Стало известно, когда вернется парковка на площади 1905 года в Екатеринбурге
6 февраля 2025, 14:21
Гость
27 февраля 2025, 21:39
лучше бы дворы почистили от льда. людям ходить не возможно. пусть придут на Татищева 14 и 16.инвалиды еле ходят.
Гость
7 февраля 2025, 08:51
а нас рать
Гость
7 февраля 2025, 00:52
Интересно в каком еще крупном городе, на центральной площади устроены парковки.
Это позор нашего города.
Гость
6 февраля 2025, 21:41
Нарубили опять кучу деревьев, отмыли деньги. Стоянка в центре города - это вообще треш, позорище. Центр должен быть пешеходной зоной. Посмотрите сколько человек едет в машине - по одному человеку, в городе могут ездить только спец.машины и люди, которым необходимо перевезти инструмент для работы. Остальных всех за пределы города.
Гость
6 февраля 2025, 19:02
Катался там, кто близко живет и у кого деньги есть. А мы катались во своём дворе, тоже неплохо сами залили каток для детей и бесплатно:)
Гость
6 февраля 2025, 18:12
Парковка на главной площади города это дейтвительно позор города,
Гость
6 февраля 2025, 17:56
Лёд это вода в агрегатном состоянии в администрации это прекрасно знают и на виду у всех - превосходно - осваивают этой так сказать водой ….( проверь это через месяц) ????? Даже СК не сможет- красавцы (тюменцы)
Гость
6 февраля 2025, 17:55
Опять вон плюсовые температуры обещают.
Гость
6 февраля 2025, 17:34
а что эти елки со льдом 50 лямов. ой держите меня семь следоков из москвы
Вообще нет никакого желания кататься на этом катке.
Он нужен для блогеров - стряпать туповатый контент и администрации для галочки.
Гость
6 февраля 2025, 16:18
Как будто ты на других катаешься. Весь лед, который ты видишь - он на ступеньках кибушки
Гость
6 февраля 2025, 14:49
Не видно что там за елками но полагаю там нет никого. Когда гле то люди есть, обычно движуха и рядом бывает. А тут рядом тихо - значит тихо и внутри.
Гость
6 февраля 2025, 16:21
На работе. Вы вечером зайдите
Гость
6 февраля 2025, 14:48
Вы в мэрии вообще уже ....!!! В парке ЦПКИО есть каток, зачем вы 50+ лямов тратите на это..... в центре города ?!!!!!? Закупите автобусы, трамваи, про СВО из вас жирных чинуш слышал кто ? Как люди, нашим героям на дроны и рэб собираем ??? Кто хотел, в парк бы съездили покататься и без авербухов всяких....
Гость
6 февраля 2025, 15:45
а как же новый пуховик....
Гость
6 февраля 2025, 16:20
Где этот ЦПКиО, у черта на куличках... Еще скажите, что в Академе прекрасный каток на реке, айда все туда.
Каток на 1905 года - это лучшее, что случалось на этой площади со времен сноса "Памятника освобожденному труду"
Гость
6 февраля 2025, 20:45
Гость
6 февраля 2025, 16:20
Где этот ЦПКиО, у черта на куличках... Еще скажите, что в Академе прекрасный каток на реке, айда все туда.
Каток на 1905 года - это лучшее, что случалось на этой площади со времен сноса "Памятника освобожденному труду"
Да. Внученька же захотела.
Гость
6 февраля 2025, 14:46
Когда мэра посадят за коррупцию ? Неужели ФСБ и Прокуратура ничего не видят ?
"приглашали звезд — Илью Авербуха и Ольгу Бузову, но они не смогли прилететь в Екатеринбург"
ну да - "не смогли" )) посмотрели по карте, где это и сказали: - Пусть колхозаны сами себя веселят...
Гость
6 февраля 2025, 17:32
они же не настолько тронутые к любовью ...... как остальные к ......
Гость
6 февраля 2025, 14:35
Не успел и не хотел! Обдиралово!!!
Гость
6 февраля 2025, 14:33
А что там было строить полтора месяца??? Десять елок и 150 метров забора?
Чую, мощный распил состоялся!
Гость
6 февраля 2025, 14:32
Хотелось бы узнать цену этого катка и елок. Во время роста цен и СВО.
Гость
6 февраля 2025, 20:46
Желания внучки бесценны! Для всего остального есть городской бюджет.
Достижения
Твой первый