Мигранты устроили давку в офиснике Екатеринбурга: что происходит
16 декабря 2024, 16:34
Гость
18 декабря 2024, 11:25
Да , раньше всё было проще , говорят незаменимые . Заплатил кому надо , получил бумажку , и ушел . А сейчас издевательство , видите ли
Гость
17 декабря 2024, 21:03
счас сложилась уже такая ситуация если стоит выбор наших двигают по работе и отдают им. а наши сидят дома. в своё время с помощью наркоты да и счас они зачистили себе поле и теперь пользуются занимая наши рабочие места. чем будет больше нариков и аликов тем лутше для них.
Гость
17 декабря 2024, 15:26
Я бы дома сидел, а не по чужим странам ездил
Гость
17 декабря 2024, 12:40
Да, вообще на происходящее смотреть больно,их женщины которые сидят за кассами магазинов одевают длинные юбки, платочки повязывают как у себя на Родине Вы все таки в Россию Матушку приехали так соблюдайте наши порядки, то и возмущения, что очереди и дышать не чем, а кто Вас сюда зовет??? Чистку надо хорошую в России сделать.....
Почему русский по национальности из Казахстана или другой бывшей республики вообще должен регистрироваться и получать гражданство?..разве этого не должно быть по умолчанию??? А все потому что у власти в России не русские, а враги русского народа.
Гость
17 декабря 2024, 10:36
Мигранты устроили давку в Кольцово, все хотят вернуться домой....вот бы нам такие новости
Гость
17 декабря 2024, 10:33
деньги все решат, просто может со второго раза, подороже будет
Зашла с утра в это здание, и такое ощущение, что не в своей стране оказалась, там по нашему родному государственному языку ни кто не бельмес, да на кой они вообще нужны.
Гость
17 декабря 2024, 09:20
Очень многим русским людям в начале 1990-х гг. приходилось едва ли не бежать из республик Средней Азии, бросив свое имущество или, в лучшем случае, продав его за бесценок. Покупатели часто сами назначали цену за квартиру, подчеркивая, что в противном случае вообще отберут ее бесплатно. До сих пор отсутствует статистика по числу убитых, искалеченных, пропавших без вести, изнасилованных русских и русскоязычных людей в республиках Средней Азии. И теперь мы должны их радостно встречать?
Гость
17 декабря 2024, 09:14
че вы тут делаете, вы же отделились давно, вам тут не рады
Гость
17 декабря 2024, 09:11
пусть домой едут. задолбала эта чернота в городе. Вы нам не нужны
Гость
17 декабря 2024, 09:08
Страшно даже представить какая там вонь. Они мимо то проходят, я чуть сознание не теряю.
Гость
17 декабря 2024, 08:38
Пусть убираются в свои республики
Гость
17 декабря 2024, 08:38
Спасибо Куйвашеву ведь эти маргиналы так нужны нашей стране!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2024, 08:31
их слишком много \ это 5-я колонна\ и не забывайте про 90-е, что они делали с русскими
Гость
17 декабря 2024, 08:06
Пенсии бы лучше увеличили нашим пенсионерам в3 раза , позорище на весь мир на 20ку ,,жить,, старикам . Вчера видела в 5ке бабушка яблоки вздыхала , смотрела да ушла . Она не одна такая , плохо одетые , страшные старики , неухоженные в основном 😠 Зато эти прутся нагло и всё им на блюдце шайтанам !😠 Кто это создал тот не людь .
Гость
17 декабря 2024, 11:53
пенсии они уже получают не проработав сдесть и дня, а так же все пособия, для этого и прутся сюда
Гость
17 декабря 2024, 13:31
Гость
17 декабря 2024, 11:53
пенсии они уже получают не проработав сдесть и дня, а так же все пособия, для этого и прутся сюда
Не получают они пособий, если гражданства нет
Гость
17 декабря 2024, 20:55
Гость
17 декабря 2024, 13:31
Не получают они пособий, если гражданства нет
Гость, получают те кто купил гражданство. и при этом работают не легально. надо наказывать и работодателей.
Гость
17 декабря 2024, 07:21
Зачем везде создавать очередь из людей, которые не могут через ваши корявые госуслуги получить документы?
и так по всей стране! и это только те кто хоть как то легально хочет остаться, сколько левака еще...тьфу блин...позор тем властям кто спонсирует эти караваны
Гость
16 декабря 2024, 23:26
Чемодан, вокзал, аул.
Гость
16 декабря 2024, 23:14
Власть уже не может навести порядок!!!
Гость
16 декабря 2024, 22:57
не покупайте,не ешьте ничего у них,не садитесь в такси к ним. Как итог сами свалят
Гость
17 декабря 2024, 13:35
У нас в овощном ларьке на Азина очень приличный человек работает, вежливый, не обманывает, помогает женщинам до дома или до машины тяжёлую сумку донести. Вообще нет претензий. Зачем всех под одну гребёнку?
