На шикарной ёлке в духе СССР, я заметила снеговика, похожий когда-то был и у меня( Увы частые переезды его не пожалели. Ещё шишки похожие есть (вот шишки покрепче будут). А дед Мороз, один в один, как у свёкров)
Гость
20 декабря 2024, 08:33
Ёлочка от "Ситилаба" просто прелесть. Необычная идея, сделать ее из перчаток. Очень постарались! Молодцы! Всех с наступающим✨🎉
Целых 60 секунд колесо у мышки крутил, чтобы красотку Шутько увидеть😍
Гость
19 декабря 2024, 18:31
Колхоз такой, ни стиля, ничего . Рашка 💩
Гость
19 декабря 2024, 17:31
Электро ом - толковая елка !
Гость
19 декабря 2024, 17:06
Самая лучшая, необычная и креативная ёлка.Желаю победы в конкурсе!
Гость
19 декабря 2024, 16:54
Пойдёт! Круто вышло!
Гость
19 декабря 2024, 16:50
Причём тут IT отдел???
Гость
19 декабря 2024, 16:14
Уютно!
Гость
19 декабря 2024, 13:41
Класс!
Гость
19 декабря 2024, 11:58
Столько кринжа еще не видел
Гость
19 декабря 2024, 11:32
Детский сад №23, елка из бумажных птичек - самая клёвая.
остальное так.....
Гость
19 декабря 2024, 11:20
Ерунда какая то.живая ёлка.платье ёлочные что-ли?
Гость
19 декабря 2024, 10:49
Порция отборного кринж-контента, поражает ПОЛНОЕ отсутствие малейшего понимания о красоте... И это при том, что в магазинах явно есть из чего выбрать.
Страшно представить, что дома у этих людей на новый год из украшений.
Самое забавное, что не стыдно это фотографировать на ешку высылать на обозрение.
Гость
19 декабря 2024, 10:27
Чувак ты явно готов на новый год
Гость
19 декабря 2024, 10:21
интересно, а на УДМЗ стало хорошо с канцелярией, что ее так просто пускают на "елочку"? Помнится, там что бы тебе выдали хоть что-то надо было десяток заявок накатать, а тут плевать, клеим.
Гость
19 декабря 2024, 10:02
уродство сплошное, их всех в детстве в садике наряжали в папиросную бумагу и они играли на покрашенных зарытых на половину в землю покрышках, вот фантазию им и нарушили
Военно-учетный стол в Артемовском, Это у вас персонаж из Чипполино стеклянная игрушка из СССР?! Пару лет назад разбила свою(( Вот сейчас на просторах авито иногда выискиваю ёлочные игрушки из своего детства.
Гость
18 декабря 2024, 19:41
А никто не догадался сделать елку из елок?
Гость
18 декабря 2024, 18:34
Самая красивая ёлка от Бубль Гум
Гость
18 декабря 2024, 15:31
Ростелекому первое место, впрочем, как и в сфере услуг))). Это сарказм.
Гость
18 декабря 2024, 15:15
какая страшненькая
Гость
18 декабря 2024, 14:17
Тонкий намек: передайте это Гарри Поттеру если вдруг его встретите...
Гость
18 декабря 2024, 13:33
Хорошо что не забывают Гарри Поттера несмотря на Прилепина
А я видел в интернете картинку где любители Блоптоп украсили новогоднюю ёлку на новый год, игрушками от Блоптопа, получилось мило и красиво.
Гость
18 декабря 2024, 12:19
Оригинальная задумка украсить ёлку визитками))
Гость
18 декабря 2024, 11:39
а шприцы использованные или новые для клиентов?
Гость
18 декабря 2024, 10:59
Мой фаворит - елка в стиле Гарри Поттера. Потом, нравится атмосфера у ТрансАвтоЦистерны - Кола навсегда ассоциация с чудесами и новым годом)) Не хватает той волшебной рекламы: Праздник к нам приходит, праздник к нам прихоооодит, коооокааа коооолааа))))))
Гость
17 декабря 2024, 21:42
Я постоянный пациент выездной бригады СИТИЛАБ, очень доволен работой медсестер. Хочу их поздравить девочек с наступающим новым годом и пожелать дальнейшего процветания и хороших пациентов! И проголосовать за ёлочку ситилаба)
С уважением ваш любящий вас пациент
Гость
17 декабря 2024, 21:03
Медицинская ёлка самая лучшая!!! И персонал выездной бригады профессионалы своего дела!!! Девочки умнички и красавицы! С наступающим новым годом, выездная бригада СИТИЛАБ♥️
Достижения
Свой среди своих