перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Тысячи екатеринбуржцев вышли на улицы, чтобы отметить 80-летие Победы

9 мая 2025, 15:00
Гость
Гость
10 мая 2025, 07:53
"погрязли в пробках" - это по-русски?
Гость
10 мая 2025, 02:20
Был просто грязьбург, а сейчас ещё и пробкбург …
Гость
9 мая 2025, 23:04
Весь праздник испортили!! показуха!! простые люди даже на порад были не допущены!!
Гость
9 мая 2025, 22:46
Когда Движухин канет в лету, когда уже спокойно жить начнём, сколько это ещё терпеть?
Гость
9 мая 2025, 22:37
Князь Движухин для холопов празднество устроил, ну холопы и рады, зрелище вона какое)))
Гость
9 мая 2025, 22:37
Светлая память нашим дедам и отцам.
Гость
9 мая 2025, 22:32
Как боты хорошечно активизировались, бабосики отрабатывают, у нас же всё хорошо в городе и стране или не
Гость
9 мая 2025, 22:28
Во дворах дороги пропали, в больницах врачей нет, трамваи лохматых годов, а этим всё праздник!!! Нам же все завидуют!!!
Гость
9 мая 2025, 22:27
Бабки на ветер!!!
Гость
9 мая 2025, 22:24
Кто в этот день произносит вместо СВЕРДЛОВСКА что-то другое, это уродство...
Гость
9 мая 2025, 22:05
Удачного ракурса для салюта у Е1 не нашлось?
Гость
9 мая 2025, 21:54
Завтра все протрезвели и им будет стыдно.
Гость
9 мая 2025, 21:26
Стас Пьеха,молодец!
Гость
9 мая 2025, 21:22
Наркоман на сцене
Гость
9 мая 2025, 21:32
Он хоть на сцене,а вы по подворотням закладки ищите
Гость
9 мая 2025, 22:37
Он хотя бы на сцене,а вы по подворотням закладки ищите
Гость
9 мая 2025, 21:15
Зрители качаются с угрюмыми лицами так как дождь
Гость
9 мая 2025, 21:09
вес кто устроил пробег в Двуреченске, просто лицемерно отнеслись к ветеранам ВОВ и тем кто сражался за их свободную жизнь, проехав на "Гитлеровской" технике
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 19:44
Ерунда.Никаких больших перемирий,США с у красной видят позорно проигрывают и давай блуду петь про месяц.Аха))) Они и дня то не продержались.Устроили снова вторжение на курщине и Белгород с Донецком сегодня бомбили.А на у краине сегодня узнали что такое русский мир.Только некоторым челам по хребтам бьют и выдают без виз строго на фронт.
Гость
9 мая 2025, 19:38
Конечно! Обязательно! На кладбище достаточно много людей утром было.
Гость
9 мая 2025, 19:37
Нажратых много?
Гость
9 мая 2025, 19:31
Дождь ни при чём. Гостеприимство страдает. К потомкам победителей надо относится как гражданам.
Гость
9 мая 2025, 19:24
С детства не нравилось туда ходить на концерты, но родители не спрашивали, как сейчас помню, темно, холодно, толпа народу, что нельзя днём при свете это всё провести, сейчас 45 лет, давно не хожу ни на 9мая, ни на день города, лучше дома в тепле чем тащится потом в пешком домой в толпе.
Гость
9 мая 2025, 23:48
Салют днем не очень как то. А вот детей незачем таскать!
Гость
9 мая 2025, 19:23
Видео из трамвая - прекрасно. Наши люди. Праздник - в сердце, несмотря ни на какую погоду.
ГражданинМира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 19:21
Весь день рассказываем о том, как город отмечает 9 Мая , а других-то новостей нету???
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 19:13
Там обласня одна с кокодема, коренные жители давно туда в своём большинстве не ходят.
Гость
9 мая 2025, 20:16
А ты сам давно из деревни видно😣
Гость
9 мая 2025, 18:59
орлов с пастлером реально думали, что народ пойдет на этих певцов?!!!!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2025, 18:33
сходил на плотинку. народ конечно есть, но меньше чем обычно. дождик распугал.
