надо было уговорить Шнура заехать после концерта в тот двор, чтобы он сыграл пару-тройку аккордов на пиванине. Тогда это была бы неприкасаемая пиванина.
Гость
16 июня 2025, 11:18
Комары в этом году с 20-х чисел апреля.Вспомните на пасху 20.04.до обеда жара,затем ливень.Раздолье для кровоссосов.
Гость
16 июня 2025, 09:57
массовые обработки от комаров - это шизофренический бред.
китайцы вон же уничтожали воробьев....
Гость
16 июня 2025, 09:38
И остальных бездарностей забирай
Гость
16 июня 2025, 09:20
Так вот превратил еодин в чтиво для интеллектуально ослабленных
Гость
16 июня 2025, 09:14
Вот, значит, кто превратил городской портал еодин в дневничок альтернативно одарённых
Спасибо за работу!! Творческих успехов на новой должности!!
Гость
16 июня 2025, 07:08
А вот собраться нескольким мужчинам из несчастных домов и вынести фортепьяно в другое место никак невозможно?
Гость
16 июня 2025, 06:20
Жаль, что уходит из редакторов. Теткам руководство новостями я бы не доверяла. И, вообще, информацию надо выдавать по-максимому, чтобы люди были в курсе.
Гость
16 июня 2025, 01:14
А я думаю почему модерация анти иранская
Гость
16 июня 2025, 00:03
Побольше статей про тротуарных хамов и их оформления гибдд
Гость
15 июня 2025, 23:48
Самая жесть на неделе это опус Порозовой-Паровозовой-Позоровой!!!
Гость
15 июня 2025, 23:31
Правильно! Займитесь наконец редактированием статей ваших юных подчинённых-недоучей. Особенно их словарного запаса.
Гость
16 июня 2025, 09:24
- Чо? Мы се правильно пышем. Длиннющще и эпично.
Гость
15 июня 2025, 22:26
Комаров и вправду в этом году уже полно бывало от жары их и не слышно все лето а тут уже меня покусали на шарташе причём во время велопрогулки как успели цапнуть на ходу?
Гость
15 июня 2025, 22:00
Катись колбаской
Гость
15 июня 2025, 21:49
Я Шухрат я родился в кишлаке перевез семью всю нормально снимаем комнату я на самокате в Яндекс доставка скоро на внж нам тут нравися
Гость
15 июня 2025, 22:39
Из тебя потом абажюр и мыло сделают. Соросятки врать не будут.
Гость
15 июня 2025, 21:25
Дорогой Жабель, как жаль что вы наконец то уходите...
Гость
15 июня 2025, 22:11
Добро пожаловать отсюда! И Позорову с собой и гороскопышами!
Гость
15 июня 2025, 22:36
В прошлый раз заходил было 15+, сейчас только 8...
молодец что добровольцем уходит. будет Иран защищать 👍
Гость
15 июня 2025, 20:44
Давайте женщину уже выводите, очень уж душа ее просит, но и тело)
Гость
15 июня 2025, 20:47
Лучше уж кулак, чем такая женщина.
Гость
15 июня 2025, 20:51
Гость
15 июня 2025, 20:47
Лучше уж кулак, чем такая женщина.
новенькая всегда интересна
Гость
16 июня 2025, 03:07
Выпускайте кракена!
Гость
15 июня 2025, 20:42
Как надоели ваши повторы, каки-то итоги недели. Да на кой черт они сдались. Это говорит о вашей распущенности и дикой нехватки информации. Сколько можно одно и тоже.
Гость
15 июня 2025, 21:26
Им даже копипастить из телеги уже влом стало. Обленились ваще в хлам.
Стабильность! Новостей нет, ну не писать же про выплавку чугуна и добычу угля? Можно про небывалые урожаи писать. Не думаю что это интересно, чернуха лучше заходит, да и та каждый день одинаковая
А вот и юные жабелевцы... Желудя не будет, не надо потужно пыщаться.
Гость
15 июня 2025, 20:22
У нас одни окна выходят на садик, другие - на двор, где вечно орут подростки.))) Пианину мы будем рады, пожалуй. Хоть не мат и стук мяча или самокатов, спрыгивающих с бордюра))))
Гость
15 июня 2025, 20:17
А чего еще не уволили то? Где новая тетка?!
Гость
15 июня 2025, 20:20
Две недели по закону.
Гость
15 июня 2025, 19:44
Кто может-тот делает.Кто не может- учит как делать. Главред делает. Делает газету хорошо. Главреду благодарность.
Гость
15 июня 2025, 19:51
Березкина, тебе премию выписали что ли?
Гость
15 июня 2025, 20:04
стесняюсь спросить, какую газету? и что именно хорошо?
Гость
15 июня 2025, 20:39
Гость
15 июня 2025, 20:04
стесняюсь спросить, какую газету? и что именно хорошо?
стесняюсь спросить, какую газету? и что именно хорошо?/ Какую газету?-E1.RU. Что именно хорошо?-То, что побуждает сотни тысяч людей её читать .
Гость
15 июня 2025, 19:43
Пусть у меня во дворе играют, но только те кто э то умеет.Просто брякать не надо.
Гость
15 июня 2025, 20:22
Кто хорошо играет на пюрасстроенном пианино бренчать не будет. Профи вроде меня в лучшем случае начало собачьей вальса сыграют или одним пальцем чижика-пыжика
Гость
15 июня 2025, 19:42
Аш в хорошем настроении похоже писал, да и на фотке рад, что валит с главредов. Бггг... P/S Удачи, кароч.
Достижения
Первая десятка