Подключайтесь к трансляции!
День города в Екатеринбурге завершится праздничным салютом. В 22.30 в небе над акваторией пруда прогремят 500 залпов, фейерверк будет длиться шесть минут.
По традиции мы показываем его в прямом эфире. В этом году камера E1.RU установлена в «Ельцин-центре», оттуда можно было лучше рассмотреть все детали салюта.
В 2024-м в праздник фейерверки запускали аж в двух точках. Посмотрите, как город отмечал праздник прошлым летом.
Если вы находитесь в центре, посмотрите, как уехать домой после фейерверка. Проезд в общественном транспорте в День города в этом году сделали бесплатным.
В течение всего дня мы в режиме онлайн рассказываем о том, как Екатеринбург отмечает свое 302-летие. Продолжение можно читать в этом материале. Днем Историческом сквере отгуляла «Городская свадьба». Между молодоженами разыграли денежный сертификат. Посмотрите, кому улыбнулась удача.
Все новости о 302-летии Екатеринбурга мы собираем в специальном разделе.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев