
Очень дорогие авто перевезли на обычном прицепе
По Екатеринбургу провезли дорогущие багги от Mercedes. Их заметили накануне на Объездной дороге.
Три машины перевезли на прицепе фуры безо всякой защиты, хотя автомобили весьма недешевые. Mercedes-Benz G 63 AMG Brabus Crawler — это багги на базе премиум-внедорожника «Гелендваген». У машин нет дверей и окон, а кузов выполнен из карбона.
В мире таких авто всего 15 штук, каждый стоит 125 миллионов рублей. Кто в Екатеринбурге стал новым владельцем багги и остались ли машины в городе, пока неизвестно.
Отметим, что эти багги — не первые в Екатеринбурге. В начале года такой же автомобиль заметили на открытии заправки от сына Игоря Алтушкина. В интервью E1.RU Тимофей рассказывал, сколько вложил в свой бизнес.
Недавно мы писали, что в Екатеринбурге выставили на продажу Lamborghini за 99 999 999 рублей. При этом владелец заявил E1.RU, что не имеет отношения к объявлению и расставаться со своим авто не собирается.
Уральский бизнесмен Евгений Томилов купил этот редкий суперкар на торгах у банкрота по «копеечной» цене (7,6 млн рублей, сейчас такие машины продают по цене от 30 миллионов), но техническое состояние машины оставляло желать лучшего. Его восстанавливали блогеры.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев