Зачем вы девушки и женщины претесь в торговые центры, фудкорты на каблуках, зачем, для чего, у вас, что нет нормальной обуви! А теперь обвиняете в этом ТЦ, они, что на ваших каблуках ходят, и решетки нормальные стоя, что бы такие как вы там не ходили. Сами виноваты, так и надо вам, головой думайте, а не каблуками и прочими местами. Ничего вам ТЦ не должны, вы решили на халяву денег получить, не получите ни рубля. Так как сама она виновата, а не решетка и не ТЦ, под ноги смотреть надо и одевать нормальную обувь, а не вот это вот, не Dolce&Gabbana, а дешёвка.
Гость
15 августа 2025, 13:28
Да, я тоже носила шпильки. На цыпочках ходила по таким решёткам, если не было возможности их обойти. Уж не знают, как себя бездарную и ленивую разрекламировать
Гость
14 августа 2025, 20:21
Вообще, это дело самой женщины в чем ей ходить. Хочет на каблуках - имеет право. И тц должно учитывать, чтоб люди ходят в разной обуви. Если не дай бог, какое ЧП будет в этой Радуге и народ ломанется на выход, то можно не просто каблук сломать, а получить реальное увечье. И в минуту опасности никто не будет искать под ногами эти "следы" на решетке.
Гость
14 августа 2025, 20:46
А если ей со шлейфом захочется? ТЦ тоже должен соответствовать?
Гость
14 августа 2025, 18:26
Имеет смысл вообще запретить вход в ТЦ в туфлях на каблуке. А если срочная эвакуация (пожар, например)? Ведь бежать надо... А так по упавшим в туфлях побежит, или сама упадет... Туфли за пазуху и босиком что-ли?
Гость
14 августа 2025, 18:10
Прекратите троллить. Я такие своей женщине заказывал у дольчегабаны за 100 тыщ в коровник доить. Там каблук был шпилька, а не эти лапти за сельсоветом выгребную яму чистить.
Гость
14 августа 2025, 18:02
По нашему городу надо в лаптях и на телегах ездить, ишшшь что решили надеть.
Гость
14 августа 2025, 16:42
денег захотелось срубить по лёгкому, смешно....
Гость
14 августа 2025, 16:17
А муженек лучше бы грибок на ногтях вылечил, а не тратил время на блажь женушки без ума в голове.
Гость
14 августа 2025, 16:04
Нормальные адекватные девушки проходят такие препятствия на цыпочках, не наступая на каблуки, так как это понимают!
Гость
14 августа 2025, 18:11
Академ ведь
Гость
14 августа 2025, 15:48
А может они уже были испорчены? И так решили с ТЦ деньги на новые получить?)))))
Знаете ведь что решетки при выходе, ищите аккуратнее на носочках раз у вас дорогая обувь.
Дорогую обувь беречь надо. А вы как в первый раз одели и вышли в ТЦ. Везде такие решетки, даже у магнита с петеркой и тд
Гость
14 августа 2025, 15:34
Еще видео сняли для привлечения к себе внимания, типа смотрите, у меня обувь какая и я требую к ней отношения, чтобы ни царапинки, ни пылинки. Я вот не ходила на каблуках по гравию, пока тротуар делали, а он лежал месяцев 8, или может надо было специально пройтись, сломать каблук (а может и ногу), чтобы быстрее сделали и еще и денег дали.
Гость
14 августа 2025, 18:13
Да ладно, через рельсы шагала по щебню до сарая
Гость
14 августа 2025, 15:29
Чо к девушке пристали, может это у нее единственные, а еще целый день надо было по делам бегать.
Гость
14 августа 2025, 15:25
Под мышкой носите свои дольчекабаны!
Гость
14 августа 2025, 15:11
Если у тебя есть туфли "Dolce&Gabbana" (тем более если настоящие), это не повод носить их "и в пир, и в мир, и в добры люди".
Гость
14 августа 2025, 15:08
ТЦ один вопрос, думаю должны оплатить за поврежденную обувь, а кривоуложенная тротуарная плитка, которая шатается в центре это жесть.. Лучше уж старый добрый асфальт.. Да и вроде нет спец обуви для магазинов все ходят в том, что нравится, по настроению.. А сравнение то, что дамы ходят в обуви на шпильках в ТЦ с езой на летней резине зимой глупа..
Гость
14 августа 2025, 15:17
Нормальные люди одеваются по ситуации, а не по принципу - всё что есть "фирменное" - на себя. Или надо показать всем? Ее интересует эффект, произведенный на других посетителей и продавцов? Так большинство и не такое видали...
Гость
14 августа 2025, 14:59
Туфли апофеоз пошлости и отсылают к эпохе гламура 2007 года. Для посещения ТЦ вообще не уместны, просто колхозный понт и неважно оригинал или нет. Одно дело в ресторан в таком идти или вечеринку, но не на фудкорт в тц.
Гость
14 августа 2025, 14:35
Вы что слепые не видите куда идете, там следки на решетках для таких. Ну или специально денег с тц стрясти.
Гость
14 августа 2025, 14:23
Может раньше где-то коцанула, а тут пришла понтов по кидать
Гость
14 августа 2025, 14:20
Бедолажка, каблук китайский сломался)))))
Гость
14 августа 2025, 14:14
А чего так возмущаются . хорошие кроссовки еще дороже в несколько раз . А на мне туфли из простой EKONIKA за 25 т. Так это еще простенькие кожаные балетки. Сапоги зимние 50 т и выше.
Гость
14 августа 2025, 13:57
Шузы за 55 рубасов - баловство...
Гость
14 августа 2025, 13:54
это статья для блондинок...которые любят жаловаться на все и на всех...
