Надо вернуть парковку и ничего больше на площади не делать.
Гость
27 июля 2025, 00:51
Сейчас как Вайнера засрут площадь и всё. Будут бутылки да бумажки из под мороженого валяться и будет это всё ветром разносить по главной улице города. Сейчас и магазины пострадают, люди будут в другие магазины уезжать, где есть парковки.
Гость
26 июля 2025, 22:37
быдлятник с Вайнера переместится на площадь?
Гость
26 июля 2025, 22:36
а где прощу прощения парковаться в центре? покажите на примере!
почему только запретительные мероприятия? снести, закрыть, запретить! когда созидание начнется?
Гость
26 июля 2025, 19:15
А где проходило голосование? Бросте ссылочку плиз!
Гость
24 июля 2025, 22:13
Где тогда, позвольте спросить, нам оставлять машины?
Гость
24 июля 2025, 20:34
А еще жители города голосовали за то, чтобы самокаты запретили. Но тут видимо так не прокатывает, это им не интересно 😀😀
Гость
24 июля 2025, 15:35
Какие спортивные мероприятия ?! Там большая загазованность , что вредно для тех кто в них будет участвовать . Здравый смысл в очередной раз побеждён . Браво (((
Гость
24 июля 2025, 12:50
Мы на катке не катались)
Но он стал постоянным местом встречи нашей компании!
Отличная была идея с катком!
Думаю, и остальные сработают
Гость
24 июля 2025, 12:35
Тогда закройте парковку внутри мэрии. Будет более честно, а так только людям г но сделали
Гость
24 июля 2025, 12:00
Вернуть памятник Сталину туда.
Гость
24 июля 2025, 11:32
Наоборот прикольно станет на площади! Наконец-то уберут этот склад машин в самом центре города!
На Красной площади в Москве тоже парковки нет!
Гость
24 июля 2025, 11:14
Помнится под площадью находится кладбище.....спляшем на костях?
Гость
24 июля 2025, 12:22
Давно все скребками вычистили. Вы как-будто только вчера в город приехали. Надо хоть иногда у себя там в деревне радио слушать.
ребята из администрации, раз уж "лето на площади", а на сегодня там и конь не валялся, то не лучше ли такое мероприятие делать в начале лета, чтобы люди в жару и хорошую погоду в июне-июле там отдыхали. А не на конец августа-сентябрь - разве это лето..... ИТОГ: и горожане в центре не отдохнули, идут дожи и прохладно, и автовладельцы где то мыкаются по закоулкам, зато денег потратили по плану! Кому от этого проекта хорошо - мне не понятно.....
Гость
24 июля 2025, 10:41
Нафига там парковка.
Чем меньше туда будут ездить, тем меньше там будет торговых центров.
Что тоже неплохо.
Гость
24 июля 2025, 10:13
Парковку надо оставить, но сделать бесплатной, только на 40-60 минут. Тогда не будет такого, что негде припарковаться, когда едешь по делам
Гость
24 июля 2025, 10:07
Ой прямо как расписали то...и то появится и другое появится, а мне думается там скоро появятся шаурмячные, Донеры и все возможные разливайки.
Мне кажется они ошиблись.
70-80 % против действующей администрации города, которая делает все против жителей, делает все, чтобы усложнить жизнь жителям, делает все, чтобы стереть исторический облик города, превратив в нечто невнятное, стекляно-пластмассовое, разнобойное и нелепое.
Городом должны управлять те, кто тут прожил всю жизнь, а не залетные непонятные люди.
Гость
24 июля 2025, 09:49
Конечно, можно было легально запарковаться. Сейчас ныкаться по дворам буду и газонам.
Гость
24 июля 2025, 09:54
согласна с каждым словом!
Гость
24 июля 2025, 10:29
автомобилисты не составляют 70-80% жителей города.
Гость
24 июля 2025, 08:34
Пусть в Карасях танцует, и в какой то только ему известный теннис играется!
Гость
24 июля 2025, 08:34
Убрали парковку-молодцы, но новую парковку где организовали?
Это беспредел! Парковки такая же необходимость как садики, бесплатные больницы, бесплатные дороги, бесплатные школы, ВУЗы и т. д.
Гость
24 июля 2025, 08:32
загнали на одни веччер танцевальный клуб. И теперь каждый вечер кто-то будет обязан туда приходить и вести мероприятие.
Гость
24 июля 2025, 07:30
А зимой тоже танцевать будут, скоро лето закончится, ау, а люди где будут машины парковать! Скоро говорят "наш' городской стратег Орлов поменяет сферу деятельности и уедет в другой регион, быстрей бы!!!
Мусор и самокатчиков бы мэр Орлов убрал с улиц города- около Таганского ряда киоски убрали на остановке, дак мусор уже 3 недели по всему району валяется. Пусть мэр по городу проедет- посмотрит результаты своей работы , а не устраивает танцы на костях священнослужителей, похороненных на площади. Кто там будет танцевать на брусчатке???
Только недавно жаловались, что на Вайнера толпы подростков шарашатся, теперь еще и тут будут.
Гость
25 июля 2025, 12:33
Он как то ездил,пытался контролировать уборку снега. Ничего не поменялось. Только разные идеи неосуществимые озвучивает
Гость
26 июля 2025, 19:18
Это ж работать надо, а парковку убрать, как два пальца "об асфальт", это у мэра хорошо получается.
Гость
24 июля 2025, 07:12
И самокаты и платные парковки, а сейчас ещё и это, всё против жителей, ВРЕДИТЕЛЬ!
Гость
24 июля 2025, 12:14
Против каких жителей, стесняюсь спросить? Откуда все эти "жители" по утрам на дневную парковку сползаются? А потом, вечером, обратно куда-то расползаются. Жители себя так не ведут. Жители на работу на ОТ ездят или вообще пешком ходят. И машина все это время на стоянке, если гаража нет. А на машине в сад или в лес по выходным, ладно сейчас еще на озеро можно сгонять. Но стоянка по ночам...пустая. И зимой там каток можно делать - никто не стоит. Значит там не жители.
Если было голосование, то результат должен быть точным. например 75, 8 % проголосовали за, 21 ,2% против. А цифра 70-80 это с потолка в кабинете Орлова. Мэр такого города как Екатеринбург должен быть более адекватным и компетентным. И чего вдруг голосование затеяно, а где голосование против самокатов или платных парковок?
Гость
24 июля 2025, 09:23
Округлили. В чем смысл этих десятых?
Гость
24 июля 2025, 22:11
Бывший мент и адекватный?
Гость
24 июля 2025, 06:20
Где и когда было голосование? Я житель Екатеринбурга, почему не было слышно об этом голосовании?
Именно площадью.
Ебург единственный город из тех что я видел, где центральная площадь используется исключительно для парковки.
Обычно это просто открытое пространство.
Гость
24 июля 2025, 13:23
И уж точно не автопарковкой.
Гость
24 июля 2025, 04:45
Если нет шутки про ТЦК, значит неудачно всё вышло.
Гость
24 июля 2025, 04:40
К пришествию танков уже готовят.
Гость
24 июля 2025, 04:26
Мэр продвигает незаконные платные парковки идут ему откаты с парковок и сам он там за всех проголосовал всё все поняли за повышение коммуналки тоже 80 процентов проголосовало 🤔
Достижения
Твой первый