перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские устроили рейд по нелегальным мигрантам

4 июня 2025, 16:41
Гость
Гость
6 июня 2025, 14:19
хорош удалять объективные комментарии.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 23:07
На Старой Сортировке каждый день можно проводить такие рейды
Гость
4 июня 2025, 22:48
А гуда, звонить то , если их нада проверить,
Гость
4 июня 2025, 22:11
А не проще ли сразу в аэропорту их обратно в самолёт отправлять?! Какие то надуманные проблемы...
Гость
5 июня 2025, 08:48
За счет той страны от куда приехали
Гость
4 июня 2025, 21:52
толку от этих рейдов ловят и сразу отпускают.
Гость
4 июня 2025, 20:37
Надо завозить миллионы, чтобы потом контролировать. А не проще ли прекратить бесконтрольный завоз.
Гость
4 июня 2025, 20:22
полицейские устроили рейд по нелегальным мигрантам... и всех передавили.
Гость
4 июня 2025, 20:04
Арамиль проверьте. Октябрьская 133 из окна на первом этаже делают документы! Мы видим постоянно, дают деньги им бумажки обратно.
Гость
4 июня 2025, 19:57
миф, что они на стройке.. торгуют в киосках и на маркетплейсах
Гость
4 июня 2025, 20:27
На стройках их мало, остальные местные приезжие с округи
Гость
4 июня 2025, 19:36
Разговор во дворе с девушкой в хиджабе с маленьким ребёнком на руках: - Вы здесь снимаете жильё? - Да. - Откуда приехали? - Узбекистан. - А чем занимаетесь? - Работаю поваром в кафе. - Кто у вас питается? - Возим еду по заявкам. - Куда? - На стройки, продавцам в киоски, уборщикам. - Это все ваши люди? - Конечно, мы их кормим. - Перевозчики еды тоже ваши? - Да. Вот так мы и живём на своей территории, где есть отдельная гвардия, обеспечивающая исключительно себя.
Гость
4 июня 2025, 20:33
Это называется : я приду к вам тихой сапою...... а вы спите, я вас не потревожу ... баю- бай......
Гость
4 июня 2025, 22:51
А в чем проблема то? Конкреиные повара обеспечивают едой тех, кто у них заказал еду.
Гость
4 июня 2025, 19:17
Гнать их всех вон!
Гость
4 июня 2025, 18:48
даёщ проверки по всем районам,,,,
Гость
4 июня 2025, 18:33
На охоту похоже сначала запускают потом ловят весело живём изначально можно не пускать чтоб потом не бегать за ними🤔
Гость
4 июня 2025, 18:32
Отличная новость!
Гость
4 июня 2025, 18:07
Оказывается мигранты с Украиной отлично дружба и помощь им.
35543068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 17:31
На таватуйскую 8 во двор пусть заедут Тут все их заждались
Гость
4 июня 2025, 17:29
Толку то?! Привезли в полицию, бумажку написали и отпустили!! У большинства уже административные нарушения… а дальше что????
Гость
4 июня 2025, 17:27
Во многих областях у них ограничения по работе. Почему у нас нет?
Гость
8 июня 2025, 09:49
Это на кремлин ру писать надо.
Гость
4 июня 2025, 17:26
Нам не интересно на каких нарушениях попались ненавидящие все русское. Нам интересно ЗАЧЕМ они тут ?! Если они нужны Матвиенке как она говорит то пусть себе во дворец их поселит. Если они нужны застройщикам - пусть селят их в рабочие поселки подальше от нас. Нам то зачем эта грязь тут , которая с нас имеет , налоги не платит но пользуется и требует все льготы , за наш счет естественно. А потом за наши налоги их выдворяют. Неплохо власть устроилась - за завоз мигрантов деньги в карман , а депортация и льготы им - за наш счет.
Гость
5 июня 2025, 08:43
Еще и кормят пока сидит неделями нет чтоб сам себя обеспечивал до вытворения
Гость
8 июня 2025, 09:52
Они нужны олигархам а их выдвиженец якобы избранный народом. Удовлетворяет потребности олигархов. Превратив местных жителей в рабов по обеспечению пришлой чумы
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 17:23
Монетки проверьте там ни одного русского нет, одни "нужные".
