Гопники, панки, неформалы, рэперы, рокеры - это лучше?
Гость
22 сентября 2025, 08:00
очень некрасивая история. "королеву двора" не мешает проверить на вменяемость.
Гость
22 сентября 2025, 07:09
Яж мать! )))
Гость
21 сентября 2025, 23:12
Ханжи, фарисеи и невежы это наша общая беда. Девахи молодцы, что не боятся выглядеть как им нравится
Гость
21 сентября 2025, 21:49
на ботанике одни квадроперы
Гость
21 сентября 2025, 21:46
у нас в думе одни крадрокоптеры и чиновники квадродротеры
Гость
21 сентября 2025, 21:05
Потом они взрослые подражают животным, не работают, не создают семью, посещают психиатра.
Это провал, поколение иждевенцев.
Гость
21 сентября 2025, 21:00
Если они на четвереньках не ползали и словами разговаривали, то это просто игра. Нефиг истерить, иначе в НГ половину детей можно в квадроберы записывать. Если же они вообще слов не произносили, как настоящие квадроберы, то на это есть закон и психиатр.
Гость
21 сентября 2025, 20:49
Перебор, меньше зомбо ящик смотрите
Гость
21 сентября 2025, 20:46
Когда все священнослужители все свои Мерседесы продадут и деньги отдадут на благотворительность, тогда я каждому их слову поверю и прислушаюсь, но...
Гость
21 сентября 2025, 20:34
Их в психушку забрали? Нет? Почему? Это же явные их пациенты!
Гость
21 сентября 2025, 20:14
Я бы тоже выгнала, да еще добилась чтобы семью на учет поставили, и штраф родителям за ненадлежащее воспитание.
Гость
21 сентября 2025, 20:01
Считаю, что тётя повела себя не адекватно. Но и ответственность с родителей кошек это не снимает.
Тётю привлечь к работам на благоустройство двора, кошек проверить у психиатора
Гость
21 сентября 2025, 19:33
Правильно, что выгнали. Зооцентр в другом районе
Гость
21 сентября 2025, 19:25
Все просто , игра в кошечек и олицетворения себя с кошечками - если второе вы считаете норм - то флаг вам
Гость
21 сентября 2025, 18:43
Квадроберы это психически не здоровые дети у
психически больных родителей.
Гость
21 сентября 2025, 18:22
Читаю комменты и понимаю что я все таки был Прав когда говорил что подавляющее большинство среди людей это не далекие умом🤦♂️
Гость
21 сентября 2025, 16:41
А ты откуда такой продвинутый ? Родители ,небось, сами из совка вышли. Такой же совок!
Гость
21 сентября 2025, 16:40
Отключить интернет
Гость
21 сентября 2025, 17:54
Подождите, уже скоро
Гость
21 сентября 2025, 16:10
Следующим номером этой программы защиты "БЕДНЫХ ДЕВАЧЕК,ЭТА ЖЕ ПРОСТА ДЕТКИ ИГРАЛИ" будет вырезание ими уголков рта для улыбки Джокера(модно,А ЧЁ ТАКОВА?) Потом издевательства над учителями(АНИ ЖЫ ДЕТИ) Пусть в квартирах у своих родителей кошками скачут!У нас в стране квадроберы официально запрещены в любых общественных пространствах!
Гость
21 сентября 2025, 17:54
Официально запрещены квадроберы? О как... Можно подробнее? Пруфы, определения....
Гость
21 сентября 2025, 15:30
>> «Отец устроил разборки с подростками. Не с их родителями, а именно с детьми», — отметила читательница.
Конечно, разборки с детьми имеет право устраивать только сама читательница...
А как по мне, так она и есть самый главный квадробер на видео. Только я не пойму, кого она изображает - то ли овцу, то ли корову.
Граждане, мне кажется, мы начали не с того... Надо уточнить адрес этого двора, обнести его забором с колючей проволокой и повесить знак "осторожно, злая Романа"
Гость
21 сентября 2025, 15:26
А рядом: "Квардроберам вход запрещён!" У животных должна быть своя площадка для выгула. )
Гость
21 сентября 2025, 16:21
Гость
21 сентября 2025, 15:26
А рядом: "Квардроберам вход запрещён!" У животных должна быть своя площадка для выгула. )
Появилась Романа и пишет ответы на все комментарии. Романа,давайте на очистку алкашей во дворах или только хватает смелости гавкать на детей? А если бы дети были в сопровождении взрослых? Наверное сидела и молчала.
Гость
21 сентября 2025, 14:04
Каковы родители - таковы и дети. Девушка считает себя героиней, потому что выгнала детей, а по факту - сама хабалка. Дети в кого угодно могут играть; в кошечек, лисичек и пр. Перерастут. Не 20ти летние же пришли
Гость
21 сентября 2025, 13:56
поставьте лоток Взрослой женщине, кто там рядом с ней живёт
Гость
21 сентября 2025, 13:55
Конечно нельзя их трогать и даже к ним подходить, тем более это опасно, были случаи, они кусали людей. Есть служба по отлову животных, нужно сразу звонить туда. Пусть ими занимаются те, кому положено. Если нападают на людей, звоните в полицию.
