Да, ни кто ничего не хочет делать только сладко спать и вкусно кушать. А что сейчас происходит с ребятами из украины ,беспредел полный их проблемы решаются только через Бастрыкина или Путина. Зачем все остальные работают не понятно.
Гость
3 апреля 2025, 12:04
Своих не бросаем
Гость
3 апреля 2025, 12:04
В приказах командира части три раза допущены ошибки специально, намеренно, а почему он сам пусть вспоминает.
Гость
3 апреля 2025, 14:31
Дак может не надо было расписываться в таком приказе? Пусть бы переделали бюрократы.
Гость
3 апреля 2025, 11:26
Святая труба! Что твориться такое
Гость
3 апреля 2025, 11:15
Да хоть через 50 лет , у меня та же история , я забил на это из за копеек мозг себе взрывать
Гость
3 апреля 2025, 11:12
И с теперешними так же будет.
Гость
3 апреля 2025, 10:29
Я про удостоверение не забывал, как и многие мои сослуживцы, в военкомате ссылались на то, что часть расформирована и не поднять архивы и не достать выписки из приказов командира, они постоянно делали по мне запросы , и толку ноль и решил через прокуратуру, депутата и юриста снова заняться удостоверением, а сослуживцы с которыми я служил получили удостоверения, Кто-то через девять лет, кто-то через 2 года, а кто-то, через суды, а при увольнении, комбат сказал и выдал справки, что в своём военкомате получите удостоверения
Гость
3 апреля 2025, 09:59
Вот и все что нужно знать тем, кто сейчас за лентой.
Гость
3 апреля 2025, 09:47
мне кажется нет тупее человека чем военком
Гость
3 апреля 2025, 09:37
Из серии: "я вас туда не посылал... ".
Гость
3 апреля 2025, 09:31
Я служил ДМБ 2000 - 2002, в Мае 2001г все боевые были отменены и нам перестали считать день за два, поэтому пришлось весь 2001г там пробыть. В военнике в зачёт пошли только три месяца... Так-то могут и обратку написать, а там попросят на СВО подтвердить квалификацию)))
Гость
3 апреля 2025, 09:25
пусть фамилию и паспорт сменит под ту фамилию ))))))))))))))))))))) сделает все по армейски... тогда то уже не отмахнуться им будет
Гость
3 апреля 2025, 08:59
Кошмар какой. Помогите ветерану.
Гость
3 апреля 2025, 08:58
Показатель отношения к бойцам. И мужик далеко не один такой, сколько просто в суды не пошли, а в приказах ошибок полно. И, военкоманты нет чтоб помогать и защищать СВОИХ, упираются до последнего, выматывает просто людей, штабные бумагомаратели.
Гость
3 апреля 2025, 09:02
а пенсию получат военную и премии получают каждый месяц. Надо им грамотность привязать к премии, ошибок сразу меньше станет.
Одно непонятно - им какое дело до этого удостоверения ? Военком из своего кармана за это удостоверение льготы давать будет ?
По этому удостоверению льгот почти нет.
* Проход в музеи бесплатный;
* Льгота по налогу на жилье;
* Льгота на проезд по области.
И всё.
Гость
3 апреля 2025, 08:47
Стабильность, сколько ещё таких будет
Гость
3 апреля 2025, 08:44
Военные комиссары и их подручные - самые бесполезные люди в мире вообще (после цыган).
Гость
3 апреля 2025, 08:42
Сколько таких ещё появится.
Гость
3 апреля 2025, 08:38
мэрия чистые руки.
Гость
3 апреля 2025, 08:01
Сейчас жертвы ЕГЭ все грамотные, у меня в отчестве 7 ошибок делают, а сидят на тебя смотрят , как будто за милостыней к ним пришел, как укажешь на ошибки, спесь уходит. Перечитывайте внимательнее, что пишите!!!!! Бойцу побороть бюрократию нашу!
Гость
3 апреля 2025, 07:53
Военкома и всех чинуш снять и направить на СВО. Сразу все решится.
Надо было пройти не только ичкерию но и свою родную матушку землю.
Гость
3 апреля 2025, 12:07
Своих не бросаем. Алаберды.
Гость
3 апреля 2025, 07:16
Крысы тыловые.
Гость
3 апреля 2025, 07:09
Это сама большая бюрократическая машина , знаю , сам в ней плавал. Но по другому поводу. Получал наследство и оказалось , что всю жизнь жил с родителем под разными фамилиями, он с буквой " Е " , а я с " Ё " . В общем машина меня сжевала ( Получил наследство , как чужой человек с большим налогом . Но заплатить было дешевле ))
Гость
3 апреля 2025, 07:01
Пятый год? А где он раньше был? В Чечне то он был в 2003 году. Сколько времени прошло и вспомнил про удостоверение???
Гость
3 апреля 2025, 09:03
у меня одноклассника забрали в Чечню. Приехал оттуда через 2 месяца в цинке. Родителям пенсию платят, конечно, а вот за погребение так деньги и не вернули. Тоже ходят до сих пор.
"постановке на довольство"...., на довольствиЕ правильно.
Гость
3 апреля 2025, 06:46
Что сказать!? Сил вам, мужчина! И снова в бой с этими бюрократами! Их бы туда тогда или сейчас на СВО! Попрятались по своим кабинетам, слов нет... Не сдавайтесь!!! Правда за вами!
Достижения
Свой среди своих