E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

732мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Екатеринбурге расскажут, как прожить в браке 50 лет

7 июля 2025, 19:14
Гость
Гость
12 июля 2025, 12:42
Да хоть по 10 тысяч давали они 5 выделили ито задержывают вме зависит от губернатора в ретербурге дают 50 тысяч а а екатеринбурге 5 т почему мы хуже ленинградцев может кто знает
Гость
12 июля 2025, 12:36
Все устроено хитро может кто ьо не доживет аот и м экономят власти на пенсионерах
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 23:21
А как вообще прожить 50+18 расскажут?
Гость
7 июля 2025, 22:25
Ну это наверное надо со школьной скамьи сразу жениться, ну наверное сразу замуж только красивым девушкам предлагали. Остальные по рукам долго ходили.
Гость
7 июля 2025, 23:09
Да, нет, зачем сразу после школы. После института. В 22 года оканчивали + 50, итого 75 лет.
Гость
8 июля 2025, 09:46
Вот как раз на красивых и не торопятся жениться, они долго по рукам ходят. Замуж выходят поздно или вообше не выходят, зато на крокодилах женятся без проблем. Посмотрите вокруг -что ни страшила, то замужем, а красотки -одинокие и без детей. Вот и думай, что мужчинам нужно....
Гость
7 июля 2025, 21:25
Кстати в Питере юбиляры получают на золотую свадьбу-50000 рублей!!!
Гость
7 июля 2025, 21:12
Подали заявление в феврале, 5 т выдали в апреле, за медалями сказали зайдите в июле, вот так …………
Гость
7 июля 2025, 20:30
Главное штобы не бунтовали и не протестовали.
Гость
7 июля 2025, 20:37
С ТЦК не запротестуешь
Гость
7 июля 2025, 20:20
У нас в июле тоже будет Пятидесятилетие совместной жизни. Регистрировались в Кировском Загсе. Обратились в МФЦ заранее, думали, чтобы всё оформили и , возможно, хотя бы нас поздравили. Но там сказали: Как дата пройдёт, тогда обращайтесь! Да, так нас любят в родном отечестве. А то, что наши взрослые дети работают на Екатеринбургских предприятиях, и внуки растут здесь же а не Аравийском полуострове, это ничего не значит.
Гость
7 июля 2025, 20:18
Секреты долголетия ранний брак, мало реформ в стране, праздничные столы со спиртным и здоровый пофигизм.
Гость
7 июля 2025, 20:00
В марте у нас с женой-50лет брака.Оказывается у нас в Свердловской каждому супругу выдается -не поверите по целых 5000РУБЛЕЙ.Позорище!!!Да еще на кучу вопросов надо ответить очень личных.Короче плюнули на эту лицемерную подачку и никуда не пошли.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 19:40
А про праздник Ивана Купалы, какой канал надо смотреть?
Гость
7 июля 2025, 20:37
Мочевыводящий
Гость