Кожевенный мастер из Екатеринбурга прославился на весь мир чемпионскими поясами
26 марта 2025, 09:40
Гость
26 марта 2025, 22:09
Приятно такие статьи читать. Успехов вам уважаемый! Даже не знал, что у нас в городе такого уровня кожевенники есть. Я раньше на Ганзе подобное приобретал. А оказывается у нас можно вживую всё пощупать. Клинок скоро будет в Екатеринбурге, не планируете выставляться? Как с изделиями, так и кожу можно в листах.
Гость
26 марта 2025, 19:26
Что скажет зоозащита?
Гость
26 марта 2025, 18:34
Молодец. Успеха
Гость
26 марта 2025, 18:21
Обслуга забородержателей и горных диаспор.
Гость
26 марта 2025, 15:47
Мастерская что в обычной квартире находится? Бедные соседи
Гость
26 марта 2025, 13:21
Совсем заказов нет, решил рекламку дать)
Гость
26 марта 2025, 13:11
Якубович уже сколько раз устраивал смертельные ДТП? Я сбился со счету.
Гость
26 марта 2025, 12:26
А у меня футляр для ключей турецкий, фальшивый BOSS, куплен в лохматые девяностые в киоске на вайнера за какие-то совершенно смешные копейки. Чтобы носить гигантские стальные ключи от тогдашних дверей. 30 лет ежедневного использования, а он до сих пор функционален, хоть и поистерся, и еще лет 15 прослужит. Во мастера в Турции!
Гость
26 марта 2025, 12:05
Если что то рекламируют на е1 - от этого надо держаться подальше.
Где можно купить изделия этого мастера? Почему не указан адрес магазина или, если магазина нет, то хотя бы в каких ярмарках участвует со своей продукцией?
Гость
26 марта 2025, 12:08
На нескольких фото видно название бренда, гугл в помощь
Гость
26 марта 2025, 20:14
ECHIDNA называется мастерская. Сам хожу с кошельком от него. Качественно.
Я подумал что Якубович держит в руках смартфон в флип кейсе, а это оказывается кошелёк! Очень уж огромный, под "большие" деньги. Ну а вообще, кто сейчас использует такие кошельки? Все давно расплачиваются телефоном или картой банка.
Гость
26 марта 2025, 11:29
Скучный набор слов автора. С кошельком, СДЕЛАННЫМ ЭТИМ МАСТЕРОМ, ходит Якубович....
На самом деле этот кафелек пылится в музее Чудесной Полянки. Якубович только подержал в руках и принюхал
Гость
26 марта 2025, 11:09
"С его кошельком ходит Якубович!" С такого заголовка можно подумать, что щипач Якубович тиснул лопатник у мастера и теперь хвастает этим
Гость
26 марта 2025, 10:22
В Богдановиче делают прекрасную кожу и братья Белорусы тоже, зачем использовать итальянскую? Брал бы наше отечественное тогда и себестоимость была бы ниже и цены доступнее. Не говоря уже о поддержке наших, отечественных производителей.
Гость
26 марта 2025, 12:06
Тогда лох не налетит покупать ненужное! М - Маркетинг.
Гость
26 марта 2025, 12:49
Так он из нашей и делает, а деньги берет как за марсианскую.
Достижения
Первая десятка