перейти к публикации
144 комментария к публикации

Что ждет екатеринбуржцев после отключения мобильного интернета

8 мая 2025, 17:21
Гость
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 08:26
Нечего делать, тогда и не поедем в центр.
Гость
9 мая 2025, 04:49
два канала это прекрасно совсем убрать интернет
Гость
9 мая 2025, 02:56
Скоро по ходу оставят по ящику 2 канала российских и один северо корейский.
Гость
9 мая 2025, 02:51
Неблагодарные . Ради их безопасности уже не знают , что сделать.
Гость
9 мая 2025, 02:13
Все для людей...
Гость
9 мая 2025, 01:26
Прекрасно и лучше навсегда.
Гость
9 мая 2025, 01:26
.....чем больше русская душа черствеет........тем лучше на руку врагам
Гость
9 мая 2025, 01:24
Хорошо то как
Гость
9 мая 2025, 01:01
Бог терпел и нам велел! За что ветераны боролись - на то мы и напоролись!!! Сидите дома и пяльтесь в телек! А детям картинки показывать будете!
Гость
8 мая 2025, 22:56
Зато движуха, чтобы вы не скучали, мои дорогие избиратели !
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 22:56
Вакцинированые встанут,как манекены неподвижных.🤣🤣🤣🤣🤣
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 22:49
Очень правильно за инет,это мы противнику дарим мир,но они не хотят,опять хотели чего то на Курщине захватить,но опять Курск за три дня провалился.Их диктатор пообещал нам взрывы где мирные на Парадах будут.Их просто корёжет от нашей Победы по факту и главное с ша с е с это нормалеус))))
Гость
9 мая 2025, 04:31
Мне нравится как именно тебя от беспомощности корёжит.
Гость
8 мая 2025, 22:23
А если надо будет скорую вызвать на улице?? телефоны не всегда чисто для потрепаться, вообще-то
Гость
8 мая 2025, 22:40
Обычную связь никто не отменял. Закинь денег и звони. Хоть куда и хоть кому
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 22:13
Можете обратно вообще не включать,люди хоть из комы телефонной выйдут,мир вокруг увидят.
Гость
9 мая 2025, 08:15
Написал человек в интернете. Сам то что тут делаешь?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 22:12
Мне кажется, что интернет в центре отключают для того чтобы люди не смогли оперативно организоваться. БПЛА и без интернета не плохо летают, в москве gps, glonas в центре глушат, а не интернет. Хотя сейчас и интернет наверное.
Гость
8 мая 2025, 21:53
У нас праздник отобрали, лучше дома сидите. Так спокойнее
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 21:24
Колхозники без интернета , бухают спокойно)))))) на автопилоте дойдут
Гость
8 мая 2025, 21:17
Все рвут и мечут - как завтра быть
Гость
8 мая 2025, 20:57
Зачем это всё?
Гость
8 мая 2025, 20:53
Ну что молодёжь переволновалась. Просто посмотрите в окно,погуляйте,попробуйте накормить детей,если есть, без помощи песенок и видосов. Лучшиий вариант-почитатькнигу.
Гость
8 мая 2025, 20:50
и как мы раньше жили, без интернетов и карт банковских ...
Гость
8 мая 2025, 23:15
Мы раньше и без телефонов жили . Придется привыкать к их отсутствию .
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 20:49
закрыть магазины, по примеру москвы, заварить двери и т.д.
Гость
8 мая 2025, 20:30
Дома сидите и смотрите телик - Бабкину и Шамана
Гость
8 мая 2025, 20:42
НЕТ, лучше Шамана и БАБКИНУ !
Гость
8 мая 2025, 20:05
10 мая утром все выдохнут и подумают - жизнь вошла в свою обычную колею - и в это время Си-Цзинь-Пин улетит домой.
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 19:54
это прикол?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 19:50
Че вы ноете. Раньше вообще о картах и терминалах и думать не могли. Что такое будет. День потерпите.
Гость
8 мая 2025, 21:57
Раньше и о водопроводе с канализацией думать не могли.
Гость
9 мая 2025, 08:17
И больницы давайте закроем. Раньше как то без них жили, день потерпите.
Гость
9 мая 2025, 12:25
Интернет как услуга оплачен? Оплачен... будьте любезны, чтобы он работал...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 19:49
Отходишь от зоны отключения мобильного интернета, к примеру шагов на 150, все вызываешь, все покупаешь, все средства переводишь.... вы вообще о чем?
Гость
8 мая 2025, 22:09
Зона будет шире. Невозможно заблокировать связь точно вдоль черты, поэтому базовые станции будут переводиться в режим спецоперации с большим запасом по территории. А мы вообще о том, что на четвертом году "приключения на 15 минут, зашел-вышел" населению предлагают привыкать к приказам о блокировке связи.