Гость
21 сентября 2025, 13:49
То есть она прямым текстом говорит, что:
1. Когда дети отбирают чужие вещи - это нормально, когда пострадавшие пытаются их вернуть - это плохое поведение.
2. Когда тётка со двора разбирается с пришлыми детьми - это норма, когда дети зовут папу, то "нене, с детьми разбираться нельзя, что же родителей не позвали".
У тёти хлебушек....
Гость
21 сентября 2025, 13:59
Самое странное и страшное, что этот вполне логичный вывод понятен не всем...
Гость
21 сентября 2025, 15:23
Не оправдываю тётю, но и девочки сейчас ведут себя подобно таким вот взрослым тётям.
Гость
21 сентября 2025, 13:25
Других проблем в стране нет.
Гость
21 сентября 2025, 13:20
Господи, какой дебилизм! Это про квадроберов! Дети с отклонениями учатся в обычных школах вместе с нормальными. Учитилей можно оскорбить и засудить. Поощряется самость, права, но при этом нет обязанностей у деток, аоторые ни к чему ни приучены. Но много уделяют времени внешнему, а не тому что внутри. Все ведь не от питания, а от воспитания. Короче, наплодили потребителей инфантильных.
Мало ли что кому-то не понравилось! Темное ,дикое общество.Если б мигранты с хвостами пришли они б не дернулись.А на девочек вполне себе смелые.Все люди имеют право на самовыражение.Не нравится, сидите дома , никто под ваши фобии не обязан подстраиваться
Гость
21 сентября 2025, 14:29
Так и про противоположную сторону можно сказать то же самое! ))
Так и про противоположную сторону можно сказать то же самое! ))
Но нас то больше! Я имею ввиду людей без комплексов и фобий.Вот я к примеру люблю на пляже ходить без трусов , но на меня все удивляются и пучат глаза.Надо нудистские пляжи открывать где все единомышленники будут голые и никого это не удивит.
Но нас то больше! Я имею ввиду людей без комплексов и фобий.Вот я к примеру люблю на пляже ходить без трусов , но на меня все удивляются и пучат глаза.Надо нудистские пляжи открывать где все единомышленники будут голые и никого это не удивит.
Дома ходи без трусов- никому не интересно на твой стручок смотреть
Гость
21 сентября 2025, 12:44
Когда дети играют так-это нормально. Пусть играют. Им ещё мало лет. Подрастут, будут у них другие игры
Гость
21 сентября 2025, 15:47
Название игры в студию?
Гость
21 сентября 2025, 15:52
Гость
21 сентября 2025, 15:47
Название игры в студию?
Вы в детстве играли только в официально одобренные взрослыми игры с официальными названиями? Вот прямо серьезно?
Гость
21 сентября 2025, 16:18
Гость
21 сентября 2025, 15:52
Вы в детстве играли только в официально одобренные взрослыми игры с официальными названиями? Вот прямо серьезно?
В академе человек в костюме единорога на улице играл на ударных. Злобной бабе надо срочно выехать в академ, спасать этот мир от людей, которые переодеваются в животных.
Кстати, в детских театрах бабе тоже надо срочно патрули установить. И днем, и ночью следить, чтобы никто не смел одеваться в животное. Иначе этот мир погрязнет в тьме.
Не удивлюсь, если у нее дома в потайном шкафчике лежат ушки и плетка😂
Гость
21 сентября 2025, 15:06
Скорее, диадема и крылышки, но их она никому не покажет ..
Взрослая баба, а такие глупости говорит. Стыдно должно быть. Сама поддержала рознь и одним недалёким и невоспитанным детям подтвердила, что они правильно себя ведут, гнобят других.
Гость
21 сентября 2025, 12:11
Кому они мешают, а агрессию в детях сами родители вызывают
Гость
21 сентября 2025, 11:35
Что за бред, может эти дети так играют. Кто ты такая чтобы их прогонять они ведь не к тебе домой пришли. Мамка нашлась, своими детьми займись.
Гость
21 сентября 2025, 11:21
Пусть у себя дома делают, что хотят!В масках,с хвостами, мяукают, гавкают….Но,я считаю квадроберов психически нездоровыми людьми. От нездоровых можно чего угодно ожидать.Вдруг,она играет в агрессивную кошку?Спасибо,со мной рядом не надо находиться таким личностям.
Гость
21 сентября 2025, 11:56
Гость, сейчас просто это модно. Диагнозов тут нет.
не нравяться кошечки собачки, дуйте в лес. Там тихо
Гость
21 сентября 2025, 13:54
Гость
21 сентября 2025, 11:56
Гость, сейчас просто это модно. Диагнозов тут нет.
не нравяться кошечки собачки, дуйте в лес. Там тихо
Зачем они в лесу? Что вам туристы сделали? Пусть дома сидят, телевизор смотрят
Гость
21 сентября 2025, 14:57
Гость
21 сентября 2025, 11:56
Гость, сейчас просто это модно. Диагнозов тут нет.
