перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Екатеринбург ушел под воду после ночной грозы. Показываем самые большие лужи, в которых тонут машины

15 мая 2025, 08:10
Гость
Гость
13 июня 2025, 21:55
15 мая ?
Гость
15 мая 2025, 17:43
Опять спросить не с кого ?
Гость
15 мая 2025, 16:02
Слушайте, ну если б наш город на равнине стоял, то тогда можно было б еще что-то возмущаться, а то рельеф такой, что где то низинка, где то возвышенность, что из-за этого панику наводить не понятно
Podliva_iz_deda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 16:34
В чем проблема оборудовать низины ливневками? Аномальный рельеф, аномальная погода, ещё что придумаете? Может на самом деле аномальные бездельники в администрации засели которые город по современным нормам не могут благоустроить?
Гость
16 мая 2025, 03:22
15 мая 2025, 16:34
В чем проблема оборудовать низины ливневками? Аномальный рельеф, аномальная погода, ещё что придумаете? Может на самом деле аномальные бездельники в администрации засели которые город по современным нормам не могут благоустроить?
Да тут и придумывать ничего не надо, когда резко выпадает количество осадков выше нормы, то тут ни одна ливневка не справится, че из-за этого истерить, не понятно, вода сходит
Гость
15 мая 2025, 12:22
Теперь лето к нам просто обязано придти
Гость
15 мая 2025, 12:20
Всегда удивляло, как так надо проектировать установку светофоров, чтоб дождем заливало? Говорил же один деятель - не в Майями живем, или кто-то предыдущие пару сухих лет уже в стандарт вписал?
Гость
15 мая 2025, 11:42
Не нойте Будет Лето!!
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2025, 11:41
На ваших линевка построены куча коттеджей
Гость
15 мая 2025, 11:39
не нойте Будет Лето!!!!
Гость
15 мая 2025, 11:35
город развал благодаря казнокрадом чиновникам
Гость
15 мая 2025, 11:35
«Я встала в 4 утра». Тысячи людей утром отправились в город: на кого они пришли посмотреть на лужи в городе
Гость
15 мая 2025, 11:22
Лмвневки не работают, дороги в калдобинах, как после бомбежки. Чем занимается мэр, куда уходят бюджетные деньги?
Гость
15 мая 2025, 11:19
21 век средневековья.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 11:17
Просто позор какой-то!
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 10:58
На Промышленном мало того, что лужа - там дорога убитая в хлам, ацкое сочетание
Гость
15 мая 2025, 13:57
Дорогу ремонтировали,вы разве не заметили?))). Положили асфальта 5 метров , а на остальные ямы, наплевать. Кто вообще решение по ремонтам принимает? Его даже нельзя ямочным назвать, т.к. ямы остались. В великой стране - великий бардак. У нас не страна великая, а народ простой терпеливый. А у чиновников как всегда оправдание есть, они не проблемы решают, а только оправдания ищут.
Гость
15 мая 2025, 10:33
Вы сегодня утром помыли машины дождевыми осадками! Не забудьте налог заплатить!
Гость
15 мая 2025, 10:16
Городу нужен Валера Я.!!!! Он нырнет и прочистит ливнёвки!!!!
Гость
15 мая 2025, 10:09
"Хорошо ли у вас с ливневкой, жители Эльмаша???"- шутит мэр Птицын "Хорошо , хорошо !!!"- шутят жители Эльмаша 😁....А также и жители остальных районов города 😉...
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 10:08
После дождика в четверг ))
Гость
15 мая 2025, 09:57
Ну где предводитель процветания нашего города Орлов? Нет бы планово обслуживать ливневую канализацию, под его руководством все только занимаются -- болтологией. На уме только платные парковки и другие всякие ограничения. Пусть уходит. Уже надоела его бесхозяйственность.
Гость
15 мая 2025, 17:47
Ему важнее "благоустройство" парков.
Гость
16 мая 2025, 03:31
Хватит всё в одну кучу валить, у каждого есть свои обязанности, обслуживать ливневки задача коммунальщиков в первую очередь, так что с них и спрос. А че там кто-то про благоустройство пишет, тоже очень странно, для людей стараются, чтобы было где гулять и время проводить, так почему бы не поучаствовать
Гость
15 мая 2025, 09:53
В какой луже ананас свои портаки купала?
Гость
15 мая 2025, 09:52
Вопрос с неработающими светофорами после тройки снежинок и пары дождинок будет как то решаться?? 3 неработающих светофора по пути на работу было, 3!! на оживленных перекрёстках. А сколько всего по городу? Это же просто безобразие!
Гость
15 мая 2025, 09:45
Реклама с зубами просто надоела!!!!Снизьте цены и будут у вас желающие лечить зубы!!!.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 09:44
еодин, как сми, написал бы запросов во все инстанции, чтоб проверили поставщика светофоров и ответственных в администрации за их закупку. вряд ли, конечно, есть между ними какие-то связи. но что это за светофоры, которые от любых брызг работать перестают?