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 18:23
Женщине в красном больше не наливать.
Гость
9 мая 2025, 18:21
Проходил мимо - какая-то пьяная истошно кричала Бабкина Бабкина и стала раздеваться
Гость
9 мая 2025, 18:08
Огонь) очень душевно
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 17:32
и как обычно дождь)))
Гость
9 мая 2025, 21:17
это не дождь, это "слезы счастья"
Гость
9 мая 2025, 22:20
Это плачут небеса…
Гость
9 мая 2025, 16:51
Ребята нет у настоящих либералов никакой ненависти - просто поддергивания в их сторону звучат по-детски. Ну может вам анархистам монархистам автократам диктаторам виднее но выглядит это по-детски смешно. А Героям ВОВ - истинным Героям - нижайший поклон от вечности.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2025, 18:40
героям- поклон. а ты перед своими заказчиками книксены и реверансы исполняешь. на пуантах и в пачке.
Гость
9 мая 2025, 16:48
Кто не помнит прошлого, того карает будущее. Украина тому пример. Если ваши родные не воевали, не погибали, вы можете забыть. А у кого воевали с коричневой чумой, они будут помнить.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2025, 16:45
беспокоюсь я, товарищи, за наших ройзманят и либералов.... как бы от ненависти к россиянам они с собой не сотворили чего плохого.... с окна там выбросились или под поезд скинулись.... что с лицом, тов. Ройзман?
Гость
9 мая 2025, 17:34
Так своего дружка и спросите,что у него с лицом,вы с ним по утрам бегаете,а почему то у нас спрашиваете,какой вы странный дядечка.
Гость
9 мая 2025, 17:35
За себя побеспокойтесь,у вас ведь тоже такие нездоровые склонности,нам на всех вас по барабану.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2025, 18:36
покажи своё, гюльчатай
Гость
9 мая 2025, 16:25
начните производить микроэлектронику, сделайте з/п хотябы 2-3 тыс.долл./ пенсии 1.5 тыс долл. хватит народ держать в нищите в стране где 110 олигархов 110 млн. нищих
Гость
9 мая 2025, 16:14
Легко представить как его приподнесут, Опять спаситель, мачо, предводитель... Что "все враги, Что в НАТО врут, Что денег нет, Но вы держитесь.
Гость
9 мая 2025, 16:11
Праздники такого рода часто бывают у селян!
Гость
9 мая 2025, 16:10
Уж за столько лет можно было для парада изготовить и до ума довести с десяток ьо штук.
Гость
9 мая 2025, 16:10
А где армата и на её базе же ещё что то изготовили, а где шилки.
Гость
9 мая 2025, 16:23
Проект Армата свернули. Распил закончен.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2025, 16:04
Тысячи вышли отметить , а эти тысячи на могилки своих дедушек и бабушек ветеранов сходили ???
Гость
9 мая 2025, 16:09
Кстати, могилки ветеранов как раз таки хорошо убирают и далеко не родственники. А вот то, что на кладбищах больше половины могил заросшие и ходишь порой как в джунглях - это не хорошо.
Гость
9 мая 2025, 22:21
Они сходили к «мертвым родственникам»…
Гость
9 мая 2025, 16:02
Отключить половину страны от интернета, что бы поиграть в солдатиков на Красной площади. Угрохать бюджет страны на сво, вместо того, что бы поднять пенсии старикам. Точно, все для народа?
Гость
9 мая 2025, 15:57
Цандрыпш - остановка такая есть в Абхазии
Гость
9 мая 2025, 15:49
Самое смешное, что путин делал участникам ВОВ самые маленькие выплаты к дню победы , и в этом всё величЯе
Гость
9 мая 2025, 18:02
Я не знаю про выплаты, но пенсия вполне достойная. Все участники сейчас почетные граждане своих городов, а это тоже доплаты ежемесячные к пенсии. Так что, в этом плане мне ,кажется, они не обижены.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая 2025, 18:33
Гость
9 мая 2025, 18:02
Я не знаю про выплаты, но пенсия вполне достойная. Все участники сейчас почетные граждане своих городов, а это тоже доплаты ежемесячные к пенсии. Так что, в этом плане мне ,кажется, они не обижены.
