Десантники провели шествие в Екатеринбурге в честь Дня ВДВ
2 августа 2025, 10:02
Гость
5 августа 2025, 10:31
Почему не на защите Родины ?!
Гость
3 августа 2025, 09:50
Есть у меня знакомые десантники, когда бухаем так они первые в ауте, слаба десантура на спиртное😀
Гость
2 августа 2025, 20:30
Низкий поклон,особенно старшему поколению,которые служили по три года!1Какое у них уважение к нашей Армии!! С какой любовью они вспоминают годы службы. Н
Гость
2 августа 2025, 19:04
у меня в пермском крае из за них не продают алкоголь пермский край г Чайковский
Гость
2 августа 2025, 17:44
Кто эти мишени?
Гость
2 августа 2025, 15:53
что-то мне это напоминает где-то я уже это видел. область завалена промышленность на боку толпы штреибехеров которые покупают гражданство и тянут соц пакеты из бюджета. глаза людям замазывают порады устраивают. ну а в этом случае надо быть скромнее. скромность она украшает.
Гость
2 августа 2025, 15:33
А мне вот интересно, много ли их, которые кричат "никто, кроме нас" были мобилизованы или добровольцами ушли на СВО? Или это только крики 2 августа?
Гость
2 августа 2025, 18:07
Зачем об этом говорить? Вы какое право имеете такие вопросы задавать?
Парни - молодцы! Все герои! Не слушайте этих оболтусов.
Гость
2 августа 2025, 20:05
они обобрались и стирают свои портки в фонтане после гостомеля
как сейчас модно говорить - тик-токиевские войска..... войска для отснятия красивых блогов.... пародия на армию
Гость
2 августа 2025, 13:03
С праздником. Берегите себя. Только вот не правильно не прыгают, а совершают прыжок. Нужно писать правильно.
Гость
2 августа 2025, 12:56
Как правило самый страшный вид войск у нас, это стройбат..им даже оружие не выдают.
Гость
2 августа 2025, 12:42
В Логиново-то во сколько? ⏰
Гость
2 августа 2025, 12:21
Понты!Мы погранцы дело!
Гость
2 августа 2025, 12:14
С праздником! С Днем ВДВ!
Гость
2 августа 2025, 12:07
Что бы тут не говорили, Мужики, с Днем ВДВ!!! Никто кроме Вас!
Гость
2 августа 2025, 12:07
Трезвые ?
Гость
2 августа 2025, 13:21
еще не вечер
Гость
2 августа 2025, 11:55
ДВД Мощь вселенной👌
Гость
2 августа 2025, 13:08
Сколько броне ранспортеров сбитых за плечами?))
Гость
2 августа 2025, 13:56
Гость
2 августа 2025, 13:08
Сколько броне ранспортеров сбитых за плечами?))
Гость, Ни одного. Зато они покорили множество фонтанов.
Гость
2 августа 2025, 19:12
CD еще лучше
Гость
2 августа 2025, 11:44
С праздником десантура! Привет от погранцов!
Гость
2 августа 2025, 11:34
Все эти шествия ВДВ - анахронизм. Да там парни в своём большинстве - молодцы. Они первыми вступают во все заварухи. Никто не занижает их заслуг.
Но шествие скуфов с криками "За ВДВ" - это так себе зрелище...
в отличии от тебя, я сам разбираюсь что мне делать.
Гость
2 августа 2025, 11:11
Во время сво все праздники и праздничные концерты и все в целом увеселительные мероприятия надо отменить
Гость
2 августа 2025, 11:30
Согласен. Но этого не делают. Потому что тогда у населения начнутся вопросы к эффективности данного мероприятия. А так осваивать бюджеты станет сложнее.
Гость
2 августа 2025, 11:07
Антиковидные ограничения на этих людей не распространяются?
Гость
2 августа 2025, 19:42
Надо власти и Едру лояльным быть, и министерство общественной безопасности все подпишет. И крестный ход и демонстрацию 1 мая
Гость
2 августа 2025, 11:06
Пожалеть нужно этих людей. Наверное, больше ничего значительного, кроме службы в ВДВ, в их жизни не было.
Гость
2 августа 2025, 11:27
У меня так и есть, хоть и не в вдв служил. Старюсь это изменить, но пока что неудачно.
Гость
2 августа 2025, 11:06
Бездельники
Гость
2 августа 2025, 10:58
А де летаки?
Ой, це нэмае?
А шо?
Шо лучилося, брухт?
Гость
2 августа 2025, 10:57
Прошла колонна!? Как так! А антиковидные ограничения ? Попробуйте подать заявление на проведение публичного мероприятия в министерство общественной безопасности. Вернут обратно с отказом из за ковидных ограничений. Разрешено только своим, кто с ЕР ?!!! Позор!
Гость
2 августа 2025, 10:55
Шуты гороховые. Еще девиз, никто кроме нас. Его можно расшифровать как никто не бухает как мы. Раньше хоть порядок был с иностранцами.
Гость
2 августа 2025, 13:54
Гость, А в фонтанах заплывы будут?
Гость
2 августа 2025, 10:54
В рабстве были два года, еще гордятся этим 🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2025, 10:51
Дешевые понты. Завтра уже никто про это не вспомнит
Гость
2 августа 2025, 10:50
Бесполезная статья.
Гость
2 августа 2025, 10:45
Потом понапиваются и в фонтан!!!
Гость
2 августа 2025, 10:41
С праздником, конечно. Тихо надеюсь, что молодые дембеля вдв, не пасуют перед туристами с снг. Знаю парочку с вдв, кто и прислуживает этим туристам. Мои праздник 5 ноября, - мы тихо поминаем погибших товарищей и не перекрываем дороги.
