перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это не похоже на свалку»: журналистов пустили на полигон промышленных отходов

27 июня 2025, 14:00
Гость
Гость
8 февраля, 12:16
Первоуральск вонючий,грязный город. Люди дышат грязным воздухом. По весне окна моешь снаружи, как будто их вообще не мыли.Жуткий налёт.ПНТЗ очевидно хочет чтобы и вокруг так же было.Уничтожить и загрязнять всё живое.
Гость
27 июня 2025, 17:51
Смирнов будет начальник свалки?
Гость
27 июня 2025, 17:41
в ревде вроде свинарник уже
Гость
27 июня 2025, 17:01
первик отравлен уже выбросами кислотных паром и оксидов тяжелых металлов... так что решили что и там сойдет)
Гость
27 июня 2025, 17:00
а потом назовут это очередным уральским марсом )
Гость
27 июня 2025, 16:20
Зачем полигон? За эти годы население заплатило очень много денег на перерабатывающие заводы. Где они?
Гость
27 июня 2025, 17:03
в дубаях)
Гость
27 июня 2025, 15:56
Какой-то одинокий трактор в степи.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 15:42
При открытии любого полигона написано, что он открывается на такой-то объем мусора, после чего будет проведена рекультивация. Так вот, надо заняться рекультивацие (переработкой) накопившихся отходов и вновь поступающих. Но на таком решении - много не попилишь, поэтому в упор не видят очевидного.
Гость
27 июня 2025, 15:39
В какой то европейской стране есть мусороперерабатывающий завод прямо в центре города. Никому не мешает, ни запахами, ни чем то еще, и выглядит красиво. Но у нас подобное видимо никогда не осилят
Гость
27 июня 2025, 20:08
ИМЕННО!,в Китае нет пенсионного фонда, а пенсии есть...Когда следующее повышение возраста?
Гость
27 июня 2025, 15:35
С этим полигоном дело тёмное, нужно здесь на сайте Е1 написать историю, как всё развивалось, а потом только в конце провели общественные слушания для закрепления результатов сделанной работы.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 15:08
не надо нам рассказывать сказки дядюшки ремуса. приедьте в талицу вечером и понюхайте "белую" металлургию. и с полигоном будет все то же самое
Гость
27 июня 2025, 14:48
Идеально сочетался бы с Карасями...
Гость
27 июня 2025, 14:27
В Волжском там степи и полигон в степи сделали. А в Первоуральске под полигон хотят вырубить 300 га ЛЕСА!!!!!!!! Это разные вещи.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 июня 2025, 15:43
Они марсиане и для дыхания им кислород не нужен.
Гость
27 июня 2025, 17:02
привет волжскому)
Гость
27 июня 2025, 14:18
еще бы пару цистерн духов цветочных распылилии вообще все супер)
Гость
27 июня 2025, 15:40
Природа сама все восстановит, если ей не мешать...
Гость