Бывший полицейский стал лучшим банщиком в Екатеринбурге
4 февраля 2025, 09:40
Гость
4 февраля 2025, 09:47
Полицейскому 39 лет и он решил стать банщиком выйдя на пенсию по возрасту! Мне 60 лет и я всю жизнь на стройке проработал.И не известно доживу ли я до пенсии ?
Гость
4 февраля 2025, 10:46
Ну дак напиши в редакцию е1 и расскажи про себя. Если ты конечно реальный человек, а не украинский бот, который целыми днями пишешь, как все плохо?
Гость
4 февраля 2025, 10:47
Надо было тогда идти в полицию!
Гость
4 февраля 2025, 10:54
Гость
4 февраля 2025, 10:46
Ну дак напиши в редакцию е1 и расскажи про себя. Если ты конечно реальный человек, а не украинский бот, который целыми днями пишешь, как все плохо?
не понимаю я эти коллективные парения, баня это индивидуальное занятие, релакс... а тут толпа сидит типо парится, а перед ними банщик скачет ))) смешно
Визуально очень похож на актера из сериала про Ангарского маньяка...
Гость
4 февраля 2025, 10:31
некоторые полисмены в жизни и в работе мало чем от бандитов и маньяков отличаются....
Гость
4 февраля 2025, 10:09
Из всего делает эти дурацкие шоу.На всём деньги зарабатывают.А париться как не умели сами, так и не умеют до сих пор, а лезут в парильщики.Хвойным веником только слабоумный парится,также , как и сухим.
Гость
4 февраля 2025, 11:12
не то что ты, из всякой новости только негатив и нытье свое выставляешь
Гость
4 февраля 2025, 11:43
Чем плох хвойный веник ? веник из разного дерева несет разную пользу .
Гость
4 февраля 2025, 09:45
все идем в банщики.
Гость
4 февраля 2025, 11:11
Какой оригинал! Сразу видно-англичанин!
Гость
4 февраля 2025, 10:49
Схема жандарм-парильщик гораздо лучше чем министр вор - руководитель у застройщика откатчика.
Гость
4 февраля 2025, 09:48
Лучше бить людей вениками в бане, чем устраивать им кровавую баню дубинками в полиции. Вовремя ушёл на пенсию.
Дочка старшая говорит: «Мама, ты в какую-то секту попала!» — рассказывает Ольга. Устами младенца глаголет истина! Судя по фото там реальная секта бездельников! Я никогда не хожу в баню, ненавижу пар, не понимаю, в чем кайф потения в этой духоте... Старорежимные многочасовые посиделки с перемыванием косточек всем коллегам и родным... Если есть пара свободных часов и лишние средства - вложите силы и деньги в свой автомобиль.
ну странное у вас видение бани. В деревне у свекров есть банька с парилкой, отличное место отдыха, и парами подышать (есть к слову масла специальные которые можно добавлять). И массаж веником, и в целом после бани расслабление. А то что вы описали, к бане имеет слабое отношение
Да сто в гору. Как обычно наряд не направил по вызову. Темнит просто... дисциплина видите ли у него главное... а больше никуда не берут, потому что ничего не умеет
"Он потрет вам спинку, он нальет вам пива.
Чистую простынку, он игриво развернет, как Кио.
Чародей пара, веник для него священен,
Но чуть-чуть угара, он подкинет в помещение."
Вспомнилось тут
Гость
4 февраля 2025, 10:20
Десять лет в полиции и пенсия. Шикарно
Гость
4 февраля 2025, 10:49
Не 10,а 20!
Гость
4 февраля 2025, 11:14
ну не 10, если все так просто иди, там всех берут и будет тебе пенсия
Гость
4 февраля 2025, 21:23
Гость
4 февраля 2025, 10:49
Не 10,а 20!
Ога, с 19 лет он в полиции
Гость
4 февраля 2025, 10:42
Прекрасная семья у Николая и Юлии! Они ещё достаточно молоды и ведут прекрасное общее дело!
Гость
4 февраля 2025, 10:29
Раньше Николай выписывал наказания в участке полиции, и очищал человека тем, что человек платил штраф, и ...как говорится :на свободу с чистой совестью!
А сейчас Николай очищает души людей горяченькой и холодной водичкой, веничиками , чайком ароматным!
Я очень рада за Николая, что он нашел дело всей своей жизни!
Николай, желаю Вам победы в соревнованиях!
Гость
5 февраля 2025, 08:10
39 лет бедняга на пенсии
Гость
7 февраля 2025, 23:09
На днях были в ЮГАХ,парили нас как раз Николай и его супруга👍👍👍
Гость
4 февраля 2025, 09:53
Человек живет насыщенной жизнью, дышит полной грудью. Осталось порадоваться за него
Гость
4 февраля 2025, 09:54
ну, банщик это ещё не худшие сочетание, а вот когда агэнт идёт в пересидента и как клещ вцепился в своё, пропуканое, кресло, хрен отдерешь, вот это прискорбно для страны
Гость
4 февраля 2025, 11:15
всяко лучше твоего квнщика
Гость
4 февраля 2025, 09:51
Клиентоориентированный... Молодца!
Гость
4 февраля 2025, 10:07
мечта любого му сора только не работать
Гость
4 февраля 2025, 09:52
В полиции основной инструмент это палка, ну видимо был мастер конфу ударами палкой. Теперь вот стал банщиком, отработал методику ударами веником.
Гость
4 февраля 2025, 10:23
Полицай видимо не равнодушен к мужским порганам !
Гость
4 февраля 2025, 11:49
В баню только мужчины ходят ?
Гость
4 февраля 2025, 16:35
ну у кого что болит...
Гость
4 февраля 2025, 12:05
А на автомат , веник поменять не хочет??? На передовой ждут..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте