перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге дали отопление во все школы, детские сады и больницы

27 сентября 2024, 20:25
Гость
Гость
6 октября 2024, 10:30
Доброе утро сегодня 5 октября в Орджоникидзевском районе ул Красных Борцов дом 12 ( дом ТСЖ) ДО СИХ ПОР НЕТУ ОТОПЛЕНИЯ КОШМАР У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ДОМА СПАТЬ ЛОЖИМСЯ ПОД ДВУМЯ ОДЕЯЛАМИ
Гость
29 сентября 2024, 13:48
Понятно что мой комент удалят, но напишу. У нас пустили тепло, при температуре на улице +17. Дальше на улице стало еще теплее. Больше недели все окна открыты, жара в квартире. Какого Х я должна жить в духоте при +28 в квартире, при открытых окнах. А потом еще этим иди отам платить за то, что им просто нужны мои деньги. Что в головах у слуг народа местного пошиба? Продажные &@$…. Главное ободрать народ, залезть насильно в их кошелек. Они именно для этого там и сидят.
Гость
29 сентября 2024, 08:44
Синие камни холодина
Гость
29 сентября 2024, 06:58
Уши замерзли ночью. Уже 29, дадут отпление или что 30 это включительно?
Гость
28 сентября 2024, 20:22
У нас в железнодорожном районе дом ещё не нагрелись батареи, может и подали тепло, но пока прохладные. А так 15 градусов, то пока жарко будет и оплата лишняя будет.
Гость
28 сентября 2024, 12:59
Друг лежит в больнице ржд-медицина, говорит батареи холодные, спят в одежде. Жд район. Байдукова 63
Гость
28 сентября 2024, 11:04
Уралмаш, Калинина, 31 батареи холодные, а из крана горячей воды бежит ледяная коричневая жидкость.
Гость
28 сентября 2024, 10:23
Металлургов-Викулова, 27 сентября включили отопление только по 1 стояку, и то еле теплится, как мерзли, так и мёрзнем, тёплая погода на улице ничем не спасает, дома дубак.
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2024, 09:25
главное мерские заседание провели и отчитались
Гость
28 сентября 2024, 06:42
У нас на Шефской атмосферно👍✌️в этом году всё вовремя - стены не успели промёрзнуть
Гость
28 сентября 2024, 03:48
На улице жара, и отопление дали , уже дней 10 топят , укашки торопятся скоро кругленькие счета придут
Гость
28 сентября 2024, 01:35
Добрый день у Кировского района на ЖБИ ещё много места под строительство нужно развивать микрорайон убирать старые пятиэтажки и четырёхэтажные дома вместо этих пятиэтажек построить высотки по 45-55 этажей!!!
Гость
28 сентября 2024, 01:29
По правилам в домах включать отопление рано - ведь ещё не было трёх дней подряд с температурой +8. Что за капризы, опять улицы отоплять будем через открытые форточки?
Гость
28 сентября 2024, 07:48
Так и отключать не торопились , жалко баблище терять .
Гость
28 сентября 2024, 00:06
А я расстроена, что мне вчера отопление включили. Ложусь спать с открытыми окнами, а в голове крутится счетчик на бабло
Гость
28 сентября 2024, 07:47
👍👍👍
Гость
28 сентября 2024, 09:40
У нас ещё 19 сентября включили 🤡 жесть.
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 23:26
Раньше включали первыми, отключали последними. Дом с метровыми стенами. Злился очень! Этой осенью ещё не подключили. Рад буду, если в квитанцию не включат.
Гость
27 сентября 2024, 23:20
Скоро начнется нытье зачем мы улицу греем , отключииииите
Гость
27 сентября 2024, 23:13
а зачем вообще отключать отопление в мае? проще не отключать, больше бабла соберёте!
Гость
27 сентября 2024, 22:57
ВИЗ Ясная, 36/1 - не включали, холодно. УК Верх-Исетская, хотелось бы узнать причины задержки? По графику с 23 сент должно быть тепло, нынче 27, и что-то подсказывает, что в вызолные 2 дня, никто не разбежиться подкчпть тепло
Гость
28 сентября 2024, 07:19
Сейчас тебе прям тут распишут.
