В россии две беды, и сегодня одна прошлась шествием по другой.
Гость
7 декабря 2024, 18:31
Крестный ход - дело хорошее. Ради такого можно и ву пробке постоять.
Гость
8 декабря 2024, 02:29
Лучше бы они митинговали возле банков. В их вере вроде что-то было про ростовщиков.
Гость
7 декабря 2024, 17:13
Понятно, почему сегодня ждала трамвай 6 или 10ку 45 мин .Задолбали уже с перекрытиями улиц :то крестоносцы ,то бегуны, которые ,почему-то бегают по улицам ,а не на стадионах. Когда же этот бардак закончится?
Гость
7 декабря 2024, 16:37
Ну в принципе... полезно же? 10 000 шагов сделали. Этакий православный марафон. Опять же православные знакомства, может солдат нарожают царю к осени.
Гость
7 декабря 2024, 15:57
Странно похоже выглядит: крестный ход, первомайская демонстрация и шествие бессмертного полка.
Гость
7 декабря 2024, 15:42
Я верю в чудеса.
Гость
7 декабря 2024, 15:33
Будет Халифат, будет! Аллаху акбар!
Гость
7 декабря 2024, 15:19
Надо всю эту публику за город, в деревни, вместе с попами. Чтобы там опрично и православно жили всем своим мракобесным и таскались хоть куда пешком без напряжения для нормальных здоровых людей.
Гость
7 декабря 2024, 15:15
Кремация или погребение?
Гость
7 декабря 2024, 15:14
славяне , вы же язычники, почему предали свою истинную веру?
Гость
7 декабря 2024, 15:12
Сталина на них нет! В 17 году хорошо жгли эти церкви
Гость
7 декабря 2024, 15:08
Хроническое христианство головного мозга))
Гость
7 декабря 2024, 15:07
Вера должен быть в душе человека, а все остальное от лукавого.
Гость
7 декабря 2024, 15:06
Опачки ,несанкционированная акция
Гость
7 декабря 2024, 14:59
Есть ощущение, что главная, но скрытая цель этого мероприятия - как раз и создать неудобства другим людям.
В принципе это ничем не отличается от любой другой добровольной группировки граждан по интересам, например от футбольного матча на стадионе. Есть свои фанаты, есть объекты восторга и поклонения (игроки), есть своя символика (шарфики) и песнопения (кричалки).
Но улицы они не перекрывают. Расходятся по барам после матча.
Жила в Александрии во времена Максимина. Петр 1 притянул эту великомученицу за уши, и мы таперя , в ее честь— Екатеринбург. А не хотите назвать наш город, в честь язык не поворачивается, но в память расстрела Российской царской семьи с женой, детьми и лечащим врачом их сына, царя Романова у нас в Свердловске в доме Ипатьева, который затем стыдливо снесли ночью!!! . Ну у нас же герой Як Свердлов и иже с ним революционеры!!! А сейчас, ну что сейчас, гордимся Екатериной которая нам никто и звать ее никак!!!!!
А как же ковидные ограничения? Ааа это же другое...
Гость
7 декабря 2024, 14:00
Молодцы
Гость
7 декабря 2024, 13:58
Опиум для народа. Вроде как 'рабская'? Так то все равно, хоть в черта, лишь бы другим не мешали.
Гость
7 декабря 2024, 13:55
богов нет, слепцы прижмуренные!
Гость
7 декабря 2024, 13:55
жертвы всемирного развода, очнитесь, вас опять обманули, наука и только наука есть основа развития человека.
Гость
7 декабря 2024, 14:33
Крикнул он из тьмы невежества. "Рече безумный: Нет Бога"
Гость
8 декабря 2024, 02:22
Гость
7 декабря 2024, 14:33
Крикнул он из тьмы невежества. "Рече безумный: Нет Бога"
Началось опять цитирование. Сейчас тоже всякие коучи книги пишут, вдруг кого-то переклинит и появится новая религия.
