перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Стала известна полная программа Дня Победы в Екатеринбурге

23 апреля 2025, 10:40
Гость
Гость
7 мая 2025, 10:42
е1 не многовато ли рекламы???? или рейтинги настолько упали, что больше денег нет содержать ваших безграмотных сотрудников?
Гость
30 апреля 2025, 09:19
Мы хотели посмотреть парад с сыном, но у нас парад не посмотреть, хотели поехать в Пышму. А теперь решили обязательно сходим на бессмертный полк, раз он все-таки будет, дальше погуляем по городу, посетим площадки, если погода позволит, съездим на мемориал и салют с Вознесенской горки посмотрим. Музеи военные мы все почти посетили ,Урал фронту, Боевая слава Урала, музей в Пышме, 7 идем в музей Россия-моя история, на концерт песен военных лет сходим с детьми 6 мая. Настроение и праздник со слезами на глазах мы сами себе создадим, дело то не в хедлайнерах, а в том, что этот день значит лично для себя. Почтить память участников ВОВ и СВО и сказать им спасибо, а на ушах стоять от веселья, извините, настроение и время сейчас не то. К сожалению. Очень надеюсь, что радостные события для всей страны впереди.
Гость
26 апреля 2025, 12:35
Посмотрев программу Дня Победы Настроение упало. 80 лет могли бы поинтереснее исполнителей подыскать. Пьеху так вообще одни бабушки слушают. Не стоит моего внимание в этом году Праздник.
Гость
7 мая 2025, 05:12
Стаса Пьеху бабушки не слушают . Ваше отношение никому не интересно .
Гость
24 апреля 2025, 11:16
Такой день Победы ,и тут Стасик...Это какой срам. Лучше было бы- дети выступили !!! , а нам певуна подсунули...
Гость
24 апреля 2025, 00:39
Пьеха будет? Тогда и Хрущева позовите!
Гость
23 апреля 2025, 23:07
Для меня есть только Эдита Пьеха, не пародия с такой фамилией.
Гость
7 мая 2025, 05:10
Парень поет не хуже своей великой бабушки .
Гость
23 апреля 2025, 19:56
Сравните как празднуют 9 мая в Верхней Пышме и нашем городишке... Позор...
Гость
7 мая 2025, 05:08
В Екатеринбурге отлично празднуют . В вашем городишке - не знаю .
Гость
23 апреля 2025, 18:52
Меня этот праздник не интересует
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 18:32
Просто Пьеха
282942595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 18:12
Паша Техник будет?
Гость
23 апреля 2025, 18:54
Он хедлайнер! Уже летит из Тайланда
Гость
23 апреля 2025, 19:50
Клава кока для тебя лично будет
Гость
7 мая 2025, 05:09
Скоро вы его увидите лично .
Гость
23 апреля 2025, 15:55
Пьеха же вроде в рехабе теперь выступает
Гость
23 апреля 2025, 15:41
День Победы для тех кто воевал а не для тех кто с банками и бутылками ходят по площадям,что вы чинуши сделали для них ,ничего,сидите на пятой точке и ждёте когда вам перечислят ,кнопкодавы.
Гость
23 апреля 2025, 13:15
опять безголосые хедлайнеры
Гость
23 апреля 2025, 12:53
зачем нам очередной торчок,забывший фамилию отца...
Гость
23 апреля 2025, 12:47
День Победы святой праздник! Зачем тут этот наркоман???
Гость
23 апреля 2025, 18:54
Почему святой ??)
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 20:25
Гость, вот же твпри, блокируют плюсик!
Гость
7 мая 2025, 05:07
Какой злобный народец . Поразительно. Я понимаю , вы ждали Нилетто и Клаву Коку , а тут такой облом .
Гость
23 апреля 2025, 12:43
Тех стариков бы.
Гость
23 апреля 2025, 12:40
А где выступление коки смотреть?
Гость
23 апреля 2025, 15:48
На канале для взрослых или в приватном чате
Гость
23 апреля 2025, 12:08
1975: день скорби и памяти павших 2025: приятный ивент, чтобы кайфово потусить и красиво заселфиться
Гость
7 мая 2025, 05:00
Не лгите . Мы помним 1975 -День Победы .
Гость
23 апреля 2025, 12:04
Селфи - это всё, что нужно. Я Сама всех врагов победила. Слава мне. (прочёл? теперь сотри).
Гость
23 апреля 2025, 11:59
Беспилотники будут?
Гость
23 апреля 2025, 15:14
...безъяичники будут....
Гость
23 апреля 2025, 18:55
Хахаха
Гость
7 мая 2025, 05:13
Для украинцев будут .
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 11:53
Пьеха еще поет чоли? Щитал, она на пенсии уже
Гость
23 апреля 2025, 11:53
не пойду никуда......
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 11:43
Пьеха не надо пожалуйста выступать.
