Главный редактор E1.RU рассказал о самых громких событиях недели в Екатеринбурге
6 апреля 2025, 20:20
Гость
7 апреля 2025, 14:09
Вот вообще без разницы кто будет областной минздрав возглавлять да и городской тоже, абсолютно бесполезные организации, напишешь жалобу туда, так всегда последует отписка, чтобы обращались не к ним, а где полис получали, отписки, отписки,отписки.
Гость
7 апреля 2025, 12:12
Как то несколько новостей и ни в одной нет позитива :(
Гость
7 апреля 2025, 01:27
Ашбель, уволь геккона!
Гость
7 апреля 2025, 01:16
Попался женька за взятку
Гость
7 апреля 2025, 00:19
Ашбель, начни бороться с произволом на своем месте. Например, можно увольнять корреспонденток (и/или модераторов) удаляющих комментарии, из-за которых у редакции проблем быть не может в принципе. А просто на том основании, что они их не понимают или они им не нравятся.
Гость
7 апреля 2025, 02:51
его самого надо убрать с этой должности и порядок будет
Гость
7 апреля 2025, 09:23
Там робот рулит! Не физические люди.
Гость
7 апреля 2025, 09:25
Гость
7 апреля 2025, 02:51
его самого надо убрать с этой должности и порядок будет
Главреду надо "бороться" с безграмотностью его авторов. Ошибок в текстах - море (а не должно быть СОВСЕМ). Нет грамотных корректоров, фактологические ошибки тоже случаются.
Гость
6 апреля 2025, 23:49
Герои на СВО... А это шантрапа...
Гость
6 апреля 2025, 22:09
А ваш главред раскажет как Е1 без шума и пыли вставляет везде рекламу без согласия пользователя? Или Е1 опять удалит комментарий? Проверим
"Зато теперь расширят улицу, а для этого надо избавиться не только от торговой точки, но и от соседней пятиэтажки."
Опять умалчиваете важную тему?! Они уничтожать одну из немногих, но прекрасных зеленых зон на ВИЗе - яблоневую аллею! А также там недавно сделанные и отремонтированные площадки для детей и подростков! Почему об этом так тщательно молчат!?
Гость
7 апреля 2025, 13:54
Жалко пожилых людей, которые всю жизнь прожили в этом доме, а теперь они куда старые и немощные, в какой нибудь Светлый-Солнечный-Золотистый гетто, так если есть ещё силы всё это осуществить.
Гость
6 апреля 2025, 21:15
Главред, ты главную новость недели не написал. Про тюменского.
Ух как здесь еодины трут голоса читателей! Да ещё блокируют возможность голосования!
Гость
6 апреля 2025, 21:16
Ну так это СМИ -самое настоящее идеологическое оружие.Против кого и так понятно.
Гость
6 апреля 2025, 22:17
боятся за свои адницы
Гость
6 апреля 2025, 20:59
Зачем народу знать всё обо всём? Чтобы журналисты могли жить безбедно? На завод. за станок, точить снаряды!Это касается и т.н.силовиков.без них народ может, сам как-то сам оргнанизуется.
В 90х организовались, сами. Выбрали непьющее чудо. до сих пор расхлебать не можем.
Гость
6 апреля 2025, 21:50
Гость
6 апреля 2025, 21:34
В 90х организовались, сами. Выбрали непьющее чудо. до сих пор расхлебать не можем.
Ты уж определись, умник.Или сами организовались, или дали себя организовать пьющему чуду.А то в одной фразе ты умудрился сразу две логические ошибки совершить. Такие не могут самоорганизоваться. .Это правда.
Гость
6 апреля 2025, 20:51
может цель и не губер, тут много кого подтянуть можно
Гость
6 апреля 2025, 20:47
Когда птичка попалась в сети, бывает спасать себе дороже.......
то новый телеграм-канал начинает раскручиваться на своих супернадежных источниках
в телеге супер надежные источники, такие же как е1, кто то выйграл айфон?
Гость
6 апреля 2025, 22:22
Когда эта схема коснется главреда?
Гость
6 апреля 2025, 20:36
1. А когда Ройзмана уже посадят?
2. "Опер-герой" такой же как все остальные "герои" у е1?
Гость
6 апреля 2025, 20:44
Там крайне мутная история. А учитывая за какую дичь вечно е1 топит то и вообще...
Что плохое сделал Вам лично Евгений Вадимович?
Фонд "Город без наркотиков", работая с милицией совместно, позволил как сократить наркотрафик в Цыганском посёлке, так и выявить людей в милиции, кто это дело "крышевал".
И, повторю - чем Ройзман Вам лично сделал плохо?
2. Руслан Белоконный чем вызвал Ваше лично недовольство?
Вот, в самом деле, чем оба этих человека, работающих на тему избавления социума от криминала навредили именно Вам?
Простое любопытство, можете не отвечать, если неудобно или не знаете что ответить. Я пойму.
Что плохое сделал Вам лично Евгений Вадимович?
Вы рядом стояли, когда "Город без наркотиков" трафик сокращал? А беспомощная милиция не могла сама очистить свои ряды? Только с помощью бывшего уголовника справились, да?
Достижения
Твой первый