Гость
4 июня 2025, 22:40
При чем наглые. Всегда после кассы развесной товар проверяла на контрольных весах. Бессовестно обманывают. Теперь Монетку обхожу стороной.
Гость
4 июня 2025, 17:21
Думала уехать с Сортировки, но эти уже во всех районах города. Смысла нет.
Гость
8 июня 2025, 10:00
На сортировке главная матка живёт, поэтому всегда их тут будет больше чем везде
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 17:20
В кировском проведите. Вечером хуже чем на сортяге стало
Гость
4 июня 2025, 17:01
рейды устраивают, чтобы нелегальные становились легальными. "Благо" государство открыто раздает паспорта всем желающим
Гость
4 июня 2025, 18:21
Гость, это какая-то полумера. их не должно быть здесь
Гость
4 июня 2025, 20:31
Гость
4 июня 2025, 18:21
Гость, это какая-то полумера. их не должно быть здесь
Это для того, чтобы сосчитать, как в мультфильме, "Кто умеет считать когда кораблик начнёт тонуть, чтобы ни одного лишнего ! А пока денег хватает наверное.....?
Гость
4 июня 2025, 16:59
Спасибо! Такие рейды надо проводить регулярно
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 16:55
Браво!
274711143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 16:54
Всех надо вытворить.
Гость
4 июня 2025, 17:08
Кто-то и сам грамоте обучался, но видимо, не русской.
Гость
4 июня 2025, 17:12
Завтра на настройку выходи
Гость
4 июня 2025, 17:53
Гость
4 июня 2025, 17:12
Завтра на настройку выходи
На кой мне твоя стройка сдалась?! Меня моя работа устраивает вполне
Гость
4 июня 2025, 16:52
Кому нужны эти бесполезные протоколы - работа ради работы.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 июня 2025, 16:51
Мну при товарище Брежневе южан впервые в советской армии увидел, однако. И дворники в свердловске были и строители. Сам дворником халтурил, два дома на вторчике обслуживал за семьдесят рублей. И не как сейчас зверьки, только возле подъезда убирают, а всю плошадь двора и прилегающую прогулочную зону. Пер. Таллинский 2 и 4.
Гость
4 июня 2025, 22:14
Зверёк, дак покажи научи
Гость
4 июня 2025, 16:51
Если бы это решало проблему. Это беда не только России , но и всего Христианского Мира. Пока мы колошматим друг друга, они тихой сапой захватывают все, что создано цивилизацией.
Гость
4 июня 2025, 16:52
Ой да ладно они и сами друг друга колошматят
Гость
4 июня 2025, 17:10
Гость
4 июня 2025, 16:52
Ой да ладно они и сами друг друга колошматят
Да, только они нарождаются в 10 раз быстрее. Их лидер Ясир Арафат прозорливо говорил - матка арабской женщины самое сильное оружие в борьбе за Мировое господство. Прав был покойничек.
Гость
4 июня 2025, 18:11
Гость
4 июня 2025, 17:10
Да, только они нарождаются в 10 раз быстрее. Их лидер Ясир Арафат прозорливо говорил - матка арабской женщины самое сильное оружие в борьбе за Мировое господство. Прав был покойничек.
Реально в Палестине с 15 лет начала рождения. За каждый ребёнок боевой крыло им по 25000 евро. Если мало то 45000 евро. И каждый оплата рождения. Кроме того женщина с ребёнком бесплатно питания на сумму 1000 евро в месяц на ребёнок каждый. Вот и рождаемость там рост.
Гость
4 июня 2025, 16:47
я что то недопонял... Вначале пишут что 120 материалов оформили а потом выяснетеся что едва десяток?
Гость
4 июня 2025, 16:46
Футбольные площадки на Шарташе, там сборная Таджикистана постоянно играет.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 17:06
Гость, они во всех районах так.
Гость
4 июня 2025, 16:45
они тапереча в такси трудятся стройка не в чести
Гость