В Екатеринбурге девушка в 16 лет беременна вторым. Она не ходит в школу
21 октября 2024, 18:24
Гость
23 ноября 2024, 20:05
Сейчас они радостно втюхивают захваченные участки застройщикам
Гость
22 октября 2024, 20:32
Да никто не расписывается из них, а живут на пособия детские как мать одиночка и многодетная. А за это надо наказывать и очень строго. Воруют деньги из бюджета страны 🤡.
Гость
22 октября 2024, 15:43
еще не много и с такой рождаемостью ЕКБ станет ромальским городом
Гость
22 октября 2024, 15:04
Был как-то в МФЦ, цыганка попросила помочь, она читать писать практически не умеет, зато четко знает какие пособия и выплаты ей положены.
Гость
22 октября 2024, 15:00
на улице Шекспира....прям Джульетта и Ромео :)
Гость
22 октября 2024, 15:00
баллы на ЕГЭ зато получит дополнительные)))
Гость
22 октября 2024, 12:29
молодец, к тридцати уже как калоша будет выглядеть, одно дело останется-семки золотыми зубами щелкать
Гость
22 октября 2024, 12:02
А наркоконтроль не желает возбудиться, целые таборы живут в коттеджах с люксовыми авто, явно не на улице мелочь насобирали
Гость
22 октября 2024, 11:46
Им лишь бы расплодиться, для этого много ума не надо
Гость
22 октября 2024, 13:28
Так и чтобы осуждать других, тоже много ума не надо.
Мне как-то один хороший человек сказал, что если к вам подходит цыганка и начинает о чём-то общаться, то надо спросить у неё что-нибудь про неё мужа, например: "Как твой муж?" Большинство цыганок после такого перевода темы разговора сами впадают в ступор. Интересно, с чем это связано? Неужели у цыганок такие проблемы в личной жизни?
Гость
22 октября 2024, 14:13
Расскажи о своей личной жизни. Если она у тебя есть, конечно.
Расскажи о своей личной жизни. Если она у тебя есть, конечно.
Всё понятно! Видимо поэтому они и замолкают после этого, чтобы не рассказывать о своих проблемах тем, кому об этом знать не надо.
Ну а мне что о себе рассказать? Обычная семья: жена и ребёнок, взаимоотношения в семье меня устраивают. Об остальном пусть ваши гадалки узнают.
Всё понятно! Видимо поэтому они и замолкают после этого, чтобы не рассказывать о своих проблемах тем, кому об этом знать не надо.
Ну а мне что о себе рассказать? Обычная семья: жена и ребёнок, взаимоотношения в семье меня устраивают. Об остальном пусть ваши гадалки узнают.
Ну, и как твоя жена? Раз уж ты так беспокоишься о чужих мужьях.
Гость
22 октября 2024, 10:02
какой-то сюр, традиции у нас в стране оказываются превыше законов РФ, власти вообще забили на свою работу, только пуховики покупают и в гости к ОПГ диаспора ездят , барыши собирать
быстрее бы еже строители снесли этот микрорайон с цыганами. Цыгане если не будут жить по законам России необходимо искоренить. От их традиций только проблемы и беды. Зачем они такие нужны. Выслать их куда-нибудь подальше от населенных пунктов.
Гость
22 октября 2024, 14:19
Так в данном случае, как раз, цыгане поступают в точном соответствии с указаниями партии и правительства. Власти говорят - рожать, они и рожают. Что не так?
Гость
22 октября 2024, 09:31
и к чему тут статья про дикие племена
Гость
22 октября 2024, 09:29
Томми, твой выход!
Гость
22 октября 2024, 09:22
еще одни избранные, что будет, если рядовой житель города пообещает выйти жить на площадь, если его незаконно построенный дом решать снести, через сколько часов к нему проверки придут. А тут самозахватом землю заняли, прямым текстом говорят, что им плевать на законы и ничего - живите, плодитесь, воруйте.
Гость
22 октября 2024, 13:27
Так, может, надо и остальным брать пример с них, а не быть безропотными баранами?
зачем учиться,пенсионеров обворовывать.образование ни нужно.
Гость
22 октября 2024, 04:44
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». Вот эта умница поняла слова вождя как руководство к действию и, как комсомолка на БАМ, пошла заниматься сексом. Знает она не только гениальные работы В.И.Ленина, но и Библию, где сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И вот мы видим прекрасный результат. Поэтому не мешайте молодым быть патриотами и заниматься сексом на благо родины, для решения важной для страны демографической проблемы.
Гость
22 октября 2024, 04:37
Вот это настоящая скрепоносная патриотка. Помогает стране решить демографическую проблему.
Гость
22 октября 2024, 03:19
Если взять тех, кто тут осуждает - то, наверняка, у многих у самих в семье неблагополучно. Разведённые, одинокие, бездетные и т. п. Вот своими бы семьями и занимались, чем за цыган беспокоиться.
Гость
22 октября 2024, 03:18
Не стоит лезть в чужую жизнь, если не хочешь, чтобы лезли в твою.
Живут они так, как считают нужным, никому свой образ жизни не навязывают - и молодцы. Детей рожают - вообще прекрасно, можно только порадоваться за них!
А если взять тех, кто тут осуждает - то, наверняка, у многих у самих в семье неблагополучно. Разведённые, одинокие, бездетные и т. п. Вот своими бы семьями и занимались, чем за цыган беспокоиться.
