А почему ЖД Вокзал обошли стороной ! Музей Железнодорожников , ДК Железнодорожников , Старое управление Железнодорожников !
Гость
24 декабря 2024, 10:11
Спасибо Е1 !!!
Гость
24 декабря 2024, 09:44
Грязьбург. нигде не пройти: слякоть, грязь, каша из снега и грязи, всюду валы из этой снегогрязи. Мусор и грязь везде. Кроме Карасей.
Гость
24 декабря 2024, 09:08
Но приходит новый год он нам счастья принесет
Гость
24 декабря 2024, 08:55
Это был тяжёлый год был он тяжелее чем тот
Гость
24 декабря 2024, 08:44
Колхозненько...
Гость
24 декабря 2024, 08:15
Автор, наберите в Яндексе "новогодний Краснодар" (Москву, Питер даже не смотрите). Как бы Вы его описали в заголовке?
Гость
24 декабря 2024, 07:46
Автор заголовка дальше Бородулино не бывал?
Гость
24 декабря 2024, 07:12
Город тысячи оленей сначала прочитал заголовок. Подумал что как то слишком смело хоть и правда. Перечитал.
Гость
24 декабря 2024, 07:10
Фотографии и украшения города прекрасны. Единственная статья, которую захотелось читать в праздничные дни. Заголовки других статей трагичны, комментаторы убивают желание вообще заходить на новости е1. СтОит ли оплачивать таких комментаторов, пишущих из сша и прочих недружественных мест Земли?
Гость
24 декабря 2024, 05:42
Да уж, размах украшений действительно впечатляет. 😂😂😂 Особенно снежинка в метро. 🤣 Город тысячи огней, ага. 😂 НЙ и Париж нервно курят в сторонке.
Гость
24 декабря 2024, 00:59
Я на работе на окна повесил четыре самодельные светодиодные ёлки, сделанные из вторичных материалов: списанной светодиодной ленты и прозрачных упаковочных ячеек для микросхем! Куда присылать фото чтобы попасть в ленту новостей?
Гость
24 декабря 2024, 01:28
Максимусу на дурку пришли,он порадуется))))
Гость
24 декабря 2024, 00:47
Снежинка в вестибюле метро 🥹
Гость
24 декабря 2024, 00:42
А где украшенный Академ? А где украшенный Химмаш/ Эльмаш/ Уралмаш/ Вторчик/ Компрессорный (нужное подчеркнуть или добавить)? Из центра прошлогодние фотки?
полтора украшения, которые ставят каждый год, все в центре и у крупных бизнес-центров. А в целом город сер и грустен, и никаким праздником не пахнет.
А до птички было совсем иначе, при чамушке...хоть и орали "вымой город"
Гость
24 декабря 2024, 13:20
Согласна, вообще Чернила с Росей были так-то командой мечты - много чего хорошего появилось.
Прогулялись бы не в центре) там кроме гирлянд в некоторых магазинах больше ничего и нету.
Гость
24 декабря 2024, 10:14
В каком не центре, ты называй конкретнее, а то люди живут не в центре и видят в своих районах украшения. А то живете у помоек, а потом транслируете свое мнение на всю аудиторию
В каком не центре, ты называй конкретнее, а то люди живут не в центре и видят в своих районах украшения. А то живете у помоек, а потом транслируете свое мнение на всю аудиторию
Кто новому 2025 году рад, тот с нового 2024 года пьян. Не думал дожить до 2025 года, однако. При товарище Брежневе в будущем году яблоки на Марсе выращивали бы, однако. Футурологи предсказывали, но что- то пошло не так.
Гость
23 декабря 2024, 22:49
уныл как всегда) это твоё кредо) хоть как себя не назови
Те кто сейчас громче всех ноют, из года в год голосовали "за", и до сих пор боятся признаться даже себе в этом
Гость
23 декабря 2024, 23:01
Это двухпроцентовики ноют, разве не знал?
Гость
23 декабря 2024, 21:37
Сегодня по Вайнера днем ходила по делам.Снег не убран,какой то мусор везде валяется.Никаких украшений нет.
И даже по фото -это единичные украшения на миллионный город.
Город должен быть таким всегда, а не только одну неделю в году. Тротуары и лестницы прометены плохо, все жалуются. ДЭУ свою казенную технику не берегут, трактористы сами ее чинят, нет инструмента, условия в цеху плохие, запчасти выдают самые дешевые, масло на долив тоже трудно допроситься. Метут формально, наспех. Зарплаты в ДЭУ - 35 т. р...., но если у тебя хорошие дружеские отношения с главным механиком то можно и 100 т. р. получать. Обидно, в общем. Неравенство.
Гость
23 декабря 2024, 21:50
д.к. вот пока существуют, муниципальные кормушки типа общественного транспорта, спецавтобазы, ремонтников и пр и др - ничего не изменится! это черная дыра, в которой исчезают лярды налоговых денег! они не заинтересованы в том чтобы сделать "хорошо", им главное "освоить"
Достижения
Твой первый