Гость
15 мая 2025, 18:16
В обычный дождик не замечал чтобы светофоры отключались, всё нормально работало
Гость
15 мая 2025, 09:40
Я Ваш мэр Господин Орлов, хочу сказать спасибо за комментарии, но у нас на Урале погода экстремальная, плюс бюджет который мы выделяем нужно потрать себе в карманы, скоро будет погода сухая и улицы будут сухими!
Гость
15 мая 2025, 09:42
🤣😆 скоро построят метро и лужи будут не помеха 😏 вся вода будет стекать в метро 🤟
Гость
15 мая 2025, 09:40
А мне вот интересно. Люди проехали по лужам таким, в днище есть технические отверстия для отвода лишней воды (такими пластиковыми заглушечками закрыты). А потом что обшивку салона снимают и сушат машину?
Гость
16 мая 2025, 03:26
Ничего там никто не сушит, все с машинами нормально, сколько раз проезжал по лужам ни в какие дырки ничего не затекает, больше паники
Гость
15 мая 2025, 09:37
Верните старые светофоры с лампочками Ильича ! Те хоть как то работали . Новые " поделки " никуда не годятся . Сколько денег потрачено , и результат "0".
Гость
15 мая 2025, 18:14
При таком ливне никакая техника не выдержит, хоть старая, хоть новая
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 мая 2025, 09:36
Разгребаем колесами правление городничего. Ни до чего нет дела. Нет в городе крепких хозяйственников. Лишь бы кошелёк набить долларами. При товарище Брежневе ливнёвки работали исправно.
Гость
15 мая 2025, 18:11
Чего остальных правителей не вспомнили, особенно кто был до действующего, при них вот прям как будто в идеале всё было, те вообще ничего не делали для города
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 09:26
надо там платную парковку в лужах разметить и купольную камеру повесить. Чтобы никто не ушёл от обязательства оплачивать платные парковки. А то вишь, расстоялись бесплатно! 🆓 Надо сразу всем ввести налог на парковку 100500 тыщ . У кого машин нет — тоже пусть платят налог на парковку 🅿️ , а то вишь нашли оправдание, что у них машины нет, пусть платят. А ещё лучше ввести универсальный поголовный налог. Или не платить сколько-нибудь больших денег. Вот мы и подошли к настоящему положению вещей. Как всё есть на самом деле. Но этого мало. Надо ещё дожать. Выжать так сказать по-полной!
Гость
15 мая 2025, 09:25
А где остановки? Все стоят под дождем!
Гость
15 мая 2025, 10:21
Это насмешка над жителями города , а не остановка .
Гость
15 мая 2025, 16:35
Остановки или навесы сделают, это лишь вопрос времени, киоски же убрали, вот и остались без навесов
Гость
15 мая 2025, 09:23
Светофоры хлам полный
Гость
15 мая 2025, 18:17
Возьмите и купите лучше, не мэрия их собирает, видимо производитель че то накосячил с гидроизоляцией
Гость
15 мая 2025, 09:22
Зато рапортуют славно. Пол пред. губеры . и всё остальное.......
Гость
15 мая 2025, 09:19
Курочкина нужно убирать
Гость
15 мая 2025, 09:10
"На улице Павлодарского тоже потом". Ну-ну. Вот и у администрации тоже "потом, все потом". В очередной раз сели в лужу, буквально. И, кстати, в начале Космонавтов в сторону Уралмаша светофор не работал тоже.
Гость
15 мая 2025, 09:07
манохина а где у нас в городе улица Павлодарского, и главное кто это? Давай Манохина пиши историю об улице!
Гость
15 мая 2025, 09:07
Лучше бы про пробку на Московской/Щорса рассказали, где светофоры не работали и сотрудников ГИБДД не было
Гость
15 мая 2025, 09:54
в 7-20 ехал на работу через перекрёсток Саввы Белых-Машинная. Тоже светофор не работал. Пробка по Россельбану на въезд в город была до Светлого плотная. За что это людям?!!!
Гость
15 мая 2025, 17:45
Гость
15 мая 2025, 09:54
в 7-20 ехал на работу через перекрёсток Саввы Белых-Машинная. Тоже светофор не работал. Пробка по Россельбану на въезд в город была до Светлого плотная. За что это людям?!!!
За то что терпят такую городскую власть .
Гость
15 мая 2025, 18:13
Позвонили бы, да вызвали регулировщика, в чем проблема? Не всегда они сразу в курсе о том что светофор вырубило
Гость
15 мая 2025, 09:05
Кто такой Павлодарский? В Екатеринбурге нет улицы Павлодарского, есть улица Павлодарская.
Гость
15 мая 2025, 09:13
Да какая теперь разница.
