Увеличила объемы производства при сохранившихся мощностях. Понятно, водой бадяжила пивасик. Поэтому ресторанчик и прикрыли, а не потому что там отдыхали рабочие
Гость
5 августа 2025, 12:54
Историю из пальца высасываешь, чтобы на разбавленное пиво хватило.
С огромным удовольствием прочла статью. Побольше бы таких публикаций
Гость
3 августа 2025, 17:20
Вот так вот пашешь всю жизнь, строишь с нуля, а потом приходят шариковы и забирают все. А потом еще и кладбище с землей ровняют.
Гость
5 августа 2025, 12:45
Не Шариковы, а Абрамовичи и Чубайсы.
Гость
3 августа 2025, 17:03
И открыли после них кибушки....
Гость
3 августа 2025, 16:20
Поправьте в тексте - не Владимир Миктюк, а Микитюк.
Владимир Микитюк - большой специалист в области истории предпринимательства на Урале времён Российской Империи.
Гость
3 августа 2025, 15:10
Екат сейчас у меня ассоциируется с городом буйных алкашей. Ни в одном регионе России такого нет, такой синевы беспробудной...
Гость
3 августа 2025, 17:06
Тина в других городах не бухают😆
Гость
3 августа 2025, 11:33
"оно находилось в районе Берёзовского тракта и было уничтожено в начале 1980-х" - можно и поконкретнее - это территория нынешнего парка Блюхера.
Гость
3 августа 2025, 10:48
Заметьте идею высотных зданий в разное время. До революции возвышались над городом церкви, после революции самые высокие здания были научные учреждения, а в новый период страны возвышаются торговые центры
Гость
3 августа 2025, 10:24
Слово "пиво" запрещено в заголовок выносить?
Гость
3 августа 2025, 09:33
Рецепты то что не остались?!!
Гость
3 августа 2025, 09:23
Какой небольшой был Екатеринбург. Если смотреть от Ленина-Московская с места, где сейчас находится больница, то виден даже дом Расторгуева-Харитонова
вас всегда спаивали и спаивают сейчас... тогда немцы... теперь свои.. со всяким кибами светлыми и тому подобными... а вы ведетесь и халкаете эту барматуху...
Гость
3 августа 2025, 08:58
Поди-ка старый слоновник деревянный был цехом розлива пива
Гость
3 августа 2025, 11:05
Щас слоны свое пиво там разливают, также желтенькое, только не в бутылочки, а просто на пол...
Гость
3 августа 2025, 08:46
вечная память доброй душе
Гость
3 августа 2025, 08:38
" семья Филитц", можно обогатится измышлизмом, что эта семейка инородцев спаивала русских?
Гость
3 августа 2025, 08:44
Спаивают дешевой водкой.
А пивом и вином приучают к высокой питейной культуре.
Ваш родненький Смирнов вас и спаивал (вместе с гос-вом и его монополией на водку).
Гость
3 августа 2025, 09:05
Гость
3 августа 2025, 08:44
Спаивают дешевой водкой.
А пивом и вином приучают к высокой питейной культуре.
Ваш родненький Смирнов вас и спаивал (вместе с гос-вом и его монополией на водку).
не смеши, про высокую питейную културу, раньше вояжеры-флитцы, теперь вот еще ужаснее, вояжеры-шахлинские тут взращены.
Гость
3 августа 2025, 08:35
Все хорошее, что было (и еще осталось) в России построили, привнесли, создали немцы, евреи, французы и англо-саксы!
Гость
3 августа 2025, 09:19
Держи жёлудь провокатор
Гость
3 августа 2025, 09:25
А если бы статья была про пивоварню Гребеньковых или фабрику Злоказовых?
Достижения
Свой среди своих