Стали известны сроки работы катка на площади 1905 года
17 октября 2024, 13:44
Гость
17 октября 2024, 21:40
Тут вопрос поставлен иначе - что то иное, чем парковка, м.б, окажется ЛУЧШЕ парковки?
Площадь, как бы, не предназначена изначально для бесплатного временного отстоя автомобилей на одной из самых дорогих площадей в центре. Если есть возможности для её иного использования, надо пробовать!
Никогда не поддерживаю инициативы администрации, ибо не помню, хоть одной полезной для горожан за много лет, а это - просто интересно, чисто поржать...
Лучше не будет, но и хуже, уже некуда с использованием площади девятнадцать ноль пять.
"Туда решили поставить армию снеговиков." (с) Е1
Значение слова "армия" оба автора понимают правильно?
Недавно было обкатано выражение - толпа полицейских.
М.б, просто - много снеговиков, было бы уместнее?
Гость
17 октября 2024, 19:36
Гортранс весь в долгах, а они каток для развлечений строят. Ну где логика?
Гость
17 октября 2024, 20:11
вопрос сколько этот каток заработает и куда потом эти деньги пойдут. А заработать он может много.
Такая глупость могла прийти только мигранту. А ЦПКиО с ларьками напоминает о бабушках, торгующих с ящиков на Уралмаше.
Гость
17 октября 2024, 17:55
ого, как классно, каток!
Екатеринбург будет походить на европейский столичный город👍🏻
лишь бы не сорвалось, а то как всегда
Гость
17 октября 2024, 19:18
Екабаду до европейского столичного города как до луны, больше похож на азиатский кишлак.
Гость
17 октября 2024, 20:09
лучше не надо, зачем на помойки равняться.
Гость
17 октября 2024, 17:52
Так как в Москве хотят сделать. Там работает каток от ГУМ
Гость
17 октября 2024, 17:44
наконец то грамотно делают. гороодок на плотинке, а на площади каток. Здорово!!!
Гость
17 октября 2024, 20:37
Можно грамотно сделать и каток и городок на месте снесённого Уралмашзавода на манер московского ВДНХ.
Гость
17 октября 2024, 17:17
Надеюсь там будут подавать коньяк
Гость
17 октября 2024, 17:47
отличная мысль))
Гость
17 октября 2024, 17:58
барыжный?
фи
вот от стопочки макалана не откажусь
Гость
17 октября 2024, 16:41
Самый главный вопрос: зачем в центре города, где нет парковки, специально устраивать ажиотаж? Ответ только один: кто то хочет заработать и ему все равно на остальных горожан.
Стихийный каток был замечен на цветном бульваре, там даже играли в хоккей))
Гость
17 октября 2024, 15:55
Уже открыли каток. Вся травматология переполнена.
Гость
17 октября 2024, 18:01
вот во всём хорошем вы видите только плохое,
у вас стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон
Гость
17 октября 2024, 19:21
Гость
17 октября 2024, 18:01
вот во всём хорошем вы видите только плохое,
у вас стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон
Правильно, г***хранители в этом городе не переведутся.
Гость
17 октября 2024, 15:33
наконец то не будет там этих городков - каток дело, забор бы ток нормальный от дороги
Гость
17 октября 2024, 15:08
Выхлопами дышать что ли !
Гость
17 октября 2024, 14:58
Да, ничего правильного, уже за все заплачено, у нас все в квитанциях.
Гость
17 октября 2024, 14:54
Вот такая история, - каток будут заливать организаторы "Атмофеста", лед вперемежку с реагентами в центре города, зачем? Хорошо, что елку убрали с площади, так нет теперь - каток, зачем? Катков полно, на УПИ площадь большая, там хоть воздух почище, нет, надо воткнуть в центре города.
Гость
17 октября 2024, 17:47
не нравится, не ходи. одни нытики и критиканы в комментах. идите работать
Гость
17 октября 2024, 19:19
Гость
17 октября 2024, 17:47
не нравится, не ходи. одни нытики и критиканы в комментах. идите работать
На Ленина 24а рабочий день закончился, что вы так яростно бросились в бой с критикой?
