В Екатеринбурге не состоялось заседание гордумы 26 августа
26 августа 2025, 11:36
Гость
27 августа 2025, 10:23
Еще один бездельник появится
Гость
27 августа 2025, 10:20
Посмотрел на Гурарий, вроде миловидная девушка, хорошенькая...достижения на посту, подняла зарплаты депутатам, закрыла открытые трансляции, поругалась с общественниками, выдвинута на звание лучшего полит.технолога...а ведь умный, образованный человек. Печально.
Гость
27 августа 2025, 09:51
Зав зам замом можно устроиться?
Гость
27 августа 2025, 09:10
По себе людей не судят, видать вас на работу фуршетами заманивают
Гость
27 августа 2025, 06:40
Объявите фуршет после заседания, может на халяву то придут. А так не-от работы кони дохнут, нафиг надо!
1-й зам, 2-й зам было бы логичнее. Зачем два первых зама!? Противоречит логике иерархии
Гость
26 августа 2025, 22:12
Калину достроить уже пора. Горожане мучаются.
Гость
27 августа 2025, 00:07
Достроят, не переживайте, главное, что дело идёт и на месте не стоит, остальное все мелочи
Гость
26 августа 2025, 21:45
А в заголовке прям интрига! Уж подумал, что жаркие дебаты, голосование 50 на 50, компромат и с той и с другой стороны! а тут простая неявка!
Гость
26 августа 2025, 21:40
Рустам Ахмедович, оно Вам надо?
Гость
26 августа 2025, 21:37
Нулевой вице-мэр!
Гость
27 августа 2025, 00:09
Да нашему народу кого не поставь, вечно недовольны, а как по мне, нужно уметь анализировать и сравнивать до и после и реально смотреть на работу и что сделано, а в розовых облаках жить
Гость
26 августа 2025, 19:20
Обязательно будет! Без третьего нельзя!
Гость
26 августа 2025, 19:18
Что-то я не пойму.
"...введение еще одной должности первого заместителя главы администрации Екатеринбурга. ...ее займет нынешний заммэра Рустам Галямов — действующий заместитель главы Екатеринбурга."
А ему одной должности заммэра мало, надо сразу две, и непременно одинаковых?
Гость
26 августа 2025, 17:31
У меня сегодня бабуля вышла из дома со складным стульчиком. Говорит негде сидеть на остановке. Ездит к подруге .
Гость
26 августа 2025, 18:50
Уже начали новые остановки ставить, вполне себе комфортные, не везде ещё успели установить видимо
Гость
26 августа 2025, 19:14
Гость
26 августа 2025, 18:50
Уже начали новые остановки ставить, вполне себе комфортные, не везде ещё успели установить видимо
А где, говоришь, уже успели установить комфортные?
Гость
26 августа 2025, 21:16
Гость
26 августа 2025, 18:50
Уже начали новые остановки ставить, вполне себе комфортные, не везде ещё успели установить видимо
По стилистике, вы явно имеете прямое отношение к думе.
Гость
26 августа 2025, 16:42
Семь заместителей! А мэр что делает?
Гость
26 августа 2025, 18:53
У каждого своя работа, мэр не может все вопросы решать, это просто нереально
Гость
26 августа 2025, 19:16
Гость
26 августа 2025, 18:53
У каждого своя работа, мэр не может все вопросы решать, это просто нереально
Действительно. Попробовали бы сами дом в карасях купить за 1,5 года работы, тогда бы тут не удивлялись, как много мэр делает для города! Всего не успевает.
Гость
27 августа 2025, 00:06
Гость
26 августа 2025, 19:16
Действительно. Попробовали бы сами дом в карасях купить за 1,5 года работы, тогда бы тут не удивлялись, как много мэр делает для города! Всего не успевает.
Интересно, а на твоей работе один начальник за всех бегает или в каждом отделе свой руководитель… Вот хоть немного то соображать надо, не зря же разделение труда придумали умные люди
Гость
26 августа 2025, 16:06
А третий будет?
Гость
26 августа 2025, 13:45
Выбирайте уже сразу третьего, чего тянуть!
Гость
26 августа 2025, 13:28
А на своей нынешней должности он не может всем этим руководить? Или не хочет?
Гость
26 августа 2025, 18:48
Каждая должность определенные обязательства предусматривает, по этому и переводят в новую
Гость
26 августа 2025, 21:08
Гость
26 августа 2025, 18:48
Каждая должность определенные обязательства предусматривает, по этому и переводят в новую
Скажи, пожалуйста, как называется:
1) его нынешняя должность;
2) его новая должность?
Гость
26 августа 2025, 12:28
мне кажется что уже даже поржать, над этими клоунами не получается!
"в екатеринбургской городской думе должно было состояться заседание"
Ну, прям, как дети малые. Какие заседания? Депутаты летом отдыхают!
Гость
26 августа 2025, 19:14
Они весь год отдыхают, и что теперь совсем заседания не проводить?
Гость
26 августа 2025, 12:21
Всего семь??? Катастрофически мало. Надо ещё человек 8 добавить в замы!!!
Гость
26 августа 2025, 17:57
Интересно, сколько замов у Чернецкого было? Явно меньше.