Гость
7 декабря 2024, 13:53
Бардак религиозный! Безумцы и Рая нет после вашей смерти, учите биологию химию физику, математику. Души у вас тоже нет, есть только сознание пока жив мозг.
Гость
7 декабря 2024, 14:32
Как же ты живёшь, болезный?
Впрочем, это не жизнь, а беспросветная жуть. Свет увидишь только там в загробном мире и ненадолго, если здесь так и не поймёшь, что надо жить ради Бога и ради людей.
Как же ты живёшь, болезный?
Впрочем, это не жизнь, а беспросветная жуть. Свет увидишь только там в загробном мире и ненадолго, если здесь так и не поймёшь, что надо жить ради Бога и ради людей.
Жить ради людей?
Что ж из за вас нормальные люди страдают?
Проехать по дороге не могут. ( за которые налоги платят).
Вы что? в рай не попадёте, если дорогу не перекроете ЛЮДЯМ?
260776401, там их никто не увидит, будет не интересно.
Гость
7 декабря 2024, 14:26
Ходят стесняюсь спросить, по могилам царской семьи, да Вы голубчик Иван не помнящий родства!!! Только это плохо кончается для таких как Вы, кто не помнит истории Страны, а это уже аукается!!!
Ходят стесняюсь спросить, по могилам царской семьи, да Вы голубчик Иван не помнящий родства!!! Только это плохо кончается для таких как Вы, кто не помнит истории Страны, а это уже аукается!!!
Сам такой. Читаем внимательно: "вокруг", а не "по"!
Гость
7 декабря 2024, 13:39
холодно было, но радостно, всех с праздником святой великомученицы Екатерины, святой нашего города!
Гость
7 декабря 2024, 13:38
С Днем святой Екатерины, с историческим Днем города!
Гость
7 декабря 2024, 13:50
С этого дня и начали грабить Урал свора Екатерины и по сей день.
Поклоняются сатане, все эти парады лишь для демонстрации силы. Но сила только в душе каждого своя, а не в атрибутике, что всего лишь символ. Символ того, что на ней изображено, а не того, что говорят проповедники.
Гость
7 декабря 2024, 14:41
За каждое праздное слово каждый даст ответ. А ты тут такого нагородил! Думай, что пишешь
Гость
7 декабря 2024, 15:02
Гость
7 декабря 2024, 14:41
За каждое праздное слово каждый даст ответ. А ты тут такого нагородил! Думай, что пишешь
Верить в Бога можно и без посредников, т. е. без церкви и батюшек, разъезжающих на иномарках и живущих получше любого горожанина!
За каждое праздное слово каждый даст ответ. А ты тут такого нагородил! Думай, что пишешь
Бог всех любит и спасёт каждого, это принцип возлюби ближнего. А у религиозных людей принцип другой, покарают, накажут, будешь гореть, ответишь... Но всё, что ты несёшь в мир, возвращается бумерангом, мысли материальны. Потому и идут в храм, не от хорошей жизни, но жизнь легче не становится.
Гость
7 декабря 2024, 13:21
Что им по тротуарам не ходится?
Гость
7 декабря 2024, 13:19
Веруны же по ночам ходили свой ход, с чего сегодня их переклинило?
Гость, в языческие времена не было русских. Это самоназвание впервые появилось вместе с викингами и утвердилось с приходом христианства.
Это так, для справки, сути дела не меняет.
Гость
7 декабря 2024, 13:17
Коту когда делать нечего он занимается личной гигиеной. А если серьезно от каждый сходит с ума по своему. Жалко только что детей в это все затаскивают...
Гость
7 декабря 2024, 14:37
Жалко тебя
Гость
7 декабря 2024, 18:23
Гость
7 декабря 2024, 14:37
Жалко тебя
Гость, А тебя-нет. В этой церкви служители насилуют женщин возле подъездов. А те, кто идёт крестным ходом, поддерживают эти непотребства.
Достижения
Свой среди своих