Анастасия Ракова анонсировала старт летнего сезона «Московского долголетия»
19 июня 2025, 16:05
Гость
20 июня 2025, 09:28
Это что такое ?😠 . Страна одна а московские всё равно пенсионеры в лучших условиях . Доплаты к пенсии одиноко живущим , разные плюшки . Ещё поражает чтоб льготы получить надо своим же гражданам 10 лет там жить ?!😠., Зато мигрантам и т п не надо здесь прям сразу и одаряют .
У меня у одного ощущение что Ракова купила Е1 и каждый день сама про себя новость строчит... Ну не будет же нормальное издание этим заниматься каждый день
Гость
19 июня 2025, 23:34
Откуда выпала эта Ракова? Что то безудержный пиар ее. Очередная любовница Собянина что ли
Гость
19 июня 2025, 22:29
Ракова, ты кто такая, вы вас не звали, идите!
Гость
19 июня 2025, 19:34
Почему не пишут : на правах рекламы ?
Гость
19 июня 2025, 18:36
Ммм.. Ракова и долголетие))) как иронично в этом случае звучит ее фамилия
Гость
19 июня 2025, 18:29
Чем-то мы можем ещё помочь москвичам?
Пишите не стесняйтесь.
Я как то не совсем понимаю зачем нам столько информации про московские программы и медицину, а так же питерские форумы 🤔 мы в курсе, что там лучше ....
Гость
19 июня 2025, 21:16
готовят, что еще чуть-чуть и мы так же заживем... лет через 100
Гость
19 июня 2025, 18:15
зачем нам это......тут дышать трудно каждое лето....какие походы....какие фильмы....
Гость
19 июня 2025, 17:52
А где мой комментарий? Мне на Ракову фиолетово. Где новости? На других сайтах интересней и информативней
Гость
19 июня 2025, 17:51
Уберите Ракову, а то жениться перестану!
Гость
19 июня 2025, 16:53
А вроде на митинги собираться запретили? Опять двойные стандарты.
Гость
19 июня 2025, 16:35
Москва как отдельное государство. Программы долголетия, метро - Москве, автомобили/путевки - московским медикам, уникальные операции, маммограммы, генетические тесты и проч. - только москвичам, 3000 новых бюджетных мест - только московским колледжам и т.д. и т.п.
Гость
19 июня 2025, 16:33
Рады за Ракову и Москву, с долголетием! Но... мы в Екатеринбурге живем, нам эта информация зачем?!
Гость
19 июня 2025, 16:38
Областью 13 лет рулил чел Со бянина. Ракова из того же клана. смекаете?
Гость
19 июня 2025, 23:03
Вся страна работает на московское долголетие.А как же пенсионеры Урала и Сибири.О их существовании известно в столице, где назначают губернаторов?
Гость
20 июня 2025, 08:48
Гость
19 июня 2025, 16:38
Областью 13 лет рулил чел Со бянина. Ракова из того же клана. смекаете?
наш будущий мэр?
Гость
19 июня 2025, 16:32
Москвичи одни жить хотят? А на остальную Россию наплевать?!
Гость
19 июня 2025, 16:58
вы же понимаете, что на всех всё равно не хватит. Москва - это столица, витрина государства, надо держать марку. Пусть хотя бы москвичи живут по-человечески, а мы за них порадуемся.
Гость
19 июня 2025, 17:53
Ну почему же наплевать.
Информируют вот нас, как у них хорошо
Гость
19 июня 2025, 21:31
За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в Москве. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания.
Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга.
А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По сути, им деньги особо и не нужны.
Гость
19 июня 2025, 16:21
Чего-то эту Ракову очень часто стали писать на ешке. К чему это? Для чего рекламируют вице-мэра Москвы?
Гость
19 июня 2025, 16:30
Если бы пиарили на Мск область, то понятно, что на место Собянина, но пиарят на регионы. Значит ли бо в ГД, либо в губеры/сенаторы, либо...
Достижения
Свой среди своих