тебе кажется
Гость
9 мая 2025, 15:45
В метро в Москве повесили барельеф со сталиным, в доль дорог продают флаги со сталиным, памятные доски репрессированных с домов сняли, теперь есть аэропорт сталинграда и т.п. путин че, реально думает что люди это примут?!
Гость
9 мая 2025, 15:48
Не знаю как народ, но судя по комментарию твоя голова не приняла азы грамоты))
Гость
9 мая 2025, 15:53
Где какие доски сняли?
Гость
9 мая 2025, 16:06
Гость
9 мая 2025, 15:48
Не знаю как народ, но судя по комментарию твоя голова не приняла азы грамоты))
Красава.
Гость
9 мая 2025, 15:42
Женщины маршируют не потому что им нравится, а потому что коробок с мужчинами не хватает. Вот и задействуют детей, курсантов и женщин.
274614462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2025, 16:59
Россия никогда , нигде и ничего не проиграет пока у врагов есть такие идиоты.
Гость
9 мая 2025, 15:34
На даче нельзя громко слушать афористические песни Макаревича
Гость
9 мая 2025, 15:50
С чего это вдруг? Слушай всё что хочешь
Гость
9 мая 2025, 16:35
Гость
9 мая 2025, 15:50
С чего это вдруг? Слушай всё что хочешь
Дак он и написал, что нельзя. Тёща видимо запрещает. Меськ подкаблучникс..))
Гость
9 мая 2025, 19:34
Да было бы что там слушать. Этот предатель в Америке подпевал Горбачеву на юбилее, чекните видео в инете.
Гость
9 мая 2025, 15:29
Единичные визги комментаторов в интернете не остановят тысячи людей на улицах. С удовольствием съездили со всей семьёй в Верхнюю Пышму, посмотрели парад старинной техники
Гость
9 мая 2025, 15:38
Не так уж много народу собралось, негативных комментов в интернете куда больше.
Гость
9 мая 2025, 15:49
Не обращайте внимание, тут куча ципсоты всегда в комментах, а модеры ещё их и поддерживают, скорей всего, и этот комментарий не опубликуют в отличии от их.
Гость
9 мая 2025, 15:57
Зачот
Гость
9 мая 2025, 15:17
Голый король в очередной раз празднует "свою" победу
Гость
9 мая 2025, 16:50
Ты о чём? Опять грибов поел?)
Гость
9 мая 2025, 15:16
9 мая стало праздником китая, молодец путин.
Гость
9 мая 2025, 15:26
Что за глупость я сейчас прочёл))
Гость
9 мая 2025, 16:02
Гость
9 мая 2025, 15:26
Что за глупость я сейчас прочёл))
Тут целый взвод профессиональных ципсошек атакует
Гость
9 мая 2025, 16:06
"Киев в ярости из-за визита Си Цзиньпина в Россию" - пишет Scy News
Гость
9 мая 2025, 15:14
Маскировочные сети плести- всё на что способны одураченные граждане.
Гость
9 мая 2025, 15:23
А ты и на это не способен, судя по комментариям
Гость
9 мая 2025, 16:04
Гость
9 мая 2025, 15:23
А ты и на это не способен, судя по комментариям
Ну и хорошо, что не способен. А вы плетите.Доплетётесь.
Гость
9 мая 2025, 21:38
Свечи окопные из банок из-под тушенки еще
Гость
9 мая 2025, 15:13
Одна показуха в этом параде и ничего больше.Извратили этот День победы и превратили его в не что показное.
Гость
9 мая 2025, 16:45
Ну вам то виднее)) вам то хозяева запретили парады проводить. Отреклись от правды, от страны, от совести, от бога
Гость