Гость
24 апреля 2025, 08:37
"Во сколько выступит Пьеха", чтоб гарантировано не слышать ЭТО :D
Гость
23 апреля 2025, 11:29
Так и не нашла информацию, где можно посмотреть парад, если я к чинушам не отношусь. Видимо по телеку... Челяди не место на площади. Чинуши просто оборзели... Господи как стыдно перед дедами нашими. Слава Богу мой фронтовик уже не видит этого беспредела. Сейчас даже на репетицию не пускают. Куда катимся. Чинуши сидят там для галочки, для отчетности, а простых людей с детьми и близко не пускают. Зато принудительно загоняют на сомнительный спектакль, за свои же деньги, в целях воспитания патриотизма. Просто театр абсурда
Гость
7 мая 2025, 04:59
Не знал, что на Украине все так плохо . Что украинцы это челядь для Киева .
А-МаR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 11:20
Фамилия Пьеха без указания имени ассоциируется с народной артисткой СССР, но никак не с этим нечто, которое приедет сюда. Дешевый кликабельный заголовок, ничего нового.
Гость
23 апреля 2025, 13:24
А-МаR~, а тут от возраста зависит 😅
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 13:54
просто костомина вообще не знает пьех)
Гость
7 мая 2025, 04:55
Нормальный парень. Вам лишь бы обозвать незаслуженно человека .
Гость
23 апреля 2025, 11:19
гала-концерт: Юлия Паршута, Стас Пьеха и группа «Рондо» ахахахахахах вяликие звёзды будут петь для вас в этот гала день на гала концерте для гала людей ахахахахахаха
Гость
23 апреля 2025, 13:24
Гость, что смешного?
Гость
23 апреля 2025, 11:08
Праздновать победу страны, которую развалил текущий правящий класс, чтобы рассовать общественную собственность по карманам. Приватизировали заводы, недра и даже победу в ВОВ. Жаль ветеранов, продали их победу.
Гость
23 апреля 2025, 12:40
В этом году они стали почётными гражданами. Те 37 что дожили. А что не дожили то и не в счёт
Гость
23 апреля 2025, 11:02
На парад обычных горожан пустят или как обычно, все закроют?
Гость
23 апреля 2025, 11:21
Гость, для челядь только слушать пьеху и парашу шута
Гость
23 апреля 2025, 13:23
Гость, каждый год пускают.... не пускали только в коронавирус... так уже три года прошло, а вы никак не успокойтесь.....
Гость
23 апреля 2025, 13:23
Гость
23 апреля 2025, 11:21
Гость, для челядь только слушать пьеху и парашу шута
Гость, ну ты же челядь тебе виднее
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 10:52
нам нужна...ещё...одна победа...(цитата)...
Гость
23 апреля 2025, 10:51
Парад в формате "для своих" или "для всех" будет?
Гость
23 апреля 2025, 10:58
Как обычно, для чинарья только.
Гость
23 апреля 2025, 11:04
Где-то писали что закрыт для народа. И на... зачем этот парад нужен?! Репетируйте и проводите его на полигоне!
Гость
23 апреля 2025, 11:11
Гость
23 апреля 2025, 11:04
Где-то писали что закрыт для народа. И на... зачем этот парад нужен?! Репетируйте и проводите его на полигоне!
Вообще его можно не проводить.
Гость
23 апреля 2025, 10:50
Страна ведёт кровопролитную сво 4тый год. Зачем же консолидировать силы и поскорее закончить? Мы будет тратить деньги на всё подряд...
Гость
23 апреля 2025, 10:51
Потом волонтеры собирают на всякое, то что в армии есть... Но почему-то собирают...
Гость
23 апреля 2025, 10:54
Доступной картошкой себя обеспечить не можем, а какие-то парады проводить надо.
Гость
23 апреля 2025, 10:55
а кто сказал, что денег не хватает?
Гость
23 апреля 2025, 10:49
Классная программа, спасибо за публикацию! Точно пойду на "Бессмертный полк" и на минуту молчания. Послушаю ветеранские хоры в "Космосе" и погуляю по праздничному городу!
Гость
23 апреля 2025, 10:50
Получи 15 рублей
Гость
23 апреля 2025, 12:14
Гость
23 апреля 2025, 10:50
Получи 15 рублей
Не угадал, давно больше.
Гость
23 апреля 2025, 10:45
Хочется везде побывать... Начнём, пожалуй, с К&Б....
Гость
23 апреля 2025, 10:52
А финиш в трезваке будет?
Гость
23 апреля 2025, 11:34
Гость
23 апреля 2025, 10:52
А финиш в трезваке будет?
вы чего курите трезвяки ельцин закрыл в 97м помог собратьям
Гость
23 апреля 2025, 11:38
Гость
23 апреля 2025, 11:34
вы чего курите трезвяки ельцин закрыл в 97м помог собратьям
Тогда значится в канаве придорожной!😁 А про закрытие я и без сопливых знаю. Про них так, для затравки было.
Гость
23 апреля 2025, 10:43
С такими певцами никакой парад не нужен.
Гость
23 апреля 2025, 11:00
С такими певцом никакой парад не страшен.
Гость
23 апреля 2025, 10:43
не рановато начали бухарить?
Гость