перейти к публикации
53 комментария к публикации

Главный редактор E1.RU рассказал о самых громких событиях недели в Екатеринбурге

6 апреля 2025, 20:20
Гость
Гость
7 апреля 2025, 14:09
Вот вообще без разницы кто будет областной минздрав возглавлять да и городской тоже, абсолютно бесполезные организации, напишешь жалобу туда, так всегда последует отписка, чтобы обращались не к ним, а где полис получали, отписки, отписки,отписки.
Гость
7 апреля 2025, 12:12
Как то несколько новостей и ни в одной нет позитива :(
Гость
7 апреля 2025, 01:27
Ашбель, уволь геккона!
Гость
7 апреля 2025, 01:16
Попался женька за взятку
Гость
7 апреля 2025, 00:19
Ашбель, начни бороться с произволом на своем месте. Например, можно увольнять корреспонденток (и/или модераторов) удаляющих комментарии, из-за которых у редакции проблем быть не может в принципе. А просто на том основании, что они их не понимают или они им не нравятся.
Гость
7 апреля 2025, 02:51
его самого надо убрать с этой должности и порядок будет
Гость
7 апреля 2025, 09:23
Там робот рулит! Не физические люди.
Гость
7 апреля 2025, 09:25
Гость
7 апреля 2025, 02:51
его самого надо убрать с этой должности и порядок будет
Главреду надо "бороться" с безграмотностью его авторов. Ошибок в текстах - море (а не должно быть СОВСЕМ). Нет грамотных корректоров, фактологические ошибки тоже случаются.
Гость
6 апреля 2025, 23:49
Герои на СВО... А это шантрапа...
Гость
6 апреля 2025, 22:09
А ваш главред раскажет как Е1 без шума и пыли вставляет везде рекламу без согласия пользователя? Или Е1 опять удалит комментарий? Проверим
Гость
6 апреля 2025, 22:28
А на что им жить?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 21:15
"Зато теперь расширят улицу, а для этого надо избавиться не только от торговой точки, но и от соседней пятиэтажки." Опять умалчиваете важную тему?! Они уничтожать одну из немногих, но прекрасных зеленых зон на ВИЗе - яблоневую аллею! А также там недавно сделанные и отремонтированные площадки для детей и подростков! Почему об этом так тщательно молчат!?
Гость
7 апреля 2025, 13:54
Жалко пожилых людей, которые всю жизнь прожили в этом доме, а теперь они куда старые и немощные, в какой нибудь Светлый-Солнечный-Золотистый гетто, так если есть ещё силы всё это осуществить.
Гость
6 апреля 2025, 21:15
Главред, ты главную новость недели не написал. Про тюменского.
Гость
6 апреля 2025, 21:51
Синагога ещё не дала разрешение.
Гость
6 апреля 2025, 21:14
Ашбелю купили пиджак из баско пати
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 21:10
Ух как здесь еодины трут голоса читателей! Да ещё блокируют возможность голосования!
Гость
6 апреля 2025, 21:16
Ну так это СМИ -самое настоящее идеологическое оружие.Против кого и так понятно.
Гость
6 апреля 2025, 22:17
боятся за свои адницы
Гость
6 апреля 2025, 20:59
Зачем народу знать всё обо всём? Чтобы журналисты могли жить безбедно? На завод. за станок, точить снаряды!Это касается и т.н.силовиков.без них народ может, сам как-то сам оргнанизуется.
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 21:28
из за станка пишешь?
Гость
6 апреля 2025, 21:34
В 90х организовались, сами. Выбрали непьющее чудо. до сих пор расхлебать не можем.
Гость
6 апреля 2025, 21:50
Гость
6 апреля 2025, 21:34
В 90х организовались, сами. Выбрали непьющее чудо. до сих пор расхлебать не можем.
Ты уж определись, умник.Или сами организовались, или дали себя организовать пьющему чуду.А то в одной фразе ты умудрился сразу две логические ошибки совершить. Такие не могут самоорганизоваться. .Это правда.
Гость
6 апреля 2025, 20:51
может цель и не губер, тут много кого подтянуть можно
Гость
6 апреля 2025, 20:47
Когда птичка попалась в сети, бывает спасать себе дороже.......
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 20:44
ясно только одно, что Россия побеждает, а вся западная экономика идет уверенно коту под хвост! 🙀
Гость
6 апреля 2025, 20:55
Китай рулит вперёд -- он не ждёт, когда кончится чвара в ойропе ! Посмотрите новости с Китая, на западе ничего нового нет, всё старьё берегут....
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 22:03
Четвёртый год побеждает ?
Гость
6 апреля 2025, 22:27
6 апреля 2025, 22:03
Четвёртый год побеждает ?
Заждался? Потерпи, скоро последний закончится
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 20:42
то новый телеграм-канал начинает раскручиваться на своих супернадежных источниках в телеге супер надежные источники, такие же как е1, кто то выйграл айфон?
Гость
6 апреля 2025, 22:22
Когда эта схема коснется главреда?
Гость
6 апреля 2025, 20:36
1. А когда Ройзмана уже посадят? 2. "Опер-герой" такой же как все остальные "герои" у е1?
Гость
6 апреля 2025, 20:44
Там крайне мутная история. А учитывая за какую дичь вечно е1 топит то и вообще...
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 21:21
Что плохое сделал Вам лично Евгений Вадимович? Фонд "Город без наркотиков", работая с милицией совместно, позволил как сократить наркотрафик в Цыганском посёлке, так и выявить людей в милиции, кто это дело "крышевал". И, повторю - чем Ройзман Вам лично сделал плохо? 2. Руслан Белоконный чем вызвал Ваше лично недовольство? Вот, в самом деле, чем оба этих человека, работающих на тему избавления социума от криминала навредили именно Вам? Простое любопытство, можете не отвечать, если неудобно или не знаете что ответить. Я пойму.
Гость
6 апреля 2025, 21:30
6 апреля 2025, 21:21
Что плохое сделал Вам лично Евгений Вадимович? Фонд "Город без наркотиков", работая с милицией совместно, позволил как сократить наркотрафик в Цыганском посёлке, так и выявить людей в милиции, кто это дело "крышевал". И, повторю - чем Ройзман Вам лично сделал плохо? 2. Руслан Белоконный чем вызвал Ваше лично недовольство? Вот, в самом деле, чем оба этих человека, работающих на тему избавления социума от криминала навредили именно Вам? Простое любопытство, можете не отвечать, если неудобно или не знаете что ответить. Я пойму.
Вы рядом стояли, когда "Город без наркотиков" трафик сокращал? А беспомощная милиция не могла сама очистить свои ряды? Только с помощью бывшего уголовника справились, да?
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2025, 20:35
все как обычно, много букв, мало смысла.
Гость
6 апреля 2025, 20:31
Ашбелю о содержании своих статеек бы побеспокоиться.
Гость
6 апреля 2025, 20:43
Кто-то должен кукарекать, а то рассвет может и не наступить.....
Гость
6 апреля 2025, 21:13
и мозгов
Гость
6 апреля 2025, 21:16
А что не так, либеральничают в пределах нормы, изображая независимое СМИ и бабки успевают делать. В воронку вообще не лезут.
Гость
6 апреля 2025, 20:27
Ну и лошадь
Гость