Гость
27 августа 2025, 10:44
Ну так и вопросов в городе не мало, для того чтобы могли всё решать оперативно
Гость
26 августа 2025, 12:12
напридумывали должностей, где гребут деньги миллионами. А в Екатеринбурге всё хуже и хуже становится от таких управленцев.
Гость
26 августа 2025, 14:20
Что именно хуже? Вы привыкли видимо один негатив замечать, тяжело живется наверное
Гость
26 августа 2025, 17:55
Это теплые места для нужных людей.
Гость
26 августа 2025, 19:10
Гость
26 августа 2025, 14:20
Что именно хуже? Вы привыкли видимо один негатив замечать, тяжело живется наверное
Ну, объясни нам, в чем тут позитив заключается.
Гость
26 августа 2025, 12:12
Рустам Галлямов в нашем городе занимается строительствтм и общественным транспортом. Ну куда ему в вице-мэры? Грязный, застроенный Екатеринбург это его рук дело!.
Гость
26 августа 2025, 14:23
А как без строек в городе миллионнике? Все хотят жить в новом хорошем жилье
Гость
26 августа 2025, 19:03
А новые сады, школы не в счет что ли? Которые строили и строить продолжают.
Наверное не надо было ничего делать, раз это не ценится
Гость
26 августа 2025, 19:13
Гость
26 августа 2025, 19:03
А новые сады, школы не в счет что ли? Которые строили и строить продолжают.
Наверное не надо было ничего делать, раз это не ценится
Дак ничего и не делается, алё.
Сколько в городе народу добавилось, как вырос спрос на дс и школы, и сколько их реально построено?
Гость
26 августа 2025, 12:09
Ну Орлов, конечно, молодец: развалил весь общественный транспорт, а теперь решил "крайнего" назначить
Гость
26 августа 2025, 12:16
Да ладно, с транспортом подвижки все же есть, давайте признаем это. И да, крайнего уже назначили. Это Даслер. Не заметили, что это он оказывается транспорт обновил нам? Да да. Не знаю правда как он это сделал, будучи в Оренбургской области...
Гость
26 августа 2025, 14:21
Развалили его прошлые градоначальники, Орлов хоть как то пытается исправить ситуацию, сколько до него транспорт не обновлялся вообще?
Гость
26 августа 2025, 19:05
Там наоборот порядок навели за последние пару лет. Руководство сменили, сотрудники хоть получать стали нормально. Да и транспорт дырявый весь заменили наконец то
Гость
26 августа 2025, 12:08
Рустам Галямов — действующий заместитель главы Екатеринбурга. В настоящее время он курирует транспортный блок, строительство и инфраструктурное развитие города.
Какое хлебное место!
Гость
26 августа 2025, 12:16
Откатное
Гость
26 августа 2025, 12:17
Он вроде чей то родственник, писали ж ранее, не?
Гость
26 августа 2025, 14:11
Ну и пусть курирует дальше!
Гость
26 августа 2025, 11:56
не восстановились после выходных?
Гость
26 августа 2025, 13:12
А где там гениальная девочка - председатель гордумы, почему не может народ собрать или сама на Багамах?
Гость
26 августа 2025, 11:55
а конкурс с бегом вокруг одного стула устраивали?
Гость
26 августа 2025, 11:53
с таким то «председателем» чего еще ждать…. декарация
Гость
26 августа 2025, 11:49
Интересно а зарплату за день прогула депутатам заплатят или нет?
Я правильно понимаю что замера предложили еще сделать зампредседателем?
И зарплату за двух замов получать?
Гость
26 августа 2025, 12:13
Конечно. Нужно больше золота
Гость
26 августа 2025, 13:13
У них нет з/п
Гость
26 августа 2025, 21:10
Гость
26 августа 2025, 13:13
У них нет з/п
А что у них?
Гость
26 августа 2025, 11:48
а как эти два первых вицемэра будут выяснять, кто из них первее вицемэр?
предлагаю новую ставку - "самый первый вицемэр".
или, например, "чуть раньше, чем первый вицемэр".
а может, кто раньше на работу придет - тот и первее первого?
Гость
26 августа 2025, 11:47
Дениска какой-то совсем слабенький.
Когда он приобретет себе новый пуховик?
После "выборов"?
Гость
26 августа 2025, 12:01
"Работать здесь и сейчас"
цитата
Гость
26 августа 2025, 12:03
Гость, Причем сразу два!
Гость
26 августа 2025, 11:44
а вы, друзья, как ни садитесь....
Гость
26 августа 2025, 13:10
Сядут
Гость
26 августа 2025, 21:10
Гость
26 августа 2025, 13:10
Сядут
Надеемся.
Гость
26 августа 2025, 11:42
А вы, друзья, как ни выбирайтесь, всё в музыканты не годитесь.
Пардон за парафраз.
Гость
26 августа 2025, 14:26
Ну вам то конечно виднее кто годится, а кто нет, шли бы сами туда работать)
Гость
26 августа 2025, 21:09
Гость
26 августа 2025, 14:26
Ну вам то конечно виднее кто годится, а кто нет, шли бы сами туда работать)
С удовольствием. Но нас не берут почему-то. Видать, не те друзья и родственники.
Гость
26 августа 2025, 11:41
а прогулы им ставят с занесением? Шапито.
Гость
26 августа 2025, 13:11
В гордуме з/п получают только председатель и зам, остальные на общественных началах.
Достижения
Твой первый