перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Екатеринбуржец Андрей Склюев отправился в велопробег в Сочи

16 июля 2025, 08:20
Гость
Гость
17 июля 2025, 16:44
Да, нормальных мужиков встретить большая удача!
Гость
17 июля 2025, 13:10
Бездельник с концепцией.
Гость
17 июля 2025, 10:15
А барыня моя с Якиным на Кавказ сбежала(с) цитата...
Гость
17 июля 2025, 04:40
Получится!
Гость
17 июля 2025, 02:14
Чего вы на мужика взъелись? Блогеру нужен контент. Поехал искать. Полно таких. Кто-то в поход ходит, кто-то так же на велосипеде катает.
Гость
16 июля 2025, 23:26
Человек без велосипеда - как дерево - всю жизнь на одном месте
Гость
16 июля 2025, 22:34
А на вахту устроиться на 3 месяца не пробовал?
Гость
16 июля 2025, 22:32
Мне страшно за его жену и детей
Гость
16 июля 2025, 19:38
А работу не пробовал найти ? Работа лучшее лекарство от депрессии "Бездельник!!!"
Гость
16 июля 2025, 19:03
Ну а по приезду надо кругосветку на яхте
Гость
16 июля 2025, 18:05
Грузчик наверно или строитель отделочник. Они вечно без денег и в поисках халтуры.
daniilamakarov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 18:03
От себя-то не уедешь, чудик
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 17:50
нормальные герои всегда идут в обход (с)
Гость
16 июля 2025, 16:04
Ждем некролог и эпитафию.
Гость
16 июля 2025, 15:55
мог бы в дальнобой пойти если дома жена пилит, всяко лучше чем бесплатно на двухколесном бомжевать
Гость
16 июля 2025, 15:41
Может его жена эти 3 мес будет в Сочи чилить, от куда нам всем знать
Гость
16 июля 2025, 15:46
возможно...
Гость
16 июля 2025, 15:22
Господи, кто-то еще родил от такого...
Гость
16 июля 2025, 15:16
моральный аспект поступка оставлю без комментария. Но Ашанбайк такое точно не выдержит, да и отсутствие физической подготовки добьет эту авантюру
Гость
16 июля 2025, 15:14
дураков в стране ещё на 100 лет вперёд хватит
Гость
16 июля 2025, 15:09
Гениально. Сейчас ещё "семьи" заведёт в Москве, в Питере, в Симферополе, в Сочи. А потом можно и другие регионы "осваивать".
Гость
16 июля 2025, 15:24
а почему нет как пойдёт у него лишь бы здоровья хватило...
Моё личное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 15:03
Как прекрасно, младшему ребенку три года, а человек поехал справляться с кризисом среднего возраста. Мамулька пирожки в дорожку дала, сопли подтерла? Может надо просто повзрослеть и мужиком стать?! Там и кризис пройдет. Откуда эти инфантилы берутся, причем уже массово? У взрослых, успешных людей нет кризисов, есть цели, а семья для них это основа, как прочный фундамент.
Гость
16 июля 2025, 15:03
Да что вы пристали к нему с детьми. Он как воин! Пришел, зачал и опять в путь… на вазэктомию его принудительно
Гость
16 июля 2025, 15:00
он думает, так можно бросить пить
Гость
16 июля 2025, 14:56
Да вы друзья что то не то глаголите ))) пробует интересное, новое….пущай старается))) ещё и поди попробуй сам таковое
Гость
16 июля 2025, 14:46
Прям по мужски поступил бросил жену и двое детей, младшей дочке всего три года. Ах... у меня депрессия ,плевать на всех. Разводитесь зачем вам такая размазня.
22414528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 14:45
ну да, жена его права. оставить жену с двумя детьми и поехать "в мир"
Гость
16 июля 2025, 14:28
Под Красноуфимском мишки ходят по трассе хоть не скучно будет катится 🤣
Гость
16 июля 2025, 13:38
А зачем блог вести? Решил кататься на велосипеде - катайся молча. Обычной пиар, желание денег нахаляву получить. Возраст тут ни при чем.
