Проводите это все на окраине города!
Замучили улицы закрывать, то бегуны, то всякая чушь.
Гость
10 августа 2025, 16:02
Это безумием пир во время СВО....Главное строителей ззмарали, строителей нетолько на концерте не было...Их на стройке не хватает
Гость
10 августа 2025, 11:22
Хорошая программа была, народу много, прям масштабное мероприятие получилось, с удовольствием сходили
Гость
10 августа 2025, 11:08
Выходной день, не в будни же перекрыли, ничего страшного нет
Гость
9 августа 2025, 23:09
Почему на день медика не закрывают дороги, а на день строителя закрывают.
Опоздал на работу и не успел полечить строителей.
Гость
9 августа 2025, 20:59
Лет 30ть назад на дне города народу не меньше, но все ещё бухие. Вот это было шоу))
Гость
10 августа 2025, 11:25
Сейчас на таких праздниках не продают алко. Все вменяемые, пьяных не видел. И организовали всё отлично
Гость
9 августа 2025, 18:41
Горе молодежь!
Гость
9 августа 2025, 17:57
повели детей в исторический сквер.... теперь от игр не оторвешь...у них праздник удался!))))
Гость
9 августа 2025, 17:54
городской праздник- это грандиозно. встретишь там тех, кого сто лет не видел. Здорово! настроение - супер!
Гость
9 августа 2025, 17:34
вот в планетарий можно сходить
Гость
9 августа 2025, 17:29
поведу сыновей на Мотошоу, заодно и на выставку техники зайдём. Пусть смотрят, познают мир.
Гость
9 августа 2025, 17:25
из всего списка приглашенных только Дима Билан и известен, может хоть он порадует.
Гость
9 августа 2025, 17:22
что-то не припомню с такими именнами иностранцев, опять молодежь под иностранцев косит, петь бы поучились, потом понты колотили.
Гость
9 августа 2025, 17:16
а почему половина афиши на английском языке, что звёздам не указ президентский приказ?
Гость
9 августа 2025, 18:44
А в Англии чьи дети живут?
Гость
9 августа 2025, 16:45
начинается Праздничная неделя. масса мероприятий, хоть на часть из них бы успеть.
Гость
9 августа 2025, 16:02
Я сегодня по Малышева проскочила удачно туда и обратно, а вечером может и по Малышева не проскочить будет.
Гость
9 августа 2025, 15:58
да сколько можно центр перекрывать? как людям проехать? празднуйте у себя на стройках
Гость
9 августа 2025, 20:53
А нечего тут ездить
Гость
10 августа 2025, 11:16
В будни не перекрывают и хорошо. И погода отличная, самое то погулять
Гость
9 августа 2025, 15:28
98% строителей мигранты
Гость
9 августа 2025, 15:26
99% строителей гастарбайтеры
Гость
9 августа 2025, 15:23
как правильно сказать билан или билайн
Гость
9 августа 2025, 17:30
Свежая шутка из 2007 года...
Гость
9 августа 2025, 13:36
На центральных улицах каждую ночь мотошоу
Гость
9 августа 2025, 13:07
Написали бы честно "День мигранта"
Гость
10 августа 2025, 11:13
В строительстве не они одни работают так то, да и обычные люди тоже не против на такие мероприятия сходить
Гость
9 августа 2025, 12:52
Бесплатно, это значит за наш счёт. На счёт строителей, строительное образование они где получили, если половина из них по Русски плохо говорят, в таджикистане, вопрос. И кто, предприятиям где работают строители без образования, выдал сертификаты на ведение строительной деятельности.
Гость
9 августа 2025, 11:18
Да уж.. Как в фильме "Убить дракона" - а у нас все праздники и праздники.... Чем хуже ситуация, тем масштабнее праздники.
Проигнорить надо было это все, может тогда бы правительство и задумалось, что что-то не то происходит.
А так - народ всем доволен. Радуется.. КУ...
Гость
9 августа 2025, 20:52
Кастрюльку не снимай
Гость
9 августа 2025, 11:11
Площадь 1905 года мэрия отжимает для ЖК Орлофф.
Гость
9 августа 2025, 11:09
После билана на чем домой ехать, Ешка?
Гость
9 августа 2025, 15:03
На Орлоффе
Гость
9 августа 2025, 20:55
Думать заранее надо
Гость
9 августа 2025, 11:04
Вопрос один. День строителя 10 числа, те 2е воскресенье , почему вдруг решили отмечать 9го.???
Гость
9 августа 2025, 15:25
10 будут опохмелятся
Гость
9 августа 2025, 15:53
Завтра же забег жеж, опять всё на свете перекроют.
"Екатеринбуржцам наконец повезет с погодой"
Почему наконец? На День строителя всегда хорошая погода была
Гость
9 августа 2025, 10:46
У нас все строители раньше по горам бегали, настоящий строитель туда не пойдет!
Гость
9 августа 2025, 10:46
Злопыхатели, сидите на диване и завидуйте молча !!!!!!! В том году был шикарнейший праздник, в этом, я думаю, тоже. Тем более, что организатор РМК 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 августа 2025, 11:23
Гость, шикарнейший грамотей
Гость
9 августа 2025, 10:41
Чё за нивас разыгрывается? Если нива спорт, то даром это 💩 не надо!
Гость
10 августа 2025, 11:24
Вас никто же не заставляет в розыгрыше участвовать. А кому то и такая машина в радость
Гость
9 августа 2025, 10:40
не то что не проехать,но и пройти не разрешают по Ленина,от Карла Либкнехта.Приходиться в обход по Малышева идти чтобы добраться до метро пятого года.Как всегда вроде все для людей,но на деле только против людей.
Гость
10 августа 2025, 11:12
Так вроде выходной, на работу никто не спешит, ну перекрыли на день- не трагедия
Гость
10 августа 2025, 13:10
У меня пожилых родственников не пропустили через рамки с собачкой, когда они пытались попасть к себе домой на 8 марта , Посоветовали обойти Ленина через Макаровский мост.(((
Гость
9 августа 2025, 10:29
Что за мода у них пошла в центре праздновать? Раньше они в ЦПКиО праздновали, и всем было хорошо. Теперь непременно надо центр перекрывать
Гость
9 августа 2025, 18:42
Таджики ведь гуляют!
Гость
9 августа 2025, 09:35
Раньше писали, что перекрыли. Теперь
«наглухо закрыли»!
Мда.
Гость
10 августа 2025, 11:10
Внимание же надо привлечь, тут всегда такие громкие заголовки))
Гость
9 августа 2025, 09:30
Центр давно нужно на всегда перекрыть.
Гость
9 августа 2025, 09:54
Гость, правильно, только закрыть надо от областников и жителей окраин.
Гость
9 августа 2025, 17:26
Наречия с приставками тоже давно пора научиться писать слитно.
Гость
10 августа 2025, 11:18
Ну а почему нет, на метро можно добираться, в крупных городах это нормальная практика
Гость
9 августа 2025, 09:24
сколько раз я уже порадовался, что не стал покупать квартиру в центре
Гость
9 августа 2025, 08:57
Замуровать Орлова в кирпичной стене вместе с чинушей который согласовывает перекрытия улиц. День строителя будет тогда общегородским праздником.
Достижения
Твой первый