Контракт бессрочный, только после серьезных ранений могут освободить. Или там одни пенсионеры идут?. Тогда вопросов нет.
Гость
2 августа 2025, 10:32
Странные действия... То же самое что во время ВОВ, мужики бы не на фронт шли, а дома праздновали когда их брать кровью льют....
Гость
2 августа 2025, 10:33
ты пошто не на сво?
Гость
2 августа 2025, 10:40
Сейчас просто некогда понимаешь, то концерты звезд, то матчи спортивных клубов, да и падел осваивать надо, а сколько ресторанов новых открывается, а фестивалей то вообще тьма.
Гость
2 августа 2025, 10:47
Гость
2 августа 2025, 10:33
ты пошто не на сво?
Я трус. Но я честно об этом говорю.
А эти прикидываются крутыми воинами, а на сво не идут. А кто кроме вас пойдет? Вас подготовили не для купания в фонтанах, если вы не вкурсе.
А я за службу стрелял 7 патронов. А на вас сколько ресурсов истратило государство...
Гость
2 августа 2025, 10:31
Погранцов дак выгоняют с столбу в ЦПКиО, а эти вон в центре маршируют))))
Гость
2 августа 2025, 10:30
Космонавты в мегафоны не будут призывать десантников "не задерживаться, освободить тротуар и не мешать проходу других граждан"?
Почему органы общественного правопорядка занимают антинародную позицию, и вместо того чтоб пресечь действия десантников нарушающие общественный порядок?
Гость
2 августа 2025, 10:32
идите мимо.....
Гость
2 августа 2025, 10:51
Гость
2 августа 2025, 10:32
идите мимо.....
сама иди туда
Гость
2 августа 2025, 11:32
Раз в год то можно "пацанам" оттянутся с пивом и куражом?!.... :-) :-) :-)
Гость
2 августа 2025, 10:30
День пузатых войск
Гость
2 августа 2025, 11:11
очень пузатых
Гость
2 августа 2025, 11:16
Только ВДВ!!!
Гость
2 августа 2025, 10:24
Ребят, разрешите вопрос, а почему не на СВО?
Гость
2 августа 2025, 10:26
ты почему не на сво?
Гость
2 августа 2025, 10:30
Гость
2 августа 2025, 10:26
ты почему не на сво?
Я не одеваю форму и не бегу с флагами своего рода войск.
Гость
2 августа 2025, 10:32
Гость
2 августа 2025, 10:30
Я не одеваю форму и не бегу с флагами своего рода войск.
и поэтому ты не на сво? ну так и другим вопросы свои поганые не задавай
Помню в 01-03х на Уралмашевском рынке все ларьки закрывались с арбузами 2го августа. И идёшь вечером, и десятки арбузов битых по улице возле тех, кто не закрылся.
Гость
2 августа 2025, 10:39
Вместо изменения государственной эмиграционной политики, ваш путь попугать торговцев арбузами раз в год. Прикольно. Никто кроме вас.
Гость
2 августа 2025, 10:44
Ужасно было, воспоминания на всю жизнь
Гость
2 августа 2025, 11:07
а сейчас всё спокойно торгуют ещё больше чем раньше
Гость
2 августа 2025, 10:22
Пузатая гвардия
Гость
2 августа 2025, 12:10
Гость, мы симпатичны в меру и пушисты, у нас нет комплексов ведь мы - парашютисты
Гость
2 августа 2025, 10:20
Гастербайтеры спрятались сразу
Гость
2 августа 2025, 10:34
А толку? Вместо чтобы вынудить власть (в рамках закона) запретить воз эмигрантов, в раз год пугать гастарбайтеров и успокоиться? Смешно...
Когда эмигрантов будет больше и они сплочены, что делать будем?
Гость
2 августа 2025, 10:37
Гость
2 августа 2025, 10:34
А толку? Вместо чтобы вынудить власть (в рамках закона) запретить воз эмигрантов, в раз год пугать гастарбайтеров и успокоиться? Смешно...
Когда эмигрантов будет больше и они сплочены, что делать будем?
их уже столько, что ни армия , ни росгвардия с ними не справится
Гость
2 августа 2025, 10:39
Гость
2 августа 2025, 10:34
А толку? Вместо чтобы вынудить власть (в рамках закона) запретить воз эмигрантов, в раз год пугать гастарбайтеров и успокоиться? Смешно...
Когда эмигрантов будет больше и они сплочены, что делать будем?
мавашата вы же сами адепты мигранта этого из казахстана
Началось! Парни - сила! Вместе с народом против власти олигархов! Честные солдаты и офицеры России, наконец-то!
Гость
2 августа 2025, 10:05
за ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2025, 10:51
Я как понимаю это что-то военное, страна ведёт сво. Вероятно - это нужно транслировать там?
Гость
2 августа 2025, 11:17
ВДВ, пацаны!!!
Гость
2 августа 2025, 10:04
ну не только же верунам и бегальщикам перекрывать дороги
Гость
2 августа 2025, 10:38
А это кто? Не веруны? Сколько успешных десантных операций в мире совершено за последние 40 лет? В чем смысл данного рода войск? Но они продолжают во что-то верить...
Гость
2 августа 2025, 10:51
Гость
2 августа 2025, 10:38
А это кто? Не веруны? Сколько успешных десантных операций в мире совершено за последние 40 лет? В чем смысл данного рода войск? Но они продолжают во что-то верить...
А ты прям историк, ага?:)))) Знаешь за все операции с десантом?
Гость
2 августа 2025, 10:53
Гость
2 августа 2025, 10:51
А ты прям историк, ага?:)))) Знаешь за все операции с десантом?
Этот вопрос специалистами ставится давно. Для этого не нужно быть историком. Те кто интересуется военной тематикой это знают.