перейти к публикации
293 комментария к публикации

В Екатеринбурге сотрудники склада Wildberries эвакуированы из-за пожара

7 августа 2026, 09:41
Гость
Гость
14 минут
Окраина Китая встревожена.
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 минут
Одному суетологу все заранее известно, так как в курсе, что будет по плану
Гость
13 минут
но все равно он гоняет по заграницам грошей просит, снарядов...
Гость
16 минут
а почему скорых то столько, раз пострадавших нет
Гость
33 минуты
Дальше - больше! Удивляет почему борются с последствиями, а превинтивно - не с причиной?!
Гость
27 минут
причина закопалась в советских подземных хранилищах на окраине ес... или за границей сидит толи за островах толи за морем... тяжело их оттуда выковыривать..
Гость
38 минут
До убогих дошло зачем 30 лет уничтожали образование в стране ? Умные не нужны , умные контракты не подписывают.
Гость
35 минут
а зачем нудна торговля с соседями? вот её убрали, так на окраине бабло и кончилось. зачем газ со скидкой, убрали и опять дорого стало.... зато "бедных" окраинцев ес можно отправить на вону на восток... в решениях окраины ес виноваты же соседи...
Гость
13 минут
Я так понимаю, Вы себя относите к умным и образованным?
Гость
46 минут
Вокруг екб полно гор, где после первых прилётов должны были сделать посты ПВО.
Гость
35 минут
Вы им поработать предлагаете?
Гость
49 минут
Сотрудникам ВБ должны выплачивать боевые
Гость
10 минут
да, туалетной бумагой
Гость
59 минут
тревожно...
Гость
58 минут
на окраине ес духом ангориджа пахнет? чего тревожиться?
Гость
54 минуты
Потужно!
Гость
54 минуты
Переможно!
Гость
1 час
Озон Яндекс проплатил конкуренция
Гость
1 час
Я как по хлопку может произойти возгорание? 🤔
Гость
1 час
Со стороны Первоуральска летели, сам видел их на Полеводстве, еще 2 улетели в сторону Кольцово
Гость
1 час
заметьте бомбят практически вальберес , такое ощущение что по заказау
Гость
1 час
по английскому заказу?
Гость
1 час
Гость
1 час
по английскому заказу?
англичанка гадит...
Гость
1 час
Умно всё сделано.. И ведь не скажешь, "ой, а мы не знали! Вероломное нападение!"
Гость
1 час
Что не знали? Первый раз пронесло второй почему никаких мер ? Никаких!!! Или так надо по плану которого нет
Гость
1 час
А как спрятать от БПЛА полуторакилометровый склад?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

36 минут
Гость
1 час
А как спрятать от БПЛА полуторакилометровый склад?
Утесы на пикапах вокруг складов, шилки снять с хранения коих тысячи. Платить партизанам нормально и будет лучше.
Гость
32 минуты
36 минут
Утесы на пикапах вокруг складов, шилки снять с хранения коих тысячи. Платить партизанам нормально и будет лучше.
Вилимо план иной, да и разгортся эти складв, словно заранее их бенщином облили.
Гость
1 час
все нормально, все по плану. простая национализация. уговорить не получилось, решили взять силой
Гость
1 час
что то мало пишут, там на месте намного интереснее
Гость
1 час
завозите больше , теперь проблемы по всей стране , хотя и своих полуумных хватает
Гость
1 час
Привет диванным политикам 👋
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Закупайтесь генераторами.
DimonchikEKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
В «Вайлдберриз», очевидно, попали, так как проехало штук 40 уже пожарных машин. Очень много проехало скорых, видимо, есть пострадавшие. Только что в районе магазина «Кировского» на Патриса Лумумбы завыла сирена.
Гость
1 час
Неужели у нас в городе есть столько пожарных машин? 😮
Гость
16 минут
Гость
1 час
Неужели у нас в городе есть столько пожарных машин? 😮
Когда надо все есть
Гость
1 час
нужно уезжать в глухие деревни, если хочется жить.
Гость
1 час
А чего с окраину ес не уезжают, куда нить в аргентину...
Гость
1 час
Через Тиссу?
Гость
1 час
Гость
1 час
А чего с окраину ес не уезжают, куда нить в аргентину...
Безвизу пришел кирдык
Гость
1 час
Толку от отключения интернета
Гость
1 час
Толку от роста благосостояния на китайских комплектующих - когда кругом потоп
Гость
1 час
Мизулина ЗП оправдывает
Гость
1 час
Мне кажется татьяна что-то обещала каклам и не выполнила. Других причин долбить склады не вижу. Они к армии не имеют отношения, к критической инфраструктуре тоже не имеет отношения, зачем их долбить? Вазон же стоит спокойно и никто вазон не трогает.