Гость
17 октября 2024, 20:13
воздух везде одинаковый в городе ,не выдумывай чепухи.
Гость
17 октября 2024, 14:34
Залейте лучше там, где не придется через неделю спорить - сносить или не сносить... Пусть работает до весны.
Гость
17 октября 2024, 14:32
Зачем заливать дополнительный каток, если город каждую зиму самостоятельно превращается в него? Выходишь из подъезда и катись куда хочешь по нечищенным тротуарам, переломы - в подарок.
Гость
17 октября 2024, 19:20
Почему адекватные комментарии заминусовали и хамят? Бойцы с Ленина 24а в комментах высадились?
Уверена на 90%, что да, раз платную горку не постеснялись в городке делать последние года два, сдирая за каждый спуск.
В ледовом городке Перми много горок для разных возрастов и все бесплатные. В Питере около Дворцовой площади восьмиметровая горка свободно открыта для всех два месяца, ватрушки тоже выдают, но надо угадать с погодой, она частенько из-за плюсовой температуры не функционирует))) на других рождественских ярмарках (а их много) платные горки, но до 5 лет чаще всего бесплатно, детям старше скидки, либо же можно арендовать ватрушку и кататься сколько захочешь. В общем, при желании можно подобрать вариант, который не разорит.
И только в столице Урала у тюменцев и их аффилированной конторки Айс-2000 или как её там, свой путь)))
Гость
17 октября 2024, 13:56
Сколько миллионов будет стоить этот каток?
Гость
17 октября 2024, 15:01
Вы неправильно формулируете вопрос, надо спрашивать - остатка между выделенным и реально потраченным хватит только на снегоход или на пару пуховиков тоже останется?)))
Гость
17 октября 2024, 13:52
А зачем он нужен там, если можно покататься в ЦПКиО ? Оставьте там парковку !
Гость
17 октября 2024, 14:11
Парковка там вообше не нужна. В цивилизованных городах ограничивают вьезд авто в центр и минимизируют количество открытых пркингов.
Гость
17 октября 2024, 17:57
пешком ходите по центру города!
Гость
17 октября 2024, 20:10
парковку бы там вообще убрать на веки вечные
Гость
17 октября 2024, 13:50
Ледовый городок давно надо переносить за город !! Например на Экспо
"Я думаю, что такая концепция будет необычной и получит свое признание" Получит, получит, а как же ...гастеры такое обожают. Село сельское ваша эта концепция
Гость
17 октября 2024, 15:19
Гастеров сейчас по тихонечку щемить начинаем
Гость
17 октября 2024, 13:48
Кто-нибудь, расскажите Зубакину, что десяток деревьев с макета по периметру (а именно столько и будет) - это ещё не парк.
В итоге как всегда миллионы попилят, а выглядеть будет на уровне бедного провинциального городишки, потому что нет среди власть имущих в Екб никого, у кого были бы художественный вкус, насмотренность на опыт других крупных городов и одновременно желание сделать хорошо для жителей, а не для своего кармана...
Гость
17 октября 2024, 13:48
Лучше напишите ПОЧЕМ будет покататься , строят на НАШИ налоги а пускают за бабло....днище.
И как насчет подышать выхлопными газами с дороги. Ну там же рядом пр. Ленина с пробками. Ай, молодцы, придумали! Роза ветров там такая, что выхлопные газы аккурат на каток будут сдуваться.
И как насчет подышать выхлопными газами с дороги. Ну там же рядом пр. Ленина с пробками. Ай, молодцы, придумали! Роза ветров там такая, что выхлопные газы аккурат на каток будут сдуваться.
"Придумали" слишком громкое слово для этих горе-управленцев, думать там нечем.
Да и откуда им знать про ветра, они если на этом участке оказываются, то исключительно проездом, в салоне Лексуса с водителем)))
Достижения
Первая сотка