Журналист E1.RU рассказал о главных событиях Екатеринбурга за неделю
12 мая 2025, 06:00
Гость
13 мая 2025, 14:42
На счёт других животных не знаю, но вот за каждую собаку точно нужно вводить налог. Причем налог должен быть существенный, как за авто. Чем больше и опаснее собака, тем выше налог. И каждые 2-3 года собак нужно обследовать с проставлением отметки в их паспорте. Не сделали этого - получаете штраф, в последствии арест.
не, ну зажралась родная редакция! всё им беспроводное подавай, интернетное, лишь бы провода не тянуть!
Гость
12 мая 2025, 15:04
Думаю не надо ужесточать в отношении всех животных, но принципиально в разы увеличить ответственность для тех, кто заводит опасных животных. Бойцовские породы нужно принципиально запретить в любом виде.
Гость
12 мая 2025, 12:35
его еще не уволили?
Гость
12 мая 2025, 11:30
Не надо ничего ужесточать. Существующих законов вполне достаточно...
Просто их надо применять.
Гость
12 мая 2025, 11:15
9 мая я на работе была. Фурманова, 37. Не то что интернета не было, связи не было от слова совсем, ни звонков ни смс. Дочь на Машинной была, та же картина. У нас МТС оператор. А у Мегафона всё работало.
Гость
12 мая 2025, 10:19
"Мобильного интернета в центре города не было большую часть Дня Победы."
Живу на Азина, гулял в центре, смотрел салют, слушал музыку онлайн - МТС.
Гость
12 мая 2025, 10:22
Тоже МТС, инета не было, а в центре еще и связь отрубилась
Гость
12 мая 2025, 14:54
Гость
12 мая 2025, 10:22
Тоже МТС, инета не было, а в центре еще и связь отрубилась
Ну значит мне с МТСом повезло больше)))
Гость
12 мая 2025, 08:39
Вы нерусские? С падежами швах у вас: вспоминать можно только ЧТО (родительный падеж), а не о чем (предложный падеж).
Гость
12 мая 2025, 11:42
Товарищ, что у вас в школе с оценками было?
"Вспоминать праздник" можно с тем же успехом, что и "вспоминать о празднике". Перечитайте учебник русского языка, много интересного для себя там найдёте. )))
Гость
12 мая 2025, 08:24
Отключение интернета - это деградация
Гость
12 мая 2025, 08:15
Посмеялись что ли? Не было интернета и это способствовало отсутствию актов терроризма? Устраиваем парад, что бы прказать свое бессирашие и при этом прказываем себе, как всего боимся? Бред. Просто оборудование уже не вывозит наплывов, вот и обьясняют "заботой". На самом деле уже физически не возможно обеспечивать трафик для всех желающих при сильной локализации. Сети всегда при наплыве палают, нынче просто официально обьявили.
Гость
12 мая 2025, 08:07
Не дали провести прямой показ парада из-ща отсутствия мобильного интернета... Вот так прям и представляется - бегают люди с камерами и кричат - "где 4G ловит?!?"...
Гость
12 мая 2025, 08:18
Самый прикол - радио работало. Глушилок радиосигналов не было. И никто не догадывается, что при работе террористической группы взаимодействие осуществляется как раз в рамках радиосигнала - посредством радиопередатчиков.
Гость
12 мая 2025, 09:07
Гость
12 мая 2025, 08:18
Самый прикол - радио работало. Глушилок радиосигналов не было. И никто не догадывается, что при работе террористической группы взаимодействие осуществляется как раз в рамках радиосигнала - посредством радиопередатчиков.
По радиоканалу дроны не летают. Каналы работы стандартных дронов ты не знаешь работали или нет.
Гость
12 мая 2025, 08:03
Почему не пропускаете комментарии про бородача?
Гость
12 мая 2025, 06:48
Давно везде отключили ещё 25 апреля где адекватное управление . Вообще на пенсию жить это не реально совершенно . Пенсии меньше 70000 сейчас это похоже на садизм к пожилым людям .
Гость, безработным по 70тр. Работающим по миллиону. Картошку по тысяче. Хлеб по 2.
Гость
12 мая 2025, 06:41
Регулировать температуру по погоде в эпоху ИИ рука не поднимается?
Гость
12 мая 2025, 06:29
не надо в середине апреля, надо по прогнозам, если заморозков не ожидается и температура больше +10, то отключаем. В конце апреля отключить (если не будет снегопада на 2 мая, как в прошлом году) - нормально.
Достижения
Свой среди своих