Гость
1 час
Вазон следующий. А про "не имеет отношения", не смешите.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Вазон следующий. А про "не имеет отношения", не смешите.
Хотите сказать что окраина ес не имеет отношения к нападению на РФ 2 года назад? и ведь причин ни каких не было...
Гость
37 минут
Гость
57 минут
Хотите сказать что окраина ес не имеет отношения к нападению на РФ 2 года назад? и ведь причин ни каких не было...
Хотела сказать совсем другое. Но вы ещё, наверно, кофе с утра не попили. Рекомендую. 😎
Гость
1 час
Сотрудников Wildberries, слезу пустили, работы больше не будет. А самое главное зарплаты.
Гость
56 минут
По контракту пойдут. Там найдут им работу.
Гость
48 минут
тебе пиковых жалко?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Понастроили складов. Нужно к советской системе логистики возвращаться. И торговать из за прилавка.
Гость
22 минуты
А вы считаете, что в СССР не было ни складов, ни секса?
285274610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
хорошо что все подготовлены и мы все готовы к отражению атаки
Гость
1 час
.Главное — наш Крым;
Гость
1 час
Гость
1 час
.Главное — наш Крым;
Это чемодан без ручки.
Гость
59 минут
Гость
1 час
.Главное — наш Крым;
да крым наш, окраинским он никогда не и не был...
Гость
1 час
"Власти региона напоминают, что нельзя ... снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников" - ну и? Почему тут онлайн?
Гость
42 минуты
тебе от незнания легче станет? или голову в песок и все идет плану - так удобнее?
Гость
23 минуты
Так онлайн без фоток
Гость
1 час
Ну что? Отключение интернета помогло в очередной раз?)))))))))))))))))
Гость
1 час
да, да, это совсем смешно - отключают, блокируют, запрещают.
Гость
1 час
Интернет отключают , что бы народ не собрался бунтовать. А беспилотники летают по старлинку. Где-то в Лондоне или в каком- нибудь Даллесе сидит подросток и управляет им
Гость
58 минут
Гость
1 час
Интернет отключают , что бы народ не собрался бунтовать. А беспилотники летают по старлинку. Где-то в Лондоне или в каком- нибудь Даллесе сидит подросток и управляет им
Зачем управлять автоматом на дешманском чипе тупо летящим по геолокации?! Чтобы были каналы для РЭБ и можно было глушить и перехватывать? Да те же "карты гугль" составляли давным давно и они с полной топопривязкой. Везде эти машинки поездили. Даже никакой "Старлинк" не нужен. И дешево и сердито. Запустили и забыли.
Гость
1 час
В Солнечном по Чемпионов пролетал и развернулся в сторону вб
Гость
1 час
Озон не долбят, потому что это «амазон» Безоса. Вопрос: почему не бьют по Яндекс маркету? И куда пропал «Казань экспресс»?
Гость
1 час
Склады кибушки на серовском надежно защищены? Народ волнуется в пятницу
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Форсмажорная ситуация. Обстоятельство непреодолимой силы. Хозяевам пирамиды можно снять с себя ответственность. Проблемы возникнут у вкладчиков этой пирамиды, которые отнесутся к этому с пониманием.
Гость
1 час
Не винавааатая я! Он сам пришёл!
Гость
34 минуты
Так и было задумано
Гость
1 час
О, украинские комментаторы вышли на работу)))
Гость
1 час
не бойтесь посмотреть правде в глаза)
Гость
1 час
ага. и в пошту попали а не в вб - это все нейросетка
Гость
1 час
Гость
1 час
не бойтесь посмотреть правде в глаза)
да не бойтесь, от окраины ес ничего не останется... и да они сами это решили в 14 году..
Гость
1 час
"в Екатеринбурге прозвучал громкий хлопок" Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать…(с)
Гость
1 час
Какой то непотопляемый ВБ , второй раз прилетает и все мимо.....надеюсь с третьего все получится.
Гость
1 час
там обломки в собраном виде на крышу склада падают...
Гость
1 час
видосы есть, 3 или 4 прилёта. где ПВО?
Гость
1 час
На Валдае....в три кольца.
Гость
1 час
Склад и есть ПВО. Им и сбивают. Так Ким сказала.
Гость
1 час
Видимо там же где и полтора миллиона комплектов формы при мобилизации. На бумажках у бедняжки Шойгу которого десятилетиями обманывали коварные друзья и заместители!
