перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на два дня запретят продавать алкоголь

17 июня 2025, 13:47
Гость
Гость
27 июня 2025, 18:47
В сетях появилась информация о том, что жители Екатеринбурга потребовали восстановить российский сухой закон (1914-1925гг), отменённый 26 августа 1925 года ВРЕМЕННО(!). Да, пора вернуться к сухому закону.
Гость
21 июня 2025, 09:45
а знаете почему алкоголь не продают в в праздники у нас в Пермском крае вообще во все праздники запрещено счас вам список дам Особые дни запрета: 1 мая - Праздник Весны и Труда 9 мая - День Победы 28 мая - День пограничника 1 июня - Международный день защиты детей 12 июня - День России 2 августа - День воздушно-десантных войск 1 сентября - День знаний 4 ноября - День народного единства В день мероприятия "Последний звонок"
Гость
21 июня 2025, 09:48
потому что пьяные когда объединятся могут свергнут власть потому что праздник и их много - это не забота овас это забота оних
Гость
17 июня 2025, 17:38
заранее закладки слелают
Гость
17 июня 2025, 17:12
Правильно, нечего в такие дни пить, можно отдохнуть и без алкоголя
281181767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 16:56
А закусон будут продавать ?
Гость
17 июня 2025, 16:46
Геккон это ешкин бот
Гость
17 июня 2025, 16:40
ну слава Богу, давно бы так! выпивка никогда до хорошего не доводит.
Гость
17 июня 2025, 16:35
сейчас такие программы подготавливают, лишь бы только детям было весело и интересно, но некоторым на это чихать, им глаза залить - большее удовольствие.Поэтому хотя бы ради лучшей половины нужно принять меры с алкоголем. Потом, кому надо найдут, но во время самого торжества лучше обойтись без спиртного.
Гость
17 июня 2025, 16:23
да, если бы в прошлые годы такие меры вводили, скольких бед удалось бы избежать. Все правильно.
Гость
17 июня 2025, 16:21
Да уже затарились. Хоть по всей стране не продавайте. Это такое знаменательное событие, что поросль к нему начинает готовится за пол года.
Гость
17 июня 2025, 16:20
пол бокала шампанского вполне достаточно, чтоб раскрепоститься и повеселиться. Но сейчас над этим даже посмеются, привычнее стало - пол литра, и даже не шампанского... Поэтому и меры нужны строгие.
Гость
17 июня 2025, 17:25
Согласна. А в парках вообще нечего пить, в конце концов можно отгулять и дальше продолжить праздновать в другом месте
Гость
17 июня 2025, 16:16
двумя руками - за!!! не нужно начинать свою самостоятельную жизнь с похмелья.
Гость
17 июня 2025, 15:25
это называется перейди на ту сторону улицы и купи)))))..придумают же..видать для галочки
Гость
17 июня 2025, 15:24
это называется перейди улицу и купи на другой стороне..)))) придумают же..видать для галочки
Гость
17 июня 2025, 15:12
да уже половина друзей имеет дома свой самогонный аппарат... импортные вина более-менее приличные - от 1 рубля начинаются. Так что - можно и полностью запрещать
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 15:01
Сколько замечаю в КиБ-ах разных районов, одно и то же изображение бабы на дверях (фото) че их обязывают ее клеить)))
Гость
17 июня 2025, 15:10
они заказали им постер нарисовать - им нарисовали. Осталось только клеить
Гость
17 июня 2025, 15:10
А не замечал, что другие сетевые магазины тоже в одном стиле оформлены?
Гость
17 июня 2025, 16:29
Это торговый брэнд.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 14:57
Весь выпускной на смарку😐
Гость
17 июня 2025, 14:52
Может совсем запретить? Сразу меньше дтп, бытовухи, пьяных дебошей
Гость
17 июня 2025, 15:11
все правильно. нече акцизы за алкоголь платить. Запретить всю алкашку! и в 4 раза акцизы поднять на бензик! Бюджет должен пополняться
Гость
17 июня 2025, 15:14
Гость
17 июня 2025, 15:11
все правильно. нече акцизы за алкоголь платить. Запретить всю алкашку! и в 4 раза акцизы поднять на бензик! Бюджет должен пополняться
бензик не трожь!
Гость
17 июня 2025, 15:17
Гость
17 июня 2025, 15:11
все правильно. нече акцизы за алкоголь платить. Запретить всю алкашку! и в 4 раза акцизы поднять на бензик! Бюджет должен пополняться
Потом на лечение алкоголиков тратятся гораздо большие суммы, чем они акцизов уплатмли
Гость
17 июня 2025, 14:49
Бывали на праздниках в других областях, так там не на определенный район запрет на алкоголь, а на весь город!
Гость
17 июня 2025, 17:17
Далеко не везде так. Пусть хоть в районе где праздник действуют ограничения
Гость
27 июня 2025, 18:51
Горе-депутатам не до народной трезвости, несмотря на увещевания. Господь нам помощник в отрезвлении уральцев. Его просите. Депутаты не шевелятся...
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 14:38
опять реклама кабэшки! ))
Гость
17 июня 2025, 14:07
пффф. придут со своим, пусть парк убытки терпит
Гость
17 июня 2025, 17:20
А кто в парке то даст распивать, это общественное место, хочется выпить- сидите дома
Гость
17 июня 2025, 14:00
я думал во всем городе, вы так не пугайте - чуть сердце не остановилось. уже в чегевару оделся и плакат нарисовал
Гость
17 июня 2025, 13:57
Приеду со своим, заранее купленным в другом районе.
Гость
17 июня 2025, 14:52
Гордишься своей завтсимостью?
Гость
17 июня 2025, 14:54
Гость
17 июня 2025, 14:52
Гордишься своей завтсимостью?
алкaши завидуют непьющим и бесятся когда их носиком тыкают в то что они слабаки
Гость
17 июня 2025, 13:52
Хотел пивка купить, а сегодня выпускной — не продают. В итоге, я трезвый, а школьники пьяные.
Гость
17 июня 2025, 14:58
твою дочь уже увел в кусты магзод
Гость
17 июня 2025, 16:44
Гость
17 июня 2025, 14:58
твою дочь уже увел в кусты магзод
А я только что отпустил твою жену. Не стал продлевать. Завтра жду тебя.
Гость
17 июня 2025, 16:45
Гость
17 июня 2025, 14:58
твою дочь уже увел в кусты магзод
Ты свой зад береги. А то привыкнуть можешь.
Гость
17 июня 2025, 13:51
Какой ужас!
Гость
17 июня 2025, 13:50
ЗАГОЛОВОК НЕ соответствует ТЕКСТУ
Гость
17 июня 2025, 13:49
отлично.теперь запретить алкоголь полностью!
Гость
17 июня 2025, 13:52
Везде и навсегда?
Гость
17 июня 2025, 14:28
Гость
17 июня 2025, 13:52
Везде и навсегда?
совершенно верно
Гость
17 июня 2025, 14:53
Гость
17 июня 2025, 13:52
Везде и навсегда?
Конечно. Этот сильнейший наркотик не должен свободно продаваться
Гость