"каким образом у вас в голове перемешиваются бюджетные расходы и расходы коммерческих организаций? расходы по дворцу спорта к бюджету отношения не имеют" Правда? Вы наивный или или врете?
Главное чтоб "талантливые детишки" отучившыеся за бугром не просрали идею успешного папы, а преумножили интерес молодежи к спорту!!! а то все в машинки с мойками играются ну как в песочнице ё моё.
Гость
28 мая 2025, 11:24
Филармонию постройте! Метро продлите! З\П водителям гортранса поднимите! Дворовые спротплощадки с тренерами в каждом жеке, как раньше сделайте!
Нет пирамиды египетские будем возводить.
Гость
28 мая 2025, 11:42
каким образом у вас в голове перемешиваются бюджетные расходы и расходы коммерческих организаций? расходы по дворцу спорта к бюджету отношения не имеют
"падел (сочетание тенниса, сквоша и баскской пелоты).-это очередная разновидность садомазо? видать родственники из грейт британ привезли.
Гость
28 мая 2025, 09:59
Занимался там дзюдо, потом в первую приличную качалку в городе ходил туда, конечно здание уже давно не то. И был это дворец спорта, рядом были фонтаны, в которых в детстве купались
Гость
28 мая 2025, 09:55
Крк уралец, всю жизнь знал его как дворец спорта
Гость
28 мая 2025, 13:25
Спартаковец
Гость
28 мая 2025, 09:54
Вот это ракеровочка, одному разрешили башню снести, а другому дворец спорта
Лучше бы Большакова сначала расширили хотя бы до 4 полос. "Налепят" сейчас новодела, а как люди будут подъезжать-отъезжать, опять никто не подумает. По Шейнкмана и нынче с трудом протискиваются.
Гость
28 мая 2025, 09:23
а кто думать будет??нужны специалисты......с опытом жизненным и пониманием ситуациии.....есть тут такие????
Падел прошлогодний снег.
Может еще коллизей с гладиаторами
Гость
28 мая 2025, 09:47
Постройте мечеть.и таганский ряд 2.
Гость
27 мая 2025, 22:28
Лишь бы все сломать и продать. Не могли отдать детям для занятий на льду. Льда в городе не хватает. Кто занимается тот поймет, как вставать с ребенком в 4 утра если хочешь попасть на тренировку.
Гость
27 мая 2025, 22:13
реконструкция под новые цели? не, не слышали
Гость
27 мая 2025, 22:03
Прям такая надобность сломать и построить здание для мордобития и насилия !?
Гость
28 мая 2025, 09:17
в каждом районе должны быть такие центры и на вылетных магистралях.
Гость
27 мая 2025, 22:02
Зачем было ломать, ну построили бы новый центр в Академе там такой здоровый район без катка. Идиоты.
Гость
28 мая 2025, 02:25
Там коммерсов бабла уже срубили. Им в кайф центр города добить, чтобы у города вообще своего лица не осталось, Чикаго
Гость
27 мая 2025, 22:01
При советах строили при ворах разбирают и ломают !
В мае, в 1989 году ходили сюда на концерт "Кино", потом три дня Рок Арсенала в 1992, ДДТ, Limp Bizkit, Scorpions, да куча хороших воспоминаний об этом месте
Гость
28 мая 2025, 09:49
Prodigy еще, живого Кейта видел
Гость
27 мая 2025, 21:17
Я занимался проектом этого здания...и вот его разбирают
Гость
27 мая 2025, 21:00
спорт становится мероприятием для богатых!
Гость
27 мая 2025, 20:56
Зачем эти боевые комплексы и к хватает, надо реализовать олимпийские виды спорта, на уме у алт ушкина одни бои в голове
Гость
27 мая 2025, 22:15
Еще один нытик пришел в комментарии рассказать, чего хватает, а чего не хватает для города
Гость
28 мая 2025, 09:19
в городе нет архитектора...что то есть но настоящего нет.
Гость
28 мая 2025, 09:55
боевиков готовят богатства охранять свои но они не помогут первые все заберут
Гость
27 мая 2025, 20:52
Спасибо, РМК! Нам очень не хватает притонов для мордобития с бородатыми пришельцами! Еще можно организовать бача-бази пати и привлечь туристов с Афганистана🔥
Гость
27 мая 2025, 21:06
Свои влажные фантазии про афганских мальчиков оставь при себе
Гость
27 мая 2025, 21:25
Гость
27 мая 2025, 21:06
Свои влажные фантазии про афганских мальчиков оставь при себе
А у вас, сухие фантазии? На ладони поплюйте и в бой!
