"По центру Екатеринбурга прошлась колонна из коней, карет, повозок, мотоциклов, ретро-автомобилей и пожарных машин. " (с) Е1
Не прошлась, а прошла.
Проходятся для променада, прогулки ленивой и безмятежной.
"Центр Екатеринбурга перекрыли ради коней, карет и ретро-авто" (с) Е1
Повторю - не РАДИ коней и т.д, а ДЛЯ празднования и т.п.
Смысл один, но акцент абсолютно противоположный.
В первом случае подсознательный негатив у читателя, а во втором, наоборот, позитив - для него, читателя, и других горожан МЧС устроило праздник!
Это в вопросу о том, что СМИ инструмент формирования общественного мнения. Инструмент хороший, эффективный, в руках специалиста, который им владеет. В противном случае бывает наоборот - микроскопом забивают гвозди.
Гость
26 июля 2025, 14:12
Всё прекрасно! Что в меру...
Вы не обольщайтесь горожане Екатеринбурга ...!
НА МЕТРО ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ! ДАК ТАК И НЕ БУДЕТ,,,
У нас праздников не счесть... И РАЗВЛЕКАТЬСЯ МЫ ЛЮБИМ С РАЗМАХОМ ...
Ну подумаешь ... Задавит несколько десятков за день пешеходов и детей...
Дак это же естественный отбор НАСЕЛЕНИЯ,,,!
Гость
30 апреля 2025, 15:25
Да,очень жаль ,что не анонсировали,никто не а курсе,только случайные прохожие...для кого это ?
Гость
30 апреля 2025, 14:39
Всё что до 1917г точно галоши.
Гость
30 апреля 2025, 14:34
А сегодня что, воскресенье? Около "Космоса" для кого интерактив? Для тех кто на работе и в школе или для бездельников и "галочки"?
Гость
30 апреля 2025, 14:34
Напишите пожалуйста про Клаву Коку. Вы очень давно про неё ничего не писали.
похоже ешку на праздник не пригласили,раз нет их фотографических шедевров
Гость
30 апреля 2025, 14:10
Как это любой желающий мог сфотографироваться? Рабочий день аще-то..
Гость
30 апреля 2025, 14:07
Дяденьки пожарные ! С праздником Вас!
Гость
30 апреля 2025, 14:11
Вот классно было ! Налили полную деревянную бочку на лошади Пивом ! И угощали всех прохожих по случаю праздника ! На долго Люди этот праздник запомнят !
Гость
30 апреля 2025, 14:24
Гость
30 апреля 2025, 14:11
Вот классно было ! Налили полную деревянную бочку на лошади Пивом ! И угощали всех прохожих по случаю праздника ! На долго Люди этот праздник запомнят !
У пивососов одна радость в жизни, купить баклажку себе не можешь?
Гость
30 апреля 2025, 14:33
Гость
30 апреля 2025, 14:11
Вот классно было ! Налили полную деревянную бочку на лошади Пивом ! И угощали всех прохожих по случаю праздника ! На долго Люди этот праздник запомнят !
Достижения
Первая сотка