В небе над Шарташом заметили странные белые дискошары
25 октября 2024, 20:40
Гость
25 ноября 2024, 05:22
Что за бред, никакие этг не голуби судя по траектории полёта этих летающих объектов!
Зачем людей вводить в заблуждение и обманывать профессору УрФУ ?
Это НЛО вот и все объяснение!
Гость
23 ноября 2024, 01:54
Можете меня считать совсем сумасшедшей, я в Шарташе прожила больше 10 лет и это явление мы видели собственными глазами неоднократно
Гость
28 октября 2024, 16:53
обычные листы пенопласта с какой-то стройки унесло, такие используют для утепления, большие формата А0, поэтому они легко летают на высоте пониженной облачности.
Я недавно, пару недель назад такое же видел. Летают такие же белые комочки в вышине, метров 100 где-то. Я понаблюдал, думаю что такое? Потом смотрю - над двором тоже летают, но пониже и потихоньку на землю опускаются. Знаете что это было? Хлопья монтажной пены. Недалеко от нас швы в пятиэтажке ремонтировали.
Гость
26 октября 2024, 14:12
Еще такой вариант! Кто-то выпустил белые воздушные шары, под воздействием потока воздуха, их кучно несет и закручивает в завихрения!
Гость
26 октября 2024, 12:48
Обычное НЛО!
Гость
26 октября 2024, 12:47
Если смотреть видео в качестве 240p то вижу НЛО, если в качестве 720p то отчётливо видны птицы машущие крыльями
А чего это вдруг птицы не могут так вместе летать? Прошлой осенью сижу на Исетском озере с той стороны. Кушаю. Вдруг заметил, надо мной что-то движется. А там в небе вот так же вот штук сорок коршунов кружит. Правда, они не белые, конечно. Но всё равно количество впечатлило.
бедные птички, не дождались СВОЕГО обеда, раз ты сейчас пишешь😎
Читая комментарии, подобные вашему, особо остро начинаешь понимать, что в последние лет 10-15 интернет стал чересчур уж общедоступным. Хотя, опять же, сомневаюсь, что второй сорт сможет понять, на что я сейчас намекаю.
Читая комментарии, подобные вашему, особо остро начинаешь понимать, что в последние лет 10-15 интернет стал чересчур уж общедоступным. Хотя, опять же, сомневаюсь, что второй сорт сможет понять, на что я сейчас намекаю.
а тебе бы, не мешало чувство юмора развить😁
Гость
25 октября 2024, 23:40
Просто какие-то маленькие НЛО-шечки.
Гость
26 октября 2024, 08:59
Да, их регулярно наблюдают. По всему миру. Могут идти линейно рядами и так же затухают (мерцают) на перефирии формации. Могут как на этом видео плавать группой в ограниченном секторе, имитировать мурмуации. И по двое-трое-четверо встречаются вблизи промышленных объектов, полигонов, морских и воздушных судов. Теоретически напоминают что то вроде наблюдательных дронов, неясного происхождения, но это не точно. Физика, лежащая в основе их движений остается неясной.
Недалеко от Екб есть место и там несут службу люди у которых есть журнал "Журнал приёма-сдачи дежурств(неопознанные воздушные летящие цели).Вы не поверите сколько их.
Гость
25 октября 2024, 21:51
Это белые голуби из голубятни вылетели, обстановочку разведать)))
Гость
25 октября 2024, 21:43
Это украинские беспилотники!
Гость
26 октября 2024, 11:55
Гость, гуси
Гость
25 октября 2024, 21:34
Испугались не?
Гость
25 октября 2024, 21:28
Птиц солнцем подсветило. Иногда явно видно "мерцание" в такт взмахов.
Гость
25 октября 2024, 22:28
Шапочку из фольги тебе подсветило
Гость
25 октября 2024, 23:58
Гость
25 октября 2024, 22:28
Шапочку из фольги тебе подсветило
Да нет, шапочку тебе надо, из чугуния. Что бы дурость дальше не разлеталась. Это голуби, породистые, те самые которых на свадьбы возят и дают отпустить.
Гость
26 октября 2024, 09:05
Гость
25 октября 2024, 23:58
Да нет, шапочку тебе надо, из чугуния. Что бы дурость дальше не разлеталась. Это голуби, породистые, те самые которых на свадьбы возят и дают отпустить.
У КиБа на Елизавете после поллитра голубей породистых полраёна отпускается
Достижения
Свой среди своих