
Самое трудное для путешественника было попрощаться с родными на несколько месяцев
Екатеринбуржец Андрей Склюев отправился в Сочи на велосипеде. Он выехал из дома 15 июля и планирует преодолеть семь тысяч километров на своем двухколесном. Маршрут пройдет через Москву, Санкт-Петербург и Симферополь.
Андрей говорит, что он не спортсмен и крутить педали целыми днями мужчине тяжело
В пути Андрей ведет блог. Он признался подписчикам, что решился на велопробег, чтобы выбраться из кризиса среднего возраста.
«Таким необычным образом я решил познакомиться с новыми людьми и выбраться из депрессии, которая была у меня в последнее время, в связи с тем, что жизнь как-то разваливалась», — поделился Андрей.

Велосипед Андрей купил за два дня до поездки. Называет его домом на колесах
Денег на путешествие блогер не откладывал и планирует зарабатывать на еду и ночлег в кемпингах и кафе.
«Планирую справиться с этим путем за три или четыре месяца. Если честно, мне страшно. Я даже не знаю, получится у меня это сделать или нет, но я попробую», — поделился Андрей. — «Большинство моих близких сказали, что я псих».
Дома Андрея ждут жена и двое детей, младшей дочке всего три года. Первый день путешествия был не самым удачным. Под Ревдой Андрей попал под сильный дождь. Он отогрелся в магазине и ночевал в палатке около трассы.
Пару лет назад мы рассказывали, как курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате. Он путешествовал на нем по всей России. Ранее мы писали, как парень из Нижнего Тагила отправился в Сочи на велосипеде. А еще можете почитать про екатеринбуржцев, которые решили отправиться на машине во Владивосток.