Гость
16 июля 2025, 13:18
Сама велосипедист. Подобное не одобряю: если не тренироваться, жить без велика, а потом купить его за 2 дня до поездки длиной в тысячи километров - все суставы и связки угробишь в дороге. Каждый день езжу на работу на веле, но 100-150 км за один раз, например, не поеду - зачем? Кому что доказывать? И еще мне жаль семью этого чудака, брошенную в трудный (а малыши это труд!) период.
Гость
16 июля 2025, 13:02
О, меня тоже такие мысли посещают куда-нибудь на Юг на велосипеде поехать)
Гость
16 июля 2025, 13:00
Сейчас у всех кризис среднего возраста, потому что ситуация в сртане такая
Гость
16 июля 2025, 13:28
Гость, это начало развала его семьи.
Гость
16 июля 2025, 15:21
в этом возрасте не должно быть кризиса за исключения .....
Гость
16 июля 2025, 11:52
Как сейчас модно сказать кризис среднего возраста! А у жены то нет конечно никакого кризиса! Одна осталась с 2 мя детьми маленькими, ей некогда думать о кризисе! Отец года прямо🤣
Гость
16 июля 2025, 11:44
Андрей, ЕМАЕ. десантник, толковый специалист службы безопасности!!! Какая депрессия? Найди работу и будь мужиком!!
Гость
16 июля 2025, 11:37
Депрессия, кризис среднего возраста))смешно .Сбежать ль семьи детей и работы, вот истинное положение дел.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 11:31
со словами надо быть аккуратней: что у него там развалилось, живы же все
Гость
16 июля 2025, 11:28
надо к врачу было сходить всего то а не ерундой страдать...не мужыг
Гость
16 июля 2025, 11:19
Волков бояться, в лес не ходить. но мне страшно)
Гость
16 июля 2025, 11:15
Бродяжничать куда проще чем работать.
Гость
16 июля 2025, 11:03
Я так же хочу!!!)))) (*ушла работать).
Гость
16 июля 2025, 11:02
Одним словом блогер
Гость
16 июля 2025, 10:56
Как он через Симферополь в Сочи попадёт?
Гость
16 июля 2025, 10:51
Бедняга, кризис у него, поехал отдыхать, оставив семью, наверно ещё денег взял у жены
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 10:50
Мужик молодец. Все правильно сделал.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 16:19
Где там мужик?и чем он там в кемпингах и на парковках зарабатывать собрался?))))
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 10:48
Где там мужик?и чем он там в кемпингах и на парковках зарабатывать собрался?))))
Мужик что решил и сделал. Как и где он собирается зарабатывать- его трудности. На фото не пятилетний ребенок, значит разберется.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 11:32
17 июля 2025, 10:48
Мужик что решил и сделал. Как и где он собирается зарабатывать- его трудности. На фото не пятилетний ребенок, значит разберется.
Решил завести семью-завёл,решил от семьи свалить-свалил.мужик чё.
Гость
16 июля 2025, 10:31
Меньше психологов нужно слушать
Гость
16 июля 2025, 10:26
Вот до чего пирамида AirBitClub довела))))))))) не получилось в космос улететь
Гость
16 июля 2025, 10:20
Лиж бы не работать.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 10:13
не стоит...что только не придумаешь...
Гость
16 июля 2025, 10:13
ХЗ, лучше бы в хосписе больным помоагать пошел. Больным, немощным и умирающим людям - вот там депрессия уйдет. Будет возвращаться домой, и радоваться тому что еще молод, в силе и может приносить людям пользу.
Гость
16 июля 2025, 10:45
А причем тут другие люди ? Когда надо о себе думать
Гость
16 июля 2025, 11:20
Гость, вот это точно. Отличный выход из депрессии+огромная польза обществу.
Гость
16 июля 2025, 10:09
не получится... ты как бы и не профи и на депрессии.. до четвертой фуры и первого пробитого колеса
Гость
16 июля 2025, 10:08
Желаю ему удачи! Молодец, что делает то, что считает нужным и пытается правильным способом решить свои внутренние проблемы! А если жена проявила эмпатию и поддержала, то вообще здорово! Именно так и должно быть, а не вот это вот: Ты должен, должен, и т.д. а потом человек выходит в окно.
Гость