Гость
1 час
хлопок -это когда крышка на толчке случайно упадет ..
Гость
1 час
а вы знаток... а окраины ес? там спецы по унитазам и повернутые на стиралках с унитазами...
Гость
1 час
Гость
1 час
а вы знаток... а окраины ес? там спецы по унитазам и повернутые на стиралках с унитазами...
унитазом стала твоя башка. крышечку закрой.
Гость
1 час
польский сантехник?
Гость
1 час
А как через половину страны пролете уже не первый беспилотник ? Может ни капли не помогают ваши ограничения?
Гость
1 час
я лично не верю ,что летит с украины ,ну не верю
Гость
1 час
ну надо же потратить миллиарды всяким роскомпозорам...
Гость
1 час
Да отсюда их запускают! С Шарташа можно, с Изоплита...
Гость
1 час
Шо, опять?
Гость
1 час
Был очень громкий хлопок, слышно было на Титова- 8марта, в районе заправки Гаспром. Потом спецслужбы все полетели в сторону Полевского тракта и столб дыма.
Гость
1 час
вот именно,что у нас все потом ,а где эти спец службы до были,как петух клюнет
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ох уж эти хлопки
Гость
1 час
Главное — наш Крым;
Гость
1 час
Гость
1 час
Главное — наш Крым;
И не только
Гость
1 час
Гость
1 час
Главное — наш Крым;
Чей ваш?
Гость
1 час
Было слышно несколько взрывов. два или три, спросонок непонятно. То ли сбили,то ли попали.
Гость
1 час
И какой то самолет летал, при том, что Кольцово не работает
Гость
1 час
Гость
1 час
И какой то самолет летал, при том, что Кольцово не работает
истребитель
Гость
1 час
Гость
1 час
истребитель
Ну и как? Истребил?
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Зима впереди, дальше веселее будет. Скучать точно не придётся.
Гость
1 час
на окраине ес то? да они не скучают уже 13 год... и в этом году тоже не будут скачать.. к ним дух анкориджа придет...
Гость
1 час
Гость
1 час
на окраине ес то? да они не скучают уже 13 год... и в этом году тоже не будут скачать.. к ним дух анкориджа придет...
а ты за себя говори, а то строчишь одно и то же - никому не интересно что там у них
Гость
1 час
Гость
1 час
на окраине ес то? да они не скучают уже 13 год... и в этом году тоже не будут скачать.. к ним дух анкориджа придет...
У тебя проблема не только с головой, но и с грамотностью.
Гость
1 час
Разве не охото движухи ?
Гость
1 час
а зря чтоли в 14 скакали в кастрюлках... вот и получили...
Гость
1 час
Гость
1 час
а зря чтоли в 14 скакали в кастрюлках... вот и получили...
Кто скакал, Вайлдберриз?
Гость
1 час
Гость
1 час
а зря чтоли в 14 скакали в кастрюлках... вот и получили...
Которая на алмазах засела - та пока не скачет. Пока стаканами гремит с подругой
Гость
1 час
Вам не кажется, что нам пора заканчивать воевать?
Гость
1 час
Нет. Картошка есть, больше не надо.
Гость
1 час
Так ты и не воюешь однако...
Гость
1 час
пора народу решать,надо нам это или нет
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Да , уже минут 20 как машины с мигалками в сторону Солнечного едут. Там что-то серьёзное
Гость
1 час
А ты такая озабоченная
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
А ты такая озабоченная
Это ты озабоченный.
Гость
1 час
да сгорело бы уже там все окончательно.
Гость
1 час
Хлопок? Кто-то хлопает в ладоши?
Гость
1 час
Зрители хлопают в ладоши.
Гость
1 час
Лучшее в мире ПВО! И стрелки за 2000 рупий!
Гость
1 час
Ну тратить ракету которая стоит в десятки или сотни раз дороже беспилотника не хотят
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну тратить ракету которая стоит в десятки или сотни раз дороже беспилотника не хотят
Поэтому сбили складом?
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Ну тратить ракету которая стоит в десятки или сотни раз дороже беспилотника не хотят
Тем более что это не правительственная дача и не жалко.
Гость
1 час
Че опять беспилотник над складом сбили? Вопрос сбивали ли? И где эти мобильные отряды ПВО?
Гость
1 час
у губера в максе
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
В Москве, и на Валдае.
285256415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Живу не далеко, стрелкотня была, работают мобильные группы
Гость
1 час
Пошла движухааа!!!
Гость
1 час
Ты Ройзман?
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Чтобы не скучно было.
Гость
1 час
не любит зеля корейцев просто
Гость