не нравяться кошечки собачки, дуйте в лес. Там тихо
Так это животные должны жить в лесу, там тихо и детских площадок нет, а мы уж, как-нибудь, в городских джунглях. ))
Гость
21 сентября 2025, 11:20
Как надоели эти дети в масках. Как правило, уже и не дети, а здоровые девахи, которые прикидываются детьми. А мамки и рады потакать их инфантильности. Что угодно, лишь бы не воспитывать
тетку - саму в лоток!!
девченки- кошечки пришли поиграть..че тут такого? че погнали детей будто они чето плохое сделали..?
злая взрослая тетка- бяка!!!!
Гость
21 сентября 2025, 19:53
Не пришли, а приползли
Гость
21 сентября 2025, 11:02
Для квадроберов должны быть свои места для выгула с табличками!
Гость
21 сентября 2025, 20:13
а может тебя на цепь посадить умник ☝🏻😡
Гость
21 сентября 2025, 11:01
Не так давно прошел косплей-фестивпль в ЦПКиО, там тоже было много людей в костюмах (даже Волка и Козы из к/ф "Мама"). Кто-то был в костюмах героев фильмов, кто-то в костюмах героев игр. И даже там были подростки, которые пытались буллить одетых в костюмы. Но не тех, кто был в костюмах Сталкера или отряда правопорядка, а выбирали маленьких девочек, которые не могли возразить. И тоже, почему-то, мяукали, хотя девочки были без хвостиков и ушек. Ребята в черных костюмах таким просто сказали "смешно? Ну и над нами посмейся". Удивительно, но мяукать сразу перестали.
Гость
21 сентября 2025, 14:52
И потом всё дружно, в тех же костюмах, отправились на работу? Или переоделись всё-таки? И только маленькие девочки, вероятно, не переодеваясь, побежали на детскую площадку, потому что им никто не объяснил, что косплей-фестиваль уже закончился.
Гость
21 сентября 2025, 15:50
Гость
21 сентября 2025, 14:52
И потом всё дружно, в тех же костюмах, отправились на работу? Или переоделись всё-таки? И только маленькие девочки, вероятно, не переодеваясь, побежали на детскую площадку, потому что им никто не объяснил, что косплей-фестиваль уже закончился.
Детская площадка - место для игр, а не офис. Дети, в общем-то, на работу еще и не ходят. Поищите, где-то по дороге в интернет у вас логический аппарат выпал.
Гость
21 сентября 2025, 10:52
Собак своих в лесу выгуливайте, двор это не место для животных!
В детстве мы наряжались раз год, на утренники, в зайчиков и мишек Никто нас почему то квадробрами не обзывал, и не считал наше поведение девиантным. А тут даже в госдуре возбуделись..
Гость
21 сентября 2025, 14:29
Все верно всему своё место и время.
Гость
21 сентября 2025, 09:23
Баба с телефоном нюх потеряла
Гость
21 сентября 2025, 09:22
Баба с телефоном вообще нюх потеряла
Гость
21 сентября 2025, 09:21
Оставьте детям детство! Это не квадроберы, а просто дети!
Гость
21 сентября 2025, 15:22
А квардроберы - это не детство, это нечто из интернета. А постоянно в интернете - это детство насмарку. ))
в Новогодние утренники, в садиках, в кого детям одеваться?
Гость
21 сентября 2025, 11:21
должны в великого вождя чучхе
Гость
21 сентября 2025, 14:15
Так в том-то и дело, что Вы зайчком не весь год потом прыгаете, а только на утреннике! )))
Гость
21 сентября 2025, 08:25
Господи!!!! Что у людей в головах происходит. Лучше бы детей к богу повернули, а то уважения нет у них ни к родителям, ни к людям. Молитесь, лучше. Станете добрее.
Гость
21 сентября 2025, 07:22
Везде не адекватное поведение вот результат , дети это отражение общества. На пенсии какую маску напялить хотя не поможет выжить всё равно.
Гость
21 сентября 2025, 16:19
Кислородную
Гость
21 сентября 2025, 07:16
Читаю комментарии и прихожу в ужас.
Люди, вы кого защищаете? Детей в позе кошки? Это деградация полная. Малолетки в транспорте, на улице ведут себя без контрольно. Орут, ржут, матерятся и т.д. Это то, куда мы катимся. Да, я взрослый человек и для меня это дико. Сегодня маски, хвостики, угрозы облить газировкой, а завтра кислотой. А родители у этих ,,девочек,, есть?
Можите начинать меня ,,топить,, но я всё сказала.
Гость
21 сентября 2025, 10:53
Орут, жрут и матерятся все дети, но зациклилась вы на девочках в масках. Или вы думаете, те, кто забрал маску, там устроили книжный клуб и играли на скрипке?
Вязать чужое, сломать, поиздеваться - это девиантное поведение оппонентов девочек в масках, но деградация в другом, да?
Достижения
Свой среди своих