Гость
8 мая 2025, 19:40
Нал самое лучшее что было придуманно человечеством
Гость
8 мая 2025, 23:13
Так его собираются принудительно отменять.
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 19:38
Не жилось спокойно ведь нам!!
Гость
8 мая 2025, 19:29
Бомбы и пули не нужны . Отключить интернет и страна погибнет. Кроме нас в деревне .
Гость
8 мая 2025, 21:58
Вы в деревне наладите местное производство антибиотиков или сложитесь от сепсиса после неудачной царапины?
Гость
8 мая 2025, 19:27
Опять новость ... из пальца. Как-то жили раньше без интернета. Готова на пару дней вернуться в прошлое,а то все уж больно расслабились
Гость
8 мая 2025, 22:03
Если уж решила вернуться в прошлое, то перекрой заодно водопровод и отключи электричество. И вперед в кустики во дворе с лопухом.
Гость
8 мая 2025, 22:11
Гость
8 мая 2025, 22:03
Если уж решила вернуться в прошлое, то перекрой заодно водопровод и отключи электричество. И вперед в кустики во дворе с лопухом.
Не настолько далеко! Вам только про интернет сообщили,что может быть не будет. Ну да,для вас трагедия! Ни такси,ни доставки,жизнь закончилась. Как легко вас обломать!
Гость
8 мая 2025, 19:09
А общественный транспорт обещали, что бесплатнго будет 9 мая. Зачем терминалы, эксперт?
Гость
9 мая 2025, 03:05
Гость, Эксперт не в курсе, он уже празднует.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 19:05
За что боролись на то и напоролись. Наша безопасность, безопасность страны под мудрым правлением. Никто не мог подумать, что пять лет назад все будут отключать массово ради типа безопасности. Браво!!!! Великий праздник, пристани великий граждане должны встречать под лозунгом "главное чтобы ничего не случилось"! За страну обидно!!!!! P,s, модератор давай отклоняй, ведь правильные комментарии вы же отклоняет, зачем они....
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 19:22
ЛЕШИЙ, это что бы коптеры не прилетели.
Гость
8 мая 2025, 19:45
8 мая 2025, 19:22
ЛЕШИЙ, это что бы коптеры не прилетели.
А что случилось? Почему они могут прилететь? Разве прилетали они к нам до февраля 2022 года?
Гость
8 мая 2025, 19:05
Несмотря на все препоны, стадо выползет и будет бессмысленно шататься по "центру города".
Гость
8 мая 2025, 18:57
Сплошные достижения режимс
Гость
8 мая 2025, 18:51
Короче, сидите дома. Смотрите телек.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 19:15
Гость, с пивасиком
Гость
8 мая 2025, 23:25
У меня нет ТВ. Не смотрю. Есть книги и просто возможность выйти и погулять,да хоть во дворе
Гость
8 мая 2025, 18:49
Больше похоже на издевку над людьми
Гость
8 мая 2025, 20:11
Прикол в том, что куча народу вообще не в курсе, что интернет в центре отключат. Вот им весело будет 🤣🤣🤭
Гость
9 мая 2025, 01:15
Песков сказал что это ограничение.
Гость
8 мая 2025, 18:47
Ой, все как прямо заплакали, заголосили... без интернета как они будут, бедьненькие
Гость
8 мая 2025, 20:04
Вот именно, хоть нос от телефона отведут, посмотрят на живую жизнь вокруг
Гость
8 мая 2025, 20:45
Ты почему не на фронте?
Гость
9 мая 2025, 01:24
Гость
8 мая 2025, 20:04
Вот именно, хоть нос от телефона отведут, посмотрят на живую жизнь вокруг
Это вам бы на жизнь посмотреть. В современном мире без интернета вы даже жизненно необходимых лекарств можете лишиться. Абсолютно всё работает засчёт интернет связи. Даже телевидение, от которого работает ваша голова. И, да, это вам говорит специалист сферы IT, в понимании которого социальные сети не лучше наркомании. Вот только это лишь малая часть интернета. Вы, противники интернета, даже не понимаете, как голубого цифровые сети вошли в нашу жизнь, абсолютно в каждой сфере.
Гость
8 мая 2025, 18:41
Откуда взялся этот неуч?
Гость
8 мая 2025, 18:38
Вот вам и сценарий будущего рукотворного Апокалипсиса! И когда случится,будете меняться с соседями престарелыми родителями-вы едите их родителей,а соседи ваших!Такое на Руси при голоде не раз было,последний в 20-х годах прошлого столетия!Все цифровые деньги и крипта исчезнут при нажатии одной кнопки и понеслось расчеловечивание!