Гость
15 мая 2025, 09:14
Это профессиональная деформация обитателя гетто-кокодема. У них там все улицы фамилиями названы (типа "улица Сахарова"), так они свою частность на весь остальной город теперь распространяют.
Гость
15 мая 2025, 10:05
Не знаю, кто, но определенно кто-то легендарный
Гость
15 мая 2025, 09:04
Орлову и Ко это покажите, опять проспали.
Гость
15 мая 2025, 08:54
Администрация города может только захватывать парковки у жилых домов и делать их платными. Во всем остальном полная и неилечимая импотенция!
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2025, 09:50
С застройщиками умеет ещё дружить
Гость
15 мая 2025, 15:03
15 мая 2025, 09:50
С застройщиками умеет ещё дружить
и с мигрантами
Гость
15 мая 2025, 16:20
А в чём захват, не понятно, мне например платные более удобны, а то вечно не найдешь парковку, либо кто-то паркуется как будто один на земле живет. Весь цивилизованный мир уже с платным паркингом, от этого только порядка больше
Гость
15 мая 2025, 08:45
Таварыщы! Бэрём лодки, весла и в путь дорогу на работу, гы гы гы. Прывет Орлову не забываем пэрэдавать 🤪
Гость
15 мая 2025, 08:44
Где ливневка? Ау
Гость
15 мая 2025, 08:45
Гость, заасфальтирована 😁
Гость
15 мая 2025, 09:46
Линевки есть. Я дорожный рабочий укладывал асфальт на ваших дорогах. Поскольку мы торопимся выполнить работы побыстре, то сначала по технологии положили асфальт. А уже потом на него решетки линевкиневок.
Гость
15 мая 2025, 10:03
Там Пеннивайз живет
Гость
15 мая 2025, 08:42
Ливневки в Екатеринбурге не работали, не работают и с такой администрацией никогда работать не будут!
Гость
15 мая 2025, 09:12
Администрации хочет срочно отремонтировать парк.
Гость
15 мая 2025, 09:13
так если они будут работать, то дорожное покрытие будет дольше служить!!! а оно им надо? как и на чем потом бюджет пилить?!
Гость
15 мая 2025, 09:50
так это администрация не работает. поэтому и ливнёвки нет или она наглухо забита. Нам нужен ГУП Мосводосток в город. И мэра - Собянина. Зачем нам этот недомэрок Орлов, прихлебатель/подельник куйвашевский?
Гость
15 мая 2025, 08:40
Да что ты будешь делать, опять аномальная погода нашим коммунальщикам мешает.
Гость
15 мая 2025, 08:40
После пары таких ливней в городе наконец то станет почище. И я снова смогу рассекать на электросамокате, пугая бабулек как всадник дорог беспечный ангел.
Гость
15 мая 2025, 09:08
Вот то ,что ты уже с крылышками уже хорошо, значит коро на небо. Будь готов! Привет от бабушек....
Гость
15 мая 2025, 09:19
Гость
15 мая 2025, 09:08
Вот то ,что ты уже с крылышками уже хорошо, значит коро на небо. Будь готов! Привет от бабушек....
Много прогульщиков морга в ту ночь, против тебя одного...
Гость
16 мая 2025, 03:23
Не переживай, ты тоже когда то станешь бабулькой или дедулькой, и тогда уже тебя будут пугать беспечные всадники, если доживешь на самокате, а то вон один уже долетался, царствие небесное
Гость
15 мая 2025, 08:38
Чему удивляться? Все деньги на ремонты ливнёвок распилины и разложены по карманам.Ливнёвки не работают от слова совсем. Зато центр Свердловской области
Гость
15 мая 2025, 16:24
Так нечего в эти ливневки мусор кидать, чтобы они нормально справлялись. А то как посмотришь, там че только нет в этих ливневках
Гость
15 мая 2025, 18:09
Гость
15 мая 2025, 16:24
Так нечего в эти ливневки мусор кидать, чтобы они нормально справлялись. А то как посмотришь, там че только нет в этих ливневках
Кидают не в них наверное, после дождей туда смывает всё что на дороги накидали, хотя детишки порой развлекаются и пихают туда что нибудь
Гость
15 мая 2025, 08:34
Интересно екб когда нибудь перестанет быть помойкой?
Гость
15 мая 2025, 08:41
Свердловск точно помойкой не был
Гость
15 мая 2025, 08:51
Думаю, что с такой администрацией нет. Там всех надо перетрясывать, сидят по 10-20 лет, уже вросли корнями в свои кресла
Гость
15 мая 2025, 09:08
Гость
15 мая 2025, 08:41
Свердловск точно помойкой не был
Ну да, ну да, сказки бабушки Фисы.
Гость
15 мая 2025, 08:29
Ого, обзор луж на горацком портале!
Гость
15 мая 2025, 08:22
А чему радуетесь? Плакать хочется!
Гость
15 мая 2025, 08:48
Дак поплачь, тряпка
Гость