вот бы орешник показали, и сразу с пл. 1905 года запустить им по всей оставшейся украинской электрогенерации
Гость
15 апреля 2025, 12:31
Такой парад, на который жителям не попасть, нам не нужен. Не за это мой дед 4 года воевал, чтобы его праздник победы чинуши себе присвоили. Позорище дикое!
"Вторчермет перекрыли ради репетиции парада Победы."
А в заголовке так нельзя было написать?
Гость
15 апреля 2025, 12:18
Ахаха, репетиция под прикрытием гражданских.
Страшно? Это хорошо.
Гость
17 апреля 2025, 13:12
Ага. Так страшно что каждый год давка чтобы парад посмотреть - улицы вдоль маршрута парада забмты под завязку
Гость
15 апреля 2025, 11:38
они что, годами порепетировать не могут, опыт потеряли с прошлого года, только асфальт убивают, или пускай на поле репетируют хоть ежедневно, круглосуточно
Гость
15 апреля 2025, 11:30
Последний раз парад смотрел в году этак 2008, когда земля под тобой дрожит и техника проезжает перед тобой!. Сейчас Парад для отчета а не для воспитания патриотизма и гордости! Какой смысл столько движения ради горстки людей с приставкой ВИП на трибуне....
Гость
15 апреля 2025, 11:20
Насколько я помню, раньше репетиции проходили на полигоне за городками.
Солдаты репетировали на площади дважды, а техника участвовала лишь в финальном прогоне парада - 7.05
Сейчас что случилось? Зачем 100500 репетиций с убиванием асфальта?
Гость
15 апреля 2025, 12:17
Это прикрытие гражданскими от прилёта. Всё логично, всё как и принято на РФ.
Гость
18 апреля 2025, 21:17
Гость
15 апреля 2025, 12:17
Это прикрытие гражданскими от прилёта. Всё логично, всё как и принято на РФ.
на РФ? )))) спалился ))))
Гость
15 апреля 2025, 10:02
Зачем парад ? если горожан не пускают уже много лет туда
Гость
15 апреля 2025, 10:50
Я тоже задаюсь таким вопросом? За что воевали мои прадедушки? За то чтобы я смотрела по телевизору, как неизвестные буржуи сидят на трибунах?
Гость
15 апреля 2025, 14:09
как зачем...для чиновников и их родных...
Гость