Гость
8 мая 2025, 23:17
Жирный троллинг. Голод был во всем мире .
Гость
8 мая 2025, 18:30
1 мая тоже мобильный интернет не работал: ни доставка, ни такси, ни банковское приложение, ни в мессенджерах, техподдержка отвечала ничего не знаем, всё нормально должно работать
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 18:28
Лиза, на фига вот накручивать кликабельность своих статеек?!! Прошу прощения, не статеек, а заметок. Как всё работало, так и будет работать! Шлак от от тебя так и валиться! На фига людей, тем более, пожилых вгонять в депрессию??? Типа ааааа всё упало и пропало!!!????
Гость
8 мая 2025, 18:49
В Москве уже все эти проблемы. Так что не будет так же работать
Гость
8 мая 2025, 18:24
Не понимаю, почему некоторые развозмущались. С Москве тоже не будет интернета завтра. Это для безопасности. Вобще забыли как жить без интернета. Все зааисимые такие
Гость
8 мая 2025, 18:41
Это не безопасность, а "лишь бы чего не вышло". Интернет отключают, чтобы абонентские устройства переключились на древний стандарт сотовой связи, который не шифрует номера абонентов при передаче в эфир (очень грубо говоря). Позволяет переписать всех, кто высунулся в центр в это время.
Гость
8 мая 2025, 19:11
Гость
8 мая 2025, 18:41
Это не безопасность, а "лишь бы чего не вышло". Интернет отключают, чтобы абонентские устройства переключились на древний стандарт сотовой связи, который не шифрует номера абонентов при передаче в эфир (очень грубо говоря). Позволяет переписать всех, кто высунулся в центр в это время.
Так не высовывайтесь, сидите себе спокойно дома раз такие боязливые.
Гость
8 мая 2025, 20:45
Гость
8 мая 2025, 19:11
Так не высовывайтесь, сидите себе спокойно дома раз такие боязливые.
Смелый, ты почему не в окопе?
Гость
8 мая 2025, 18:04
Зачем нам это всё? Вы что, серьезно думаете, что если кто то что то запланировал, то все эти игры с интернетом помешают ему осуществить задуманное? 😎
Гость
9 мая 2025, 01:53
Темболее за ранее уведомили тех, ну чтоб те знали.
Гость
9 мая 2025, 03:00
Гость
9 мая 2025, 01:53
Темболее за ранее уведомили тех, ну чтоб те знали.
Гость, Тех-это которых?
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 18:01
Навигатор и без интернета работает
Гость
8 мая 2025, 18:50
Если карту заранее загрузить
Гость
8 мая 2025, 22:16
Гость
8 мая 2025, 18:50
Если карту заранее загрузить
только пробки не будет показывать
Гость
9 мая 2025, 02:59
Гость
8 мая 2025, 22:16
только пробки не будет показывать
Гость, Какие пробки?! Центр будет перекрыт!
Гость
8 мая 2025, 18:00
Карманники озолотятся. Сегодня уже видела одного в супермаркете. Стоял в толпе, выпаливал ворон с Айфонами.
Гость
8 мая 2025, 18:32
заметливая больно
Гость
8 мая 2025, 17:58
Несмотря на все надо возбудиться и показать наше величие всем врагам - что мы мол не лыком шиты и не белыми нитками проколоты наши души.
Гость
8 мая 2025, 17:56
Нет чтоб раздать бесплатный контролируемый вайфай на весь город.
Гость
8 мая 2025, 18:45
Не, мы ведь не в Европе.
Гость
8 мая 2025, 19:21
Как вы себе это представляете это на каждый угол дома придётся навешать антенн и репитеров
Гость
8 мая 2025, 19:32
Гость
8 мая 2025, 19:21
Как вы себе это представляете это на каждый угол дома придётся навешать антенн и репитеров
Как в европейских городах. Съезди , да спроси, как они это сделали, что у них вайфай бесплатный общественный по городу.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 17:54
"Такси придется вызывать по телефону, а отслеживать машину в реальном времени на экране телефона не получится." дак и таксисты в том районе заказы не смогут начать или завершить. Поэтому им придётся выезжать с зоны ограничения и уде там завершать /начинать поездку, а за это оплачивать пассажиры будут)
Гость
8 мая 2025, 17:52
Ну что ж. Вспоминаю молодость и достаю бумажную карту города Екатеринбурга...
Гость
8 мая 2025, 17:58
Я и без карты его прекрасно знаю.
Гость