Гость
27 сентября 2024, 22:55
Кировский, тепло дали , но батареи реально чуть теплые. Дома вообще холодища. Просто издевательство
Гость
27 сентября 2024, 22:53
Уралмаш сегодня спит с открытыми окнами и слушает алко-быдл движение всем хорош. выходных
Гость
27 сентября 2024, 22:56
У тебя какой то свой уралмаш, поменяй окружение .
Гость
27 сентября 2024, 22:44
Октябрьский район 88%?! ЗАДУБЕЛИ УЖЕ!
Гость
28 сентября 2024, 12:27
Да, Октябрьский---холодные батареи. В фуфайках спим
Гость
27 сентября 2024, 22:42
Краснолесья 16/3 нет отопления , сказали не раньше 4 октября
Гость
27 сентября 2024, 22:41
В Челябинске не то, что не отстают, даже не анонсировали, дома сыро и холодно (((
Гость
28 сентября 2024, 07:47
Рыбья кровь . Не пойму, как можно мерзнуть в такую погоду .
Гость
27 сентября 2024, 22:37
Как всегда "вовремя"! Еще как минимум неделя солнечной тёплой погоды! Бакинских комиссаров 169А РЭМП-Эльмаш жварит похлеще чем зимой! Греем улицу с окнами нарастапашку! А ведь апосля будут скулить о растущей задолженности в платежах за отопление!
Гость
28 сентября 2024, 09:43
Я не оплачивают уже 9 лет 👆 и тебе не советую!!!
Гость
27 сентября 2024, 22:18
квартира в Екатеринбурге с отоплением не может стоить меньше 30 миллионов
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2024, 22:09
"Rакой район Екатеринбурга отстает по запуску тепла" Чего чего?
Гость
27 сентября 2024, 21:58
Витя вексельберг очень переживает,что не у всех уже отопление включили. Спать не может, волнуется
Гость
27 сентября 2024, 22:55
+++++
Гость
27 сентября 2024, 21:45
Требую традиционное многолетнее фото девушки трогающую батарею
Гость
27 сентября 2024, 22:19
девушка нашла кое-что погорячее трогать
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 21:38
судя по тому как включили отопление на Уралмаше (ответ: никак не включили), им надо начинать его включать еще в начале лета.
Гость
27 сентября 2024, 21:10
+20 обещают. Зачем включать отопление? И ценник конский. Коммуналка как ипотека
Гость
28 сентября 2024, 07:50
Поражаюсь тем кто рад за отопление. Странный народец однако . В жару им холодно уже . Остывают что ли заранее .
Гость
27 сентября 2024, 21:04
От метро Уральская, ост. Вокзальная каждый день в 17-00 невозможно уехать людям, когда морозы грянули, люди с колясками и 2-мя деттми, олин полугодовалый на спине отца замерз вместе с отцом, не могли уехать. Приезжает маршрутка 082, которая не может обеспечить пассажиропоток на данном маршруте. Неоднократно все граждане Екатеринбурга наблюдали, что по Яндекс карте показывает идёт маршрутка, а по факту автомобиль проезжает!!!!!!!!!! Это длится в течение года! Надеюсь эта инфа дойдёт куда надо. Если нет, ждите гостей...
Гость
27 сентября 2024, 22:50
Как когда грянули морозы, это где? вы регионом ошиблись...
Гость
28 сентября 2024, 00:03
А отопление то дома включили?
Гость
28 сентября 2024, 07:18
Это норма Екатеринбурга. Гости не приходят. Гости это свои люди. В этом году будет ещё хуже. Перевозчиков нет. А людям, которые 1,5 часа с двумя детьми стоят на морозе я бы пожелал мозгов. Ситуации бывают, конечно, разные, но родители на то и взрослые люди, что дети не замерзали на остановках рядом с ними....
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 сентября 2024, 20:54
Пушистик мимишный.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 20:44
100% (Академический);.....а мне всё равно, у меня там батареи выключены!!)))
Гость
28 сентября 2024, 07:14
Нам тоже все равно. Тем более на Академ
Гость