Гость
22 октября 2024, 12:39
Ни разу не разведенные, неодинокие, с детьми, все благополучно. Могу и за цыган обеспокоиться...
Все бы ничего, если бы это были единичные случаи, выбор девушки, так сказать, но это цыганский обычай, часть их массовой культурной традиции, так ведь? А поддерживать эту традицию в современном мире поздних браков можно только двумя способами: психическим или физическим принуждением девочки или постоянным внушением, что у тебя должно быть в жизни все не как у "них", потому что ты - не "они", "они" - хуже, т.е. строить воспитание на противопоставлении и обособлении. А зачем нам в нашем обществе этот цыганский (и любой другой) шовинизм? Глупо думать, что воспитание молодых граждан не касается всех. Вам с ними по одним улицам ходить.
Гость
22 октября 2024, 13:26
Гость
22 октября 2024, 12:39
Ни разу не разведенные, неодинокие, с детьми, все благополучно. Могу и за цыган обеспокоиться...
Все бы ничего, если бы это были единичные случаи, выбор девушки, так сказать, но это цыганский обычай, часть их массовой культурной традиции, так ведь? А поддерживать эту традицию в современном мире поздних браков можно только двумя способами: психическим или физическим принуждением девочки или постоянным внушением, что у тебя должно быть в жизни все не как у "них", потому что ты - не "они", "они" - хуже, т.е. строить воспитание на противопоставлении и обособлении. А зачем нам в нашем обществе этот цыганский (и любой другой) шовинизм? Глупо думать, что воспитание молодых граждан не касается всех. Вам с ними по одним улицам ходить.
А кто вдруг решил, что современный мир - "поздних браков"? Получается, это ты навязываешь другим своё представление о том, во сколько надо жениться. А вот цыгане никому своего образа жизни не навязывают. Так чем же ты лучше них?
Опять же, повторюсь - в жизни всякое бывает. Девушка, способная рожать в 13, может потерять эту способность к 18-ти. По самым разным причинам. Если ты отговоришь её рожать в 13 - кто возьмёт на себя ответственность за то, что она осталась бездетной? Наверняка, сам ты спрячешься в кусты, как будто ни при чём.
Гость
22 октября 2024, 01:01
Вот кого надо выслать из страны, так это цыган. В Индию или Пакистан.
Гость
22 октября 2024, 01:46
Лучше бы выслать тех, кто СВО устроил.
Гость
21 октября 2024, 23:41
На улице Шекспира? Нормально. Так-то Джульетте 13 лет было.
В тундру их всех выселить. Пусть там поют и наркоту продают
Гость
21 октября 2024, 22:08
Всегда восхищался ими, такая община, все вместе живут счастливо, соблюдая обычаи. А вы берёте и чушь пишите.
Вы ещё напиши про туалетную бумагу, мол это грех ей вытирать, а потом у них шаурму или в продуктовом покупаите
Это не те ли самые цыгане, которые землю приватизировали и теперь Бруснике продавать будут?
Гость
21 октября 2024, 22:02
Как весело не работают, не учатся, только пляшут и пьют
Гость
22 октября 2024, 02:56
Завидуешь? А кто тебе мешает плясать и петь?
Гость
21 октября 2024, 21:39
Ну никто бы и не узнал, если бы не местный портал, собирающий всю желтуху. Да нам это и не надо - у них свои законы.
Ну и по секрету - там явно никто не будет против)) Там сын барона.
Так в институты, как раз, идут бездельники, не желающие работать. Здоровые лбы сидят за партами, как школьники.
Прикинь, работа кайлом махать - это не вся работа, которой можно заниматься. Но это учиться надо, ага.
Гость
21 октября 2024, 21:04
а зачем нам знать про них?
Гость
21 октября 2024, 20:56
Прямо Ромео и Джульетта на улице Шекспира
Гость
21 октября 2024, 20:55
произошли от великого индийского народа и абсолютно пустоцвет.
Ни одного ученого, выдающегося деятеля, ничего! только дорогие гигантские памятники на могилах. Как у бандитов 90-х.
Гость
21 октября 2024, 21:07
Ну, почему же. А группа "Gipsy kings"?
Гость
21 октября 2024, 20:55
давно их рыть окопы отправить всех
Гость
22 октября 2024, 00:22
Они-то тут при чём? Не они СВО начали. Туда надо отправлять тех, кто её поддерживает.
Гость
21 октября 2024, 20:54
хуже мигрантов
Гость
22 октября 2024, 15:24
Но зато лучше ворчливых, вечно всем недовольных, бабок!
Гость
21 октября 2024, 20:53
как эти будулай достали
Гость
22 октября 2024, 01:45
Они, по крайней мере, никого на СВО не отправляют.
Гость
21 октября 2024, 20:43
У дикого племени дикие и обычаи!
Гость
22 октября 2024, 01:44
Что же тут дикого? Женятся, рожают детей.
Вот сидеть в девках до 40 лет - это да, дико.
Гость
21 октября 2024, 20:34
А в армии они служат? Или как многодетные не подлежат призыву?
Гость
21 октября 2024, 20:45
Не служат и правильно делают! Если ты хочешь, чтобы твой сын погиб за олигархов - это твоё дело.
Гость
21 октября 2024, 20:29
Нарушение прав человека в этих таборах, законов они не признают, а пособия получают
Гость
21 октября 2024, 20:46
Какое же нарушение прав, если всё по взаимному согласию?
Достижения
Свой среди своих