перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Отец екатеринбургского хореографа, погибшего в горах, рассказал о трагедии

20 сентября 2025, 07:30
Гость
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 сентября 2025, 09:02
Доскакался.
Гость
22 сентября 2025, 14:07
Зато в Кибушку не бегал
Гость
21 сентября 2025, 05:52
Ага, сначала сам приучил сыночку по этим горам таскался, а теперь они же и виноваты у него остались . ( лучше б поле картошки каждый год сажал, с сынком, окучивать и копал, гораздо больше не пользы, и безопаснее. А нагрузка на организм, такая же)
Гость
22 сентября 2025, 14:06
Читай внимательнее, а не неси всякую ересь
Гость
20 сентября 2025, 23:40
Честно говоря, альпинисты - больные на голову люди, причём все
Гость
20 сентября 2025, 22:53
Какое это горе потерять своего ребёнка, ни кому не пожелаю этого пережить !
Гость
20 сентября 2025, 17:58
Умный в гору не пойдет. Умный гору обойдет. Народная мудрость.
Гость
20 сентября 2025, 14:56
" Каждый выбирает для себя"...Отца жалко, не этого он сыну желал.
Гость
20 сентября 2025, 13:21
Отца конечно жаль... Но сын- взрослый человек выбирал сам, и риски оценивал тоже сам..... Горы- они непредсказуемы и если ты идешь туда- нужно быть готовым ко всему.....
Гость
20 сентября 2025, 13:09
мне тоже всегда нравятся эти "любители погорячее"... Сами лезут туда, не зная, куда, сами погибают, потом виновато государство, горы, спасательные службы и далее по списку... Может, для начала надо включить голову и пораскинуть мозгами..., что к чему... взвесить все "за" и "против"... В безрассудстве виноват только один человек - тот, который лезет на эти огромные горы
Гость
20 сентября 2025, 12:09
При чем тут горы? Горы - это прекрасно, просто не надо таскаться куда-то на огромные высоты
Гость
20 сентября 2025, 11:50
Грустно конечно. Остаться одному, пережить ребенка
Гость
20 сентября 2025, 11:57
Ну не совсем одному, там второй сын. Но в любом случае трагедия для родителя и семьм
Гость
20 сентября 2025, 11:03
Правильно виноваты все, горы, море, мотоцикл, машина. Но ни когда сам человек признать что плохо учил это нонсенс
Гость
20 сентября 2025, 10:46
Возраст пришел один
Гость
20 сентября 2025, 09:52
После субтитров "брат организовал спас.операцию, чтобы забрать тело" и "спасатели рисковали, ведь погода ухудшалась", читать дальше как-то расхотелось. Чужих сыновей не жалко, ага. Рисуйте дальше.
Гость
20 сентября 2025, 15:27
Ну, спасателей же не заставляли, они сами пошли. Да, им оплатили риск, но они согласились. Что не так? Могли и отказаться.
Гость
20 сентября 2025, 09:44
Кто спросил про остановку автобуса, простебал дедушку, что не место ему в горах)))
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 09:22
сына у тебя, товарищ, забрали не горы, а пустота между ушей в его голове
Гость
20 сентября 2025, 09:16
Умный в гору не пойдет
Гость
20 сентября 2025, 09:11
Лучше так, чем от воблы.
Гость
20 сентября 2025, 12:56
"Лучше, чем от водки и от простуд"...
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 09:04
Хорошие картины...
Гость
20 сентября 2025, 08:22
Оборвалась страховочная верёвка, это виноват он сам, гид его что не проверил ...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 08:13
Горы виноваты? 😲
Гость
20 сентября 2025, 09:11
Ну не сынок же ))
Гость
20 сентября 2025, 09:45
Немного поднимитесь над его горем и ситуацией, он так чувствует, это его боль и он имеет право так думать о горах, это не значит, что он прав и он не в поисках людского понимания его точки зрения, он так ощущает сегодня, сейчас! Пройдёт время и он возможно изменит свою позицию к горам! Каждый боль и горе проживает по своему, он так!
Гость
20 сентября 2025, 10:36
Для него да, это нормальное человеческое чувство... Мы всегда ищем оправдание нашим поступкам... И да, горы забрали
Гость
20 сентября 2025, 07:42
Такой красивый сын..
Гость
20 сентября 2025, 07:34
,,Лучше гор могут быть только горы" (с) 😃
Гость
20 сентября 2025, 08:21
Там продолжение- ... только горы в которых еще не был
Гость
20 сентября 2025, 08:33
Горами можно только любоваться...издалека. Но покорять!? Горы - это стихия. И не надо тешить своё эго! Гордыня и ничего больше.
Гость
20 сентября 2025, 08:34
Гость
20 сентября 2025, 08:21
Там продолжение- ... только горы в которых еще не был
Ничего ТАМ нет. Темнота и небытие. Наверное так, когда мы спим и не видим сон - ничего не ощущается.
Гость