перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге на 65-м году жизни скончался главный «айтишник» УрФУ

30 сентября 2024, 12:20
Гость
Гость
1 октября 2024, 19:13
Самый лучший руководитель из всех моих. Мои соболезнования родным. Сердце наверное не выдержало: окружение в УрФУ не позавидуешь.
Гость
1 октября 2024, 16:48
Андрей Васильевич Полтавец был прекрасным человеком, очень сильным преподавателем кафедры теоретической физики УрГУ. Был учеником профессора Е.А. Памятных, у которого многому научился как теоретик. Жаль, оставил науку в 90-ые годы и ушел на административную работу. Как человек талантливый, он и на этой стезе добился успеха. Светлая память, Андрей Васильевич…
Гость
30 сентября 2024, 17:03
Хоть об одном чиновнике слуге народа что то хороше напишут в отзывах?, правильно нет! Слишком много власти дали казнокрадкм
Гость
30 сентября 2024, 15:29
Ужас, мужчины до пенсии не доживают.
Гость
30 сентября 2024, 15:20
Андрей Васильевич… я вас помню навсегда! Вы лучший коллега и преподаватель!
Гость
30 сентября 2024, 14:25
Знал его еще в студенчестве, на пару курсов меня моложе, неплохой был парень, защищался у Памятных Е.А., скончавшегося в прошлом году. Жаль, рановато ушел, вроде и должность хорошая и работа не слишком нервная, деньги надо думать тоже приличные получал, но увы...
Гость
30 сентября 2024, 14:06
Экзамен по электродинамике ему сдавал. Рано ушёл ...
Гость
30 сентября 2024, 13:53
зат генерал-майорши из петербуга чудесно продолжают д...аже в возрасте 75 лет возглавлять фонды и разоблачать интернет-мошенников...ни нервная работа ни нагрузки им не страшны
Гость
30 сентября 2024, 13:30
Стоп стоп, у нас же выросла продолжительность жизни, еще пенсия эеж впереди
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 сентября 2024, 13:16
Валерий Маркович- то Рутицкий жив еще, у которого мну на физфаке в 90-е учился?
Гость
30 сентября 2024, 14:53
Господи, как вас жизнь то помотала.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 сентября 2024, 15:11
Гость
30 сентября 2024, 14:53
Господи, как вас жизнь то помотала.
Не поминай имя Господа всуе.
Гость
30 сентября 2024, 13:13
Ушла эпоха... Царствия на небесах рабу божьему Андрию.
Гость
30 сентября 2024, 12:42
Правительство и дума подняли пенсионный возраст для работяг, а до пенсии только чиновники , да досрочными доживают.зачем 40 лет платить в пенсионный фонд, ничего при этом не получая на этом свете???
Гость
30 сентября 2024, 12:42
он классный был, сдавала ему в 2000 концепции современного естествознания, отлично поговорили
Гость
30 сентября 2024, 12:41
Рогович В.И настоящий был, а этого я не знаю.
Гость
30 сентября 2024, 12:33
Никто до пенсии не доживет!!!
Гость
30 сентября 2024, 14:54
А оно вам надо, жить до 90. Там же деменция просто уничтожает человека, он для себя опасен и для окружающих.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2024, 12:33
"телаграм-канале" - вы куда спешите? ))
Гость
30 сентября 2024, 12:36
Особый склад интеллекта ? Это что новое !
Гость
30 сентября 2024, 20:28
это оговорка по Фрейду
Гость
30 сентября 2024, 12:32
Очень жаль. Учился у него на физфаке. Удивительного ума был человек, при этом справедливый и с добрым чувством юмора. Буду вспоминать Андрея Васильевича с теплотой.
Гость
30 сентября 2024, 13:53
Согласен полностью, тоже сдавал ему электродинамику на физфаке УрГУ 30 лет назад, замечательный человек, остался в памяти именно таким как вы написали, и даже спустя 30 лет я помню его имя отчество, Андрей Васильевич, покойтесь с миром.
Гость
30 сентября 2024, 12:27
А вы, наивные, как думаете - для чего подняли пенсионный возраст? Чтобы он приблизился к среднему возрасту мужчин в нашей стране, а этот составляет 66 лет сейчас! Фактически мужикам пенсию и не будут выплачивать, мы ее зарабатываем для баб!
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 13:52
Гость, А в германии для чего 67 сделали,а во Франции пока сделали 64?Раз типа ненаивный просвяти нас.Ой не могу))))
282578159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 14:12
30 сентября 2024, 13:52
Гость, А в германии для чего 67 сделали,а во Франции пока сделали 64?Раз типа ненаивный просвяти нас.Ой не могу))))
В Германии то не 100-150 баксовая подачка как никрути, а нормальные деньги.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 14:16
30 сентября 2024, 14:12
В Германии то не 100-150 баксовая подачка как никрути, а нормальные деньги.
Там и цен мизерных как в России нет и чё?Особенно цены в Нидерландах даже для самих немцев шок,да и пенссии в германии так себе по факту!
Гость
30 сентября 2024, 12:24
еще год работать и работать, опять пенсионному фонду прет
Гость
30 сентября 2024, 13:56
Да я думаю он успел на пенсию выйти
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:24
И даже IT-ипотеку не взял. Больше, она никому не понадобится в нашем регионе
Гость
30 сентября 2024, 12:22
И этот до пенсии не дотянул
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 13:50
Гость, Откуда ты знаешь,повышение до 27-8 года,да и пенсию с индексацией кто работает вернули!
Гость