Жителя Магнитогорска признали умершим из-за тезки и лишили водительских прав
26 августа 2025, 17:53
Гость
27 августа 2025, 14:13
Какой вообще смысл через госуслуги информировать гражданина о том, что он умер?
Гость
27 августа 2025, 10:03
А выплаты за гибель на сво ушли семье Магнитогорца?
Или магнитогорцу штрафы и головная боль , а деньги уходят тому кому надо?
За такие ошибки те кто их совершает платят?
Или это так, посмеяться просто
Ладно один , ну два раза ошиблись.
Человек пишет, что это не я, требуется разобраться..а разбираться никто не стал.
Хоть увольняйте таких сотрудников по статье за халатность
Может это простимулирует работать
Гость
26 августа 2025, 22:32
Тогда уже если умер полный тезка оказался очень богатый, с кучей наследства, заводы пароходы... Почему не так ?! Что же вечно, кто то за чьи то долги неудачников должен отвечать?!
Гость
26 августа 2025, 21:36
они даже на фото не смотрят
Гость
26 августа 2025, 21:23
А вот где то в Уганде живет полный тезка Филлипока Бедросыча Киркоряна)
Гость
26 августа 2025, 20:56
Дурдом
Гость
26 августа 2025, 20:16
Выплаты за СВО придут , тоже ошибочно.
Гость
26 августа 2025, 20:09
Кошмар вообще, взяли и похоронили человека, как ему с этим жить, пусть пишет Бастрыкину, больше никто не защитит.
Гость
27 августа 2025, 14:15
Бастрыкин поручит проверить. Проверка выяснит, что заявитель умер. Дело закроют.
Гость
26 августа 2025, 19:39
У нас всё через пятую точку делают 😪🤣🤬
Гость
26 августа 2025, 19:34
Очередные работники ,,а то чо, это там, в компьютере,,.
Гость
26 августа 2025, 19:29
врач сказал в морг- значит в морг!)
Гость
26 августа 2025, 19:12
,,Евгений-гордость цеха,о нем часто делают репортажи корпоративные СМИ комбината ‘’ . А разве не достаточно написать,,корпоративные СМИ’’ или ,,СМИ комбината ‘’ ? А не все в кучу ?
Гость
26 августа 2025, 19:12
Вот она, цифровизация, которая работает только в одну сторону. Если им надо - они наизнанку вывернут, а если от них кому-то что-то надо - хоть в лепешку разбейся
Гость
26 августа 2025, 19:07
А может надо ему в суд подать давно, кто то же виноват в этом безобразии. Глядишь меньше будет бестолковых работников.
Гость
26 августа 2025, 19:11
в эту сторону так не работает, оно как диод туда дуй - обратно ...
Гость
26 августа 2025, 18:49
Признается только ФИО, а дата рождения ни к чему уже?
Гость
26 августа 2025, 20:58
У тезки его идентичная дата рождения написано же
Гость
26 августа 2025, 18:39
Раз по их данным помер, то и паспорт недействителен. Восстановление доков только через суд.
Достижения
Свой среди своих