Гость
14 августа 2025, 13:53
Бабала хотят состричь? Потребитеьский экстримизм нынче в тренде:) Эти решетки везде и в спортивных комплексах я так много раз каблуками застревала когда ребенка в секции водила. Теперь ношу либо толстый каблук либо кроссы:))) А так конеш тухлый номер предъявлять претензии ТЦ.
Гость
14 августа 2025, 13:52
В 2010 или 2011 году решила сделать длинные ногти, на заправке надо было тогда карту в терминал запихивать, а потом я не смогла с этими ногтями ее вытащить 🤣 , попросила мужчину - он вытащил и сказал носить с собой пинцет. Прочитала новость, вот думаю - надо тогда было на сеть заправок писать заявление) А если серьезно, то ну если человек сам не в состоянии выбрать подходящую одежду и обувь для города, то может проблема все таки в мозге этого человека?
я туфли из Zara,дорогущие не по стоимости, а по их важности к моему сердцу 🙂 выходя из Угмк-клиники , навещав свою сотрудницу , застряла в такой же решетке , вытащила каблук ободранный и дальше пошла , а куда деваться .. не знала даже что надо хай поднимать когда сама болванка слепая
Гость
14 августа 2025, 18:13
Вас под ноги то смотреть не учили? С гордо поднятой личиной ходите, ну так и ваши проблемы...
Гость
14 августа 2025, 13:50
они дорогие для человека который готов тратить на обувь 55000? Выброси и купи новые))))
Гость
14 августа 2025, 13:48
под ноги надо смотреть прежде всего
Гость
14 августа 2025, 13:46
А по маникюру не скажешь, что туфли за 55 тысяч
Гость
14 августа 2025, 13:49
в милане так модно щас. ничо вы не понимаете в высокой моде )))
Надо смотреть куда идёшь , в таких ДОРОГИХ туфлях. Решётки для сбора грязи , не будет решёток будем по уши в грязи и в дорогих туфлях.
Гость
14 августа 2025, 18:12
В лаптях академские всегда на пятку сначала наступают.
Гость
14 августа 2025, 13:43
Это ж как себя надо не любить, чтоб покупать и ходить в такой обуви. Радуйся , что не перелом костей таза и обоих нижних конечностей, сейчас б на вытяжке в памперсах лежала. Эта обувь не для повседневной носки, и смотрится такая женщина, как на корове седло.
Гость
14 августа 2025, 13:38
Я многое видел: и Майбах, неделями стоящий около хрущевки, и мелкого клерка в костюме от Бриони, а вот теперь пишут о туфлях Дольче и Габана в ТЦ... Чего только у нас в городе не бывает!
Гость
14 августа 2025, 13:29
На фото видно специальные площадки для тех кто на каблуках, нужно смотреть куда идешь!
Неужели тяжело бросить резиновую полосу на вход?
Дамы конечно это тип особенный, но как приятно когда они на каблучках.
Гость
14 августа 2025, 13:20
Ужасная ситуация - но еще ужаснее что нищеброды победили и сейчас почти все женщины в этих ужасных кроссовках - зато: всегда обращаю внимание на девушек и женщин на каблуках - сейчас это редкость 💯👋🏻, но сегодня выделиться из толпы в «пижама и кроссовки» стало очень легко✅. Сочувствую девушке этой - надеюсь через суд вернут деньги за обувь и стресс (моральный ущерб это сразу 300-500 тысяч!!)
Гость
14 августа 2025, 13:45
население не нищее, просто одеваются как все, особенно удивленно видеть как из джипа кто-нибудь вылазит в кроссовках вместо лакированных ботинок, в спорт или дряхлых штанах вместо брюк, в каком-нибудь балахоне или тухлой куртке вместо красного пиджака.
Гость
14 августа 2025, 14:44
Гость
14 августа 2025, 13:45
население не нищее, просто одеваются как все, особенно удивленно видеть как из джипа кто-нибудь вылазит в кроссовках вместо лакированных ботинок, в спорт или дряхлых штанах вместо брюк, в каком-нибудь балахоне или тухлой куртке вместо красного пиджака.
вы видели вапще как одеваются знаменитости в повседневной жизни не в нашей стране? это только в нашей все еще красные пиджаки и золотые туфли - такие наряды только для красных дорожек. за рубежом все гораздо проще
"«Ловушка для красивых»"-прямо так и красивых?))) фотку "красотки" с китайскими галошами от DG не показывали, поэтому далеко ни факт...
Гость
14 августа 2025, 13:18
Тут смысл, что есть красивые, а есть умные. Красоту можно у хирурга купить, с мозгами пока не получается.
Гость
14 августа 2025, 13:52
Вроде уже ведь уже раньше доказали, что эти туфли не подделка, а оригинал из Италии.
Гость
14 августа 2025, 18:13
А глаза разуть или очки купить , чтобы видеть на что наступаешь ? Не пробовала ?
Гость
14 августа 2025, 13:07
Хочется, конечно, быть красивой, но с тех пор, как в екб практически везде уложили тротуарную плитку от каблуков отказалась. В Москве люди уже давным давно ходят на плоской подошве или на толстом каблуке. Каблуки только на выход, на работе, или для особо важных персон, которых возят водители.
Гость
14 августа 2025, 13:07
Не туфли 55 тыщ нашла, а на мозги не хватило. Ваще не жаль. Под ноги смотреть надо. Я в сланцах проходил там, всё нормально.
Ходите, женщины, в кроссовках, штанах на резинке, толстовках с мужнего плеча. 😢
Гость
14 августа 2025, 12:59
ничего она не высудит,ТЦ строили по проекту,эта решетка тоже по проекту, принимали в эксплуатацию при открытии все службы,так что смотреть надо куда наступаешь
Достижения
Свой среди своих