Гость
17 декабря 2024, 21:04
Гость
17 декабря 2024, 13:35
У нас в овощном ларьке на Азина очень приличный человек работает, вежливый, не обманывает, помогает женщинам до дома или до машины тяжёлую сумку донести. Вообще нет претензий. Зачем всех под одну гребёнку?
Гость, маскируется
Гость
16 декабря 2024, 22:36
Экономика Киргизии, по данным ООН, в значительной степени зависит от переводов миллионов трудовых мигрантов, работающих в России. Эти поступления составляют пятую часть от ВВП страны.
Гость
16 декабря 2024, 22:25
полностью поддерживаю кабинет министров))
Гость
16 декабря 2024, 22:00
Что то их меньше не становится,глядя на эту массу.
Гость
16 декабря 2024, 21:40
А когда они русских резали в 90е - никто беспокойство не проявлял почему то.
Гость
16 декабря 2024, 21:33
Все возмущались, что ой мигрантов нет, убирать улицы не кому. В нашей УК , дворы чистят трактором, щеткой. Лед долбит пенсионер, подъезд моет женщина пенсионерка.
Гость
16 декабря 2024, 21:10
Правильно, вообще запись надо сделать 10 мин. Вот куда это табор и ведь это еще не все и кто-то вообще не будет и не хочет сдавать.
Гость
16 декабря 2024, 20:58
Вот куда надо грузовики подогнать и грузить их штабелями. Кого домой , кого на фронт.
Гость
16 декабря 2024, 20:38
Нечего им здесь делать, пусть в родных республиках жизнь налаживают. Мы 90-е не забыли, когда они всех изгоняли.
Им от самих себя душно, задыхаются от вони. А кокого нам местным терпеть все это?
Гость
16 декабря 2024, 20:01
Как они собираются сдавать экзамен по русскому языку,если они не разговаривают на нем?🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Гость
16 декабря 2024, 19:45
Домой, там хорошо
Гость
16 декабря 2024, 19:44
Где Русская община опять ходит где из нет ?! Скиньте им адрес !
Гость
16 декабря 2024, 19:26
На прием врачу граждане россии тоже в очереди
Гость
16 декабря 2024, 19:25
Комменты канеш шок вызывают. Хорошо хоть вы тихо на улице себя ведете, а только в комментах бушуете)
Гость
17 декабря 2024, 08:25
Дак не долго осталось, мы уже устали все это терпеть. А деятелям во власти советую перечитать "Капитанскую дочку" и вновь прибывающим тоже, а то опять потом стонать начнёте - ".. а нас за что".
Гость
16 декабря 2024, 19:21
винои всему наше дырявое законодательство. вот что они тут делают. не будь их тут сколько можно было бы избежать приступлений.
Гость
17 декабря 2024, 13:37
Вперёд на тестирование по русскому языку! Не всё гастарбайтерам
Очередь должна начинаться с подметания улицы Колмогорова-отработал смену тогда записали на конкретное время в кабинет. Нельзя так неэффективно использовать трудовые ресурсы
Гость
16 декабря 2024, 18:44
Домой всех, в товарных вагонах
Гость
16 декабря 2024, 18:38
Диких попуасов в кишлаки...
Гость
16 декабря 2024, 18:36
Какой народ, такая и очередь!
Гость
16 декабря 2024, 18:36
Значит, не нужно России столько гастарбайтероч и пенсионеров. Что мама в России забыла? Просто приняли первых 100 человек, остальные зачем там стоят?
Гость
16 декабря 2024, 18:35
Идёт великое переселение народов. Все мусульмане рвутся, кто в Европу, кто в Россию... А нам. куда переселяться?!
Гость
17 декабря 2024, 14:40
Вы дома, а мусульмане в гостях у вас, помните об этом
Не по человечески это .Так нельзя с людьми.Люди хотят сдать тест, зачем же над ними издеваться? Записывайте на неделю, на месяц , пусть приходят спокойно ко времени и сдают.Стыдоба какая то.Как в каменном веке.
Гость
16 декабря 2024, 18:50
Да-к, они оттуда и приехали. Вот им и создали условия близкие к природным!
Гость
16 декабря 2024, 19:12
Дома все прекрасно, там прогресс
Гость
17 декабря 2024, 09:24
зато по человечески они проводили всех русских из своих республик после распада СССР
Гость
16 декабря 2024, 18:27
Издевательство - это то, что эти "онинамнужные" ломятся в Россию - хотя они не нужны здесь СОВСЕМ.
Достижения
Свой среди своих