Гость
27 мая 2025, 23:08
Гость
27 мая 2025, 21:25
А у вас, сухие фантазии? На ладони поплюйте и в бой!
Знаток мальчиков и влажных ладоней - в принципе так я и представляю типичного комментатора просиживающего тут штаны по вечерам
Гость
27 мая 2025, 20:36
Нужник для нужных... 😁
Гость
27 мая 2025, 20:40
* пардоньте, не туда влепил.
Гость
27 мая 2025, 20:19
Ни один из перечисленных видов спорта не нужен городу. В гетто другие ценности. Отдайте под парковку для нового дома в зелёной роще.
Гость
28 мая 2025, 01:02
Пошутили? Сарказм?
Гость
27 мая 2025, 20:18
Какой падел ,какой сквош.Бред какой то.
Гость
27 мая 2025, 20:04
Чтото в глаз попала. Капля пива
Гость
27 мая 2025, 19:33
Помнится несколько лет назад это здание пережило масштабную реконструкцию, и вроде даже за бюджетные деньги.. Конечно надо теперь все снести, ведь оно так устарело!
Гость
28 мая 2025, 01:00
Так-то как с капремонтом. Если дом капитально отремонтировали, жди КРТ. Какие внешне красивые дома второй год стоят в переулке Асбестовском. Правда, там уже вандалы поработали. Жили люди, не тужили, тихая улица, шаговая доступность до всего, зеленая зона. Упс. А что случилось? Капремонт и КРТ. Так и с Дворцом спорта. А там, и правда, у Зеленой рощи под шумок можно еще кусок оттяпать.
Гость
27 мая 2025, 19:31
правильно, уж лучше это, чем не нужный никому дворец науки и творчества. стране не нужны творческие и научные кадры. с учетом того, кто сейчас будет в вузах учиться. коплю деньги на валентес...
Гость
27 мая 2025, 19:26
это дворец науки и творчества?? нет, стране не нужны творческий и научный потенциал. даешь больше бакланок
Гость
27 мая 2025, 21:03
Какая связь то вообще? Там что дворец науки и творчества сносят и вместо него дворец спорта ставят? А чтобы ты не утруждал свой маленький мозг я сразу отвечу: старый дворец спорта просто меняют на современный дворец спорта
Не надо. У нас той воды на храм не хватит. Оставьте единственную воду без улучшений, кроме очистки дна от мусора.
Гость
27 мая 2025, 19:12
Если говорят что отремонтируют , а потом про велодорожки ещё пишут, то ясно что хана. Построят 50-этажки плотненько. А на крыше забабахают: спортивный корт, и поставят велотренажёры
Гость
28 мая 2025, 09:20
там будет вертолетная площадка.....для того кого надо будет.
А как же? Там много легенд. Начиная с 80-х еще. Жалко, конечно. Но, скорее всего, здание уже отслужило свое, и даже капитальный ремонт не поможет. остается только вспоминать. Но было супер круто. У моей подружки там тетя работала, не помню кем, то ли билетером, то ли уборщицей, но мы всегда проходили бесплатно и на хороших местах. Потом выросли, и без всякой тети ходили туда не концерты.
Гость
28 мая 2025, 08:05
Гость
27 мая 2025, 20:56
ты хоть одну легенду знаешь про эту легенду?
..один .карамболь..с уралмашевсеими...что стоил
Гость
27 мая 2025, 18:48
Могли бы и под мини футбол отдать! Синара арендует дивс, делит его с баскетболом и волейболом.
Для борьбы есть дворец дзюдо, академия единоборств РМК.
В КРК Уралец будут готовить бойцов, для силовой поддержки криминала, скверы отбирать ?
Гость
27 мая 2025, 19:13
Минифутбол будет на крыше... в мини-спортивном зале
Гость
27 мая 2025, 19:14
Какие у тебя скверы отбирают, болезный? Будет больше спортивных сооружений может пойдешь тоже позанимаешься вместо писанины бредовой
Гость
27 мая 2025, 20:04
Гость
27 мая 2025, 19:14
Какие у тебя скверы отбирают, болезный? Будет больше спортивных сооружений может пойдешь тоже позанимаешься вместо писанины бредовой
чтобы позаниматься,нужно заплатить деньги.где доступный спорт для всех?алтуша пусть на автомойке своих бойцов готовит
Гость
27 мая 2025, 18:40
Дворец насилия... раньше миролюбивее были, храм строить хотели.
Гость
27 мая 2025, 18:44
Дальше наверное полигон под учения своих чопов вместо ЦПКиО
Достижения
Свой среди своих