сентября 2024, 22:38
Для взрослых там реально УГ которое и на 10 лямов не потянет...для детей на один раз погулять норм. Игорь Питиримов
Гость
4 сентября 2024, 22:31
Установить в таких местах камеры видеонаблюдения нужно!
Гость
4 сентября 2024, 22:28
36 млн потратили на такую дурь! А в это время в городе задрыпаные трамваи и автобусы. Палата номер шесть отдыхает.
Гость
4 сентября 2024, 22:27
Красивая набережная. Сегодня по ней к метро шла. Видно, правда, что недолговечные скульптуры. Вопрос вызывает и "Ноев ковчег". Когда лед встанет, и до него вандалы доберутся. Имхо.
Гость
4 сентября 2024, 22:26
Камер разве там нет?? С вандалов взыскать полную стоимость!!
Гость
4 сентября 2024, 22:23
место не впечатляет. впечатляет цена за такую фигню
Гость
4 сентября 2024, 22:20
Деревья навтыкали а полить забыли . Как итог всё засохло
Гость
4 сентября 2024, 23:40
Как всегда, на площади он тоже печально выглядели
Гость
4 сентября 2024, 22:09
Обласнеки с олопаевцами с какадема до всего доберутся.
Этот разрекламированный Атмофест - крайне невзрачный уголок, который даже стыдно показать кому-то. Ничего он не украшает. Все засохшее, унылое, бутафорское и глубоко бездарное. Камни, прутья, земля под сеткой, какие 36 млн, за что??
Лучше бы сделали там хорошую набережную с качелями, скамейками и воркаут-площадками. И дорожки для пешеходов и велосипедистов.
Гость
4 сентября 2024, 23:24
Конечно! Позорище с коврами, для чего они не понятно, чтобы сгнили от дождя и снега. Можно дешевле и в сто раз лучше сделать.
Гость
5 сентября 2024, 11:42
Согласна на все 100%, истратить такие деньги на каку-то фигню, особенно всечатлили ящики накрытые коврами, не под крышей, они непромокаемые. Кто дал разрешение на такую фигню?
Застройщики под набережную места почти не оставили
Гость
4 сентября 2024, 21:41
Ахахахахаха конечно 36 мил выделили , а на самом деле сколько потратили 15 мил
Гость
4 сентября 2024, 21:38
Город бесов
Гость
4 сентября 2024, 21:37
Это максимум ландшафтный дизайн для частного участка, но никак не площадка для городских мероприятий. Тот, кто это придумал - дурачок. Те - кто это поддерживают - дурачки. 36 миллионов выкинуто на свалку. Город милионник, там тропинки на двух человек, пара скамеек, и общая протяженность дорожек, грубо, пара сотен метров.
Что на площади, что в экспо, что тут, весь этот "фестиваль", просто освоение бабла какой-то курицей, которая хочет сделать "красиво", но это не применимо к такому пассажиропотоку.
Если бы полиция отлавливала их, то можно было бы или заставить компенсировать ущерб, а если денег нет, отрабатывать на работах.
Больше неповадно было бы.
Если одна извилина и та в ягодицах, то только под страхом наказания.
Гость
4 сентября 2024, 21:27
Найти и наказать вандалов! Как спросите вы? АНАЛЬНО! Чтобы знали каково это, портить чужой труд.
Гость
5 сентября 2024, 00:25
Оставьте свои влажные мечты при себе.
Гость
4 сентября 2024, 21:26
Город бесов однозначно!
Гость
4 сентября 2024, 21:25
Свиньи
Гость
4 сентября 2024, 22:44
Нет, маргиналы!
Гость
4 сентября 2024, 22:57
Гость
4 сентября 2024, 22:44
Нет, маргиналы!
Одно другому не мешает
Гость
4 сентября 2024, 21:13
Перед камеральной проверкой все порушили специально, если бы горело, то сожгли бы! Следы разворованных денег заметают
Гость
4 сентября 2024, 21:02
Откуда инфа, что екатеринбуржцы. Могли быть олапаевцы. Или даже нелегалы с бывших совреспублик